Что выбрать: скидку 6% или машиноместо в подземном паркинге? 20 / 1845

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
08 мар. 2013
да опомнитесь наконец :lol: :lol: :lol:
какая парковка в бирюлево???
там что отапливаемый гараж или лифт из гаража в квартиру...
если прижмет потом, они всегда нацарапают на народный гараж за 300тыщ, а пока пусть будет скидка лучше на квартиру

да и не мадрид у нас чтоб еще каждый день платить за парковку на городской улице
08 мар. 2013
Машино место в подземном паркинге, даже в бирюлево по определению будет стоить дороже 300 тыс.
А если берете квартиру для проживания, то вопрос мне совсем не понятен.
Если конечно вы машину не водите и даже не думаете водить, тогда может быть, но я даже в этом случае взял паркинг, сдал бы в аренду как минимум, а как дом полностью заселился тода может быть продал и по любому не за 300тыс а намного дороже.
Парковки все равно хватать всем не будет, это факт!
08 мар. 2013
Машиноместо в паркинге.
08 мар. 2013
alevlaslo
Машиноместо вроде бы смотрится привлеательнее, но таких цен даже в Подмосковье ближайшем давно нет. Может быть есть какие-то подводные камни? А так, за 300 тыр, можно будет сдать или перепродать потом. Сдаются такие места за 4 000 - 6 0000 рублей, правда нужно смотреть сколько будет коммуналка, а то может и не выгодно будет. Что за дом, что за контингент? У нас в Митинском парке около 2 т.р. платят. А вообще, берете газеты в руки, ноги в руки ходите по окресностям смотрите по чем сдают, по чем машино-места и гаражи и принимаете решение. Можно ли там будет продать это место не живущему в этом доме (бывают правила ТСЖ когда нельзя), прикинуть сколько квартир, сколько мест. Вы хотите чтобы мы тут за вас аналитику провели или на кофейной гуще погадали)).
09 мар. 2013
объект тут: внешняя ссылка

Не факт что машиноместо лучше, время - деньги. Если сейчас взять за 5.35 млн, то в мае после получения свидетельства квартиру можно будет перепродать за 6.3, а паркинг перепродашь дороже 300т еще неизвестно когда. Цена 6.3 получается путем сравнительного анализа: в свежем но не новом доме в Бирюлево однушка стоит 5.5 млн., это также как на Братиславской в таком же доме, а в монолите с подземной стоянкой (категория дома то есть) на Братиславской цены от 6.3

А можно взять 6 корпус за 4.5 и после получения собственности перепродать его еще дороже чем 6.3, т.к. дом эксклюзивный 44-этажный, причем всё без риска, все дома сданы
09 мар. 2013
alevlaslo писал(а):
объект тут: внешняя ссылка

Не факт что машиноместо лучше, время - деньги. Если сейчас взять за 5.35 млн, то в мае после получения свидетельства квартиру можно будет перепродать за 6.3, а паркинг перепродашь дороже 300т еще неизвестно когда. Цена 6.3 получается путем сравнительного анализа: в свежем но не новом доме в Бирюлево однушка стоит 5.5 млн., это также как на Братиславской в таком же доме, а в монолите с подземной стоянкой (категория дома то есть) на Братиславской цены от 6.3

А можно взять 6 корпус за 4.5 и после получения собственности перепродать его еще дороже чем 6.3, т.к. дом эксклюзивный 44-этажный, причем всё без риска, все дома сданы

Если на продажу сразу же, тогда скидку. Вы же вводных данных не написали что это инвестиции. А если жить, то паркинг.
Пусть все сбудется!
09 мар. 2013
А я не совсем понял, дома уже сданы и заселяются или что? Каким образом можно будет заработать на перепродаже через полгода-год?
по чем аренда однушки в таких домах будет? (как я понял квартиры с отделкой)
09 мар. 2013
stas1990 писал(а):
А я не совсем понял, дома уже сданы и заселяются или что? Каким образом можно будет заработать на перепродаже через полгода-год?
по чем аренда однушки в таких домах будет? (как я понял квартиры с отделкой)

Я тоже не поняла кого представляет ТС. Создалось такое ощущение, что представитель застройщика либо представитель Инкома. ТС, извините, если ошиблась. Ничего личного, только ощущения от этой и другой темы пишу.
Пусть все сбудется!
09 мар. 2013
Просто судя по сайту инкома квартир валом и пока их пытаются распродать, а всякие переуступки и последующие продажи "с наваром" мне кажется не скоро насрупят.
11 мар. 2013
навар за счет того, что застройщику приходится продавать дешевле, т.к. он продает по ипотеке только определенных банков, а не любого.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей