Новостройка в ближнем Подмосковье за 3-3,5 24 / 4217

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
23 мар. 2012
Трехгорку пошерстите. 3300-3500 2-ха 58м от СУ. щас 2 корпуса 84 85 должны выйти.
По договору конец стройки 1 кв. 13 года.
Ну от СУ добавьте год чтоб с запасом было и ключики от двушки, 2 км от МКАДА, станция Ж/Д плюс объездную к тому времени сделают - красота.
28 мар. 2012
eugen писал(а):
alexey moskva писал(а):
eugen писал(а):
Новые Ватутинки. Рядом с поселком управделами Ватутинки.

14 км. от МКАД по Калужскому шоссе.
административно МОСКВА с 1 июля.
Дома п3м, сдача 4 кв.2013 г.

2-шка линейка 3,5, распашная 3,7 млн.руб.

Если есть деньги - хватайте. Скоро этих цен не будет.
Коробки уже стоят. 1,5 года будут ковыряться с коммуникациями и благоустройством.

У меня как раз там друг детства с полмесяца назад трешку купил, пока договор на стадии регистрации находится.
Брал он у Миэля на ленинском. За оформление берут 1,5%.
Друг искал пути покупки у застройщика, но так и не нашел. Поэтому он интересуется, а была ли у него возможность купить подешевле или везде цены одинаковые???



Нет, не было.
Объект на реализации у Бэста и Миэля. Застроищик продажами не занимается, так сказать, на аутсорсинге продажи.


Евгений, а процент за оформление одинаков и у беста и у миэля? квартиры все идут с отделкой (интересуют однушки)? и как там всё-таки продают - по дду или по фз-214 (везде противоречивая информация)?
28 мар. 2012
Схема стандартная:
2.5% берут за бронирование квартиры, данная сумма ВХОДИТ в стоиомость кв-ры. Если сделка срывается 2.5% не возвращаются.
Договора ДДУ по 214-ФЗ, оплата полной стоимости строго после регистрации договора в течении примерно 20 дней.
Процент одинаков, Миэль и Бест берут 1,5% за оформление ДДУ и собственности, это и есть их хлеб.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
28 мар. 2012
eugen писал(а):
Схема стандартная:
2.5% берут за бронирование квартиры, данная сумма ВХОДИТ в стоиомость кв-ры. Если сделка срывается 2.5% не возвращаются.
Договора ДДУ по 214-ФЗ, оплата полной стоимости строго после регистрации договора в течении примерно 20 дней.
Процент одинаков, Миэль и Бест берут 1,5% за оформление ДДУ и собственности, это и есть их хлеб.

Если быть точным, то за бронирование берут 2,5% минус 5.000рублей, причем расписывают эту сумму как часть своей комиссии, которую делят на 3 этапа.
Я так понял, что Миэль берет в итоге 2,5%-5000рублей с застройщика за услуги и 1,5% с покупателя.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
29 мар. 2012
alexey moskva писал(а):
eugen писал(а):
Схема стандартная:
2.5% берут за бронирование квартиры, данная сумма ВХОДИТ в стоиомость кв-ры. Если сделка срывается 2.5% не возвращаются.
Договора ДДУ по 214-ФЗ, оплата полной стоимости строго после регистрации договора в течении примерно 20 дней.
Процент одинаков, Миэль и Бест берут 1,5% за оформление ДДУ и собственности, это и есть их хлеб.

Если быть точным, то за бронирование берут 2,5% минус 5.000рублей, причем расписывают эту сумму как часть своей комиссии, которую делят на 3 этапа.
Я так понял, что Миэль берет в итоге 2,5%-5000рублей с застройщика за услуги и 1,5% с покупателя.


спасибо и Евгению и Алексею!
а про отделку не подскажите? есть она или нет? и, возможно глупый вопрос (но уж простите, я совсем новичок в этом деле :smu:sche_nie: ), но что включается в понятие "отделка" в данном случае?
31 мар. 2012
отделка есть. больше инфы посмотрите на сайте беста (там самые свежие фото)
02 апр. 2012
CityRent Московский писал(а):
отделка есть. больше инфы посмотрите на сайте беста (там самые свежие фото)

спасибо.
мы уже съездзили, посмотрели на это в субботу. однушки в 11 и 12 корпусах все уже проданы, предлагают 13 корпус (сегодня открывают продажи), но по цене уже тысяч на 200-300 больше 11-12-го. не знаю, насколько реально это будет продать через год-другой. обещаемая инфраструктура в виде школ-детских-садов-поликлиники к тому времени вряд ли появится. с транспортной доступностью там полный затык (если не рассчитывать на "скоростной трамвай" :lol: ). единственный плюс - московская прописка в будущем.
02 апр. 2012
Alraun писал(а):
CityRent Московский писал(а):
отделка есть. больше инфы посмотрите на сайте беста (там самые свежие фото)

спасибо.
мы уже съездзили, посмотрели на это в субботу. однушки в 11 и 12 корпусах все уже проданы, предлагают 13 корпус (сегодня открывают продажи), но по цене уже тысяч на 200-300 больше 11-12-го. не знаю, насколько реально это будет продать через год-другой. обещаемая инфраструктура в виде школ-детских-садов-поликлиники к тому времени вряд ли появится. с транспортной доступностью там полный затык (если не рассчитывать на "скоростной трамвай" :lol: ). единственный плюс - московская прописка в будущем.



Это проект на 10 лет. пока никаких магазинов, кафе, беда с транспортом. Но даже при всем при этом старые Ватутнки стоят от 4 млн.руб. за 1-шку.
Я не думаю, что здесь будет дешевле.
Про трамвай - вранье. 5 лет обещают скоростной трамвай на ш.Энтузиастов, который возможно посадить на старое путевое хозяйство, а тут пока только Калужка. Подозреваю, что как только этот сегмент города войдет в состав Москвы на участке от Газопровода до МКАД нарисуют выделенку, чтобы облегчить въезд ОТ в Москву и далее до м.Теплый стан.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
03 апр. 2012
eugen писал(а):
Alraun писал(а):
CityRent Московский писал(а):
отделка есть. больше инфы посмотрите на сайте беста (там самые свежие фото)

спасибо.
мы уже съездзили, посмотрели на это в субботу. однушки в 11 и 12 корпусах все уже проданы, предлагают 13 корпус (сегодня открывают продажи), но по цене уже тысяч на 200-300 больше 11-12-го. не знаю, насколько реально это будет продать через год-другой. обещаемая инфраструктура в виде школ-детских-садов-поликлиники к тому времени вряд ли появится. с транспортной доступностью там полный затык (если не рассчитывать на "скоростной трамвай" :lol: ). единственный плюс - московская прописка в будущем.



Это проект на 10 лет.


да, я так и поняла. увы, не для меня.

Но даже при всем при этом старые Ватутнки стоят от 4 млн.руб. за 1-шку.


неужели же кто-то покупает? :du_ma_et:
21 мая 2012
eugen писал(а):
Новые Ватутинки. Рядом с поселком управделами Ватутинки.

14 км. от МКАД по Калужскому шоссе.
административно МОСКВА с 1 июля.
Дома п3м, сдача 4 кв.2013 г.

2-шка линейка 3,5, распашная 3,7 млн.руб.

Если есть деньги - хватайте. Скоро этих цен не будет.
Коробки уже стоят. 1,5 года будут ковыряться с коммуникациями и благоустройством.


Евгений, добрый день. Цены в Новых Ватутинках сейчас уже другие:
Однушки с отделкой (13 корпус): 3126 тыс (34,82м2), 3386 (37м2) - здесь я сразу добавил 1,5%, которые нужно заплатить за оформление

Как считаете, не перспективнее ли сейчас будет взять однушку в Новом Домодедово в 23 корпусе: с отделкой 2571 тыс (37,37м2) ? Серия ЕвроПа всяко лучше чем П3М. Да и цена на 550 тыс меньше. Срок сдачи тот-же - лето 13.

Спасибо,
Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость