Новостройки Ивантеевки 28 / 5892

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
22 фев. 2012
[quote]
А лишние деньги (разница в стоимости покупки квартиры по ул Бережок и др. районами) можно пустить на хороший ремонт и бытовую технику.
[quote]

цена на квартиру отражает ценность района, где она расположена: была бы ул. Бережок так замечательна, как Вы написали, то цена на квартиры на ней не была бы ниже. Рынок не обмануть пустыми словами.
22 фев. 2012
Елена Викторовна писал(а):
Полный дом семей офицеров МВД - это плюс?

Если появятся неадекватные нарушители порядка в доме - им быстро рога поодшибают. В отделении полиции не будут сомневаться долго: как быть с нарушителями спокойной жизни на ул Бережок.[/quote]



Во-первых, сейчас всем на всех нас*ать.
Во-вторых: а если "неадекватным нарушителем порядка" окажется старший по званию, то кому свои рога и обо что отшибать придётся ? :lol:

Отделение полиции-полиции знаете куда вас будет отправлять ?
22 фев. 2012
Мне микрорайон Бережок нравится. Симпатичные домики, миленькая придомовая территория, природа: птички, жучки-паучки, елочки - кустики. Но есть некоторые но. На мой взгляд без собственного транспорта сложновато будет, если есть маленькие дети ( дошкольники, школьники), в темное время суток страшновато ходить там, не айс. Такси, конечно, хорошо, но как говорила наш любимый домуправ: " наши люди в булочную на такси не ездят". И еще я бы посмотрела план дальнейшей застройки этой местности, чтоб в будущем не пришлось смотреть в стену соседнего дома.
22 фев. 2012
Квартиры по ул Бережок перспективны. Недостатки устранятся в ближайшем будущем. Цена на квартиру по ул. Бережок сейчас невысокая. Но после заселения новых домов жителями ситуация изменится к лучшему. А тогда при наличии улучшенных условий и по транспорту, и по магазинам, и по детсадам рынок отреагирует повышением цен. Но это обязательно произойдет, как происходило в других микрорайонах Ивантеевки. Выбор за покупателями: или брать квартиру по высокой цене, но с набором действующих достоинств покупаемой недвижимости, или брать квартиру по умеренной цене, но перспективой в ближайшую перспективу.
В интернете информации по плану застройки микрорайона много. Посмотрите, например, на сайте
внешняя ссылка
22 фев. 2012
Связист писал(а):
Недостатки устранятся в ближайшем будущем.

Насколько это будущее ближайшее - никто не знает. Так и хочется спеть: "Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко".
Связист писал(а):
А тогда при наличии улучшенных условий и по транспорту, и по магазинам, и по детсадам рынок отреагирует повышением цен.
Конечно отреагирует, и именно повышением. Но это будет тогда, никто не знает когда, а сейчас есть то, что есть. И 90 % местных жителей при обменах или покупке говорят: " Бережок не предлагать".
22 фев. 2012
Я согласен с Вами. Но убежден, что после застройки микрорайона в 2013 году ситуация изменится.
А так, можно и славный город Ивантеевку критиковать. Недостатков хватает.
Только у людей разные доходы и перспективная квартира на Бережке сейчас может спасти. А при необъективных оценках ситуации люди сделают ошибочный выбор. Я по этой причине здесь возражаю жадным риелторам, которые заинтересованы в посредничестве при покупке более дорогих квартир.
23 фев. 2012
Связист писал(а):
Только у людей разные доходы и перспективная квартира на Бережке сейчас может спасти. А при необъективных оценках ситуации люди сделают ошибочный выбор. Я по этой причине здесь возражаю жадным риелторам, которые заинтересованы в посредничестве при покупке более дорогих квартир.

Более жадные риэлторы, мало заинтересованы в том, бедет ли куплена однушка на Бережке, или в какой другой новостройке , или двушка 46 кв.м. в доме семидесятого года постройки, потому как комиссия и с тех и с других объектов будет одинаковая, такие уж особенности делового оборота.
Связист писал(а):
Связист писал(а):
Только у людей разные доходы и перспективная квартира на Бережке сейчас может спасти.

А эти перспективные квартиры не так уж и дешевы, как здесь расписали. Да, подешевле, чем все остальные новостройки Ивантеевки, но не на много.
Связист писал(а):
А при необъективных оценках ситуации люди сделают ошибочный выбор.
Люди верят не только своим ушам, больше они верят своим глазам.
23 фев. 2012
Возможно я ошибаюсь, но как-то раз, когда мой клиент рассматривал новостройки Ивантеевки, мы наткнулись на застройщика в лице местной макаронной фабрики...
23 фев. 2012
АВС писал(а):
комиссия и с тех и с других объектов будет одинаковая,

Часть агенств привязываются к проценту от продаж. У разных риэлторов разные оценки своей работы. Не согласен с утверждением об одинаковой комиссии.
АВС писал(а):
Люди верят не только своим ушам, больше они верят своим глазам.

Еслиб это было бы так, то не было профессии риэлтор. Риэлтор отличается от юриста, оформляющего по договоренности сделку, еще умением грамотно раскрыть глаза покупателю (продавцу), увидеть самому, проанализировать и т.д. И эти умения не последние в профессии риэлтора. Иначе люди бы верили только своим глазам. А люди могут все видеть, но хотят услышать мнение профессионала-риэлтора, который может влиять на оценку.

Ребята. Научитесь не врать. Предлагаю закончить эти диалоги по Ивантеевке, по одинаковым комиссиям риэлторов и по людям, верящим только своим глазам.
23 фев. 2012
Связист писал(а):
Ребята. Научитесь не врать.
Врать или не врать - вот в чем вопрос. Мы можем высказывать только свои предположения по поводу той или иной новостройки и развития какого либо микрорайона в городе. А вот утверждать, что это будет именно так, как в буклете от застройщика мы не можем, потому что мы не знаем, воплотятся в жизнь эти планы или нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей