ЖК лофт гарден 18 / 4637

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
25 окт. 2012
Все зависит от банков. в 2003-м прорабатывали схему выдачи кредитов под залог покупаемой коммерческой недвижимости в ВТБ, Номосе и Москомпривате. Если заинтересовать потоком, вполне могут дать - единичные кредиты им неинтересны. В свое время интерес у банков проявлялся от 500 тыс., а у ВТБ от 1500 тыс. Цены в американских рублях.
25 окт. 2012
жаль... муж меня тащится от таких вещей :du_ma_et:
25 окт. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
жаль... муж меня тащится от таких вещей :du_ma_et:
Он в них жил или только на картинки облизывается?
25 окт. 2012
Эм...гараж наверное ж не считается... ну значит второе ... и потом у нас дети...
Но блин, как перевалочный пункт между Москвой и Подмосковьем, чисто переспать и с друзьями потусить, мне кажется должно быть клево. А детей на антресоль.
У моих родителей в Ростове у приятелей была подобная квартира, - с антресолью жилой. Нам детям нравилось.
25 окт. 2012
Ангар пусть купит. Самое то. :)
25 окт. 2012
Да кто ж ему даст семейный капитал разфукивать :men: пусть дальше облизывается.
27 окт. 2012
ir-ka писал(а):
Умник писал(а):
Намного проще "договориться" с БТИ о "перепланировке", чем согласовать капремонт в Москве.

договаривались? ))


Знаю 4 проекта в Москве где действуют по такой схеме. 2 уже реализованы. 2 в процессе.
14 нояб. 2015
в гардене собственность начали выдавать
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей