Новострой в ипотеку? или что такое ЖСКЖНКПК)) 13 / 819

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
26 мая 2012
Рытвик писал(а):
Застройщик там ДСК-1. Вот через них мы и брали квартирку. Можно через ипотеку, можно по субсидии. Нам ещё предлагали беспроцентную рассрочку – но мы не смогли на тот момент её потянуть.


а про дск 1 ничего плохого не слышно? :du_ma_et:
28 мая 2012
Elena177 писал(а):
Рытвик писал(а):
Застройщик там ДСК-1. Вот через них мы и брали квартирку. Можно через ипотеку, можно по субсидии. Нам ещё предлагали беспроцентную рассрочку – но мы не смогли на тот момент её потянуть.


а про дск 1 ничего плохого не слышно? :du_ma_et:


Как по мне, доверять слухам - это вообще последнее дело. На рынке недвижимости сейчас такая-себе холодная война, когда все друг друга забрасывают *** с помощью разных аккаунтов. Поэтому я чаще всего доверяю словам живых людей, с которыми можно поговорить, чем всем этим статьям, заметкам и отзывам на различных сайтах!
05 июн. 2012
Согласен, в Интернете можно прочитать много плохих отзывов. Как по мне, нужно доверять только тому, что печатают в СМИ (подтвержденной информации), сообщениям на сайтах компаний, ну и отзывам знакомых людей, которые оценивают непредвзято.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость