Новостройки, Жилые Комплексы Москвы на новых присоединенных территориях 83 / 9419

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
02 фев. 2012
irma-irma писал(а):
eugen писал(а):
Новый огромный проект в г. Московском, вошедшем в Москву.

Все теплицы от Киевки до нынешнего Града Московского будут застроены.

Обещают красивые входные группы, улучшенные лифты, проект благоустройства.

внешняя ссылка

Ввод - лето 2014 г. Считаю проект опасным, т.к. власти города могут приостановить проекты, которые не начинали строить до принятия генплана города с новыми территориями.

Eugen, немного не в той теме, но раз вы затронули проекты ИГ "Абсолют Недвижимость"..что вы думаете по-поводу проекта Город-парк «Переделкино Ближнее». Думаю об 1-комн. квартире в инвестиционных целях. Сейчас звонила им, озвучили цену в 3,3 млн.р. за 44,3 кв.м.
Хотелось бы узнать ваше мнение, как эксперта, к которому на этом форуме многие прислушиваются)

внешняя ссылка


Цена не инвестиционная для старта продаж. На входе цены должны быть ниже, для тех кто поверил в застроищика на начальном этапе, когда ещё ничего нет.
Рассказовка, если не ошибаюсь, остается в области, это очень важный момент.
Очень большие сроки реализации. Нет ясности с отделкой. Подобные проекты без отделки считаю бесперспективными.

Если уж брать голый бетон без отделки, то 1-шку в Солнцево-Парке, который теперь в Москве, имеет ясные и не столь отдаленные сроки ввода, при более низких ценах.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
02 фев. 2012
olb777 писал(а):
а кстати что может быть с МИЦ в коммунарке? стоит-ли вкладываться в 5 очередь? продажи только начались котлована еще нет сдачу обещают 2014. спасибо


Теоретически ничего плохого в новостройках МИЦ не прогнозируется, так как планируются еще 9,10,11...очереди

В 5 очереди сегодня цены подРОСЛИ на 2000руб за 1кв.м
Самым интересным будет 3 корпус - напротив раскинется небольшой парк
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
02 фев. 2012
eugen писал(а):
Цена не инвестиционная для старта продаж. На входе цены должны быть ниже, для тех кто поверил в застроищика на начальном этапе, когда ещё ничего нет.

В Абсолюте не дураки сидят, далеко не дураки. Стартуют с угловой секции - фиговые и однушки и трешки. Двушек нет вообще.
Заставят народ поверить, что это стОит именно столько, а потом выставят нормальные прямые секции по более дорогому ценнику.
02 фев. 2012
Владимир Буйлов ободряюще :-) про то что не должно вроде ничео случиться . но вот цены уже + 2 тыр - не айс, а третьего корпуса пока нет в продаже по-моему.
пока не знаю стоит-ли в инвест целях вкладываться вдолгую... в раздумьях
02 фев. 2012
olb777 писал(а):
Владимир Буйлов ободряюще :-) про то что не должно вроде ничео случиться . но вот цены уже + 2 тыр - не айс, а третьего корпуса пока нет в продаже по-моему.


Со мной в офисе работает 40 человек коллег-риэлторов
Из 40 чел - шестеро купили квартиры в Коммунарке за последние пол-года, в том числе и я
Завтра еду с клиентом бронировать и проплачивать 2-ку в К5

Третий корпус скоро (от 1 недели - до месяца)выйдет в продажу, но ценник в корп.3 будет выше по отношению к корп.2, так же как в к2 ценник выше на 2000руб/кв.м по отношению к корпусу 1

Трешек в 3-ем корпусе не будет (будут 1 и 2)
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
02 фев. 2012
Владимир, спасибо
я читал, что Вы именно там купили после долгих поисков только по-моему в 7 очереди
разницы особой не вижу, единственное что 7 ( стоит как-то вроде не очень - в низине на отшибе )строится уже и цены повыше вроде а вот к 5-й присматриваюсь неделю уже очень интересно т.к. посмотрел солнцево( пыхтино) не впечатляет а в москве жк чертаново от ПИК или жк ВАНИЛ по-моему на каширке 74 - единственное где по деньгам проходим. ПИК вроде можно рискнуть а вот кто там строит на каширке - не пойму.
ну да ладно с Вашей помощью наеюсь определимся... как раз в течение месяца мне должны денег заслать тогда может и 3 корп в МИЦ5 появится
10 мая 2012
Сейчас присматриваюсь к К9 и К10. Как считаете, хороший вариант? Посоветуйте.
11 мая 2012
olb777 писал(а):
Владимир, спасибо
я читал, что Вы именно там купили после долгих поисков только по-моему в 7 очереди
разницы особой не вижу, единственное что 7 ( стоит как-то вроде не очень - в низине на отшибе )...


Правильно все стоит... :)
За К-7 и К-10 будет расположен новый Парламентский центр,
Кроме того, Миц впервые прибегнул к лимитированному выбросу в продажу квартир в 10 очереди Коммунарки
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
15 июн. 2012
У МИЦа новый проект в Говорово

Разрешение на строительство получено

Изображение

Изображение

Говорово (цены):

64 850 руб./м2 - рекламная цена (1-й этаж, 2-шки, 3шки)

69 850 руб./м2 - 3-х комнатные большие от 105 м2, 2-х комнатные большие от 78 м2

71 850 руб./м2 - 3-х комнатные маленькие до 105 м2, 1-но комнатные на 1-ом этаже.

74 850 руб./м2 - 2-х комнатные маленькие до 78 м2, 1-но комнатные большие от 52 м2

79 850 руб./м2 - 1-но комнатные маленькие до 52 м2.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
15 июн. 2012
хороший проект, а что там Ашан будет?
- В чем сила, брат?
- В Путине, брат, у кого Путин, у того и сила
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя