Коммунарка 128 / 13046

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
15 авг. 2013
Сергей А. Шевченко писал(а):
1) Владимир, а почему Вы тему с Юлии Владимировны начали?

2) Фотки ночные у Вас хорошие. А какие Ваши собственные ощущения, если в роли жителя района?
3) Также будет интересно профессиональное мнение, если в роли риэлтора.


Сергей, добрый день )

1. Она не любит замкадышные районы, ну там Бутово, Коммунарку... :)

2. Я пока не житель. Но квартира у меня там есть. Сейчас идет ГК. Ключи в сентябре-октябре.

3. Сергей, а что именно рассказать?
Район очень быстро оживает. Через 3-4 года Коммунарка и Ю. Бутово сольются ( в сторону Бутово движется стройка Мошковича Москва А-101, навстречу ей ползет Естатет со своими "Бунинскими Аллеями"
Идет набор детей в детские сады. Этой осенью откроется 2 садика.
Вот - один из них, построенный Мицем

Изображение
Последний раз редактировалось Владимир Буйлов 15.08.13, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
15 авг. 2013
Владимир Буйлов писал(а):
Lena писал(а):
Красотища, а как добираться до метро?


Елена, общественным транспортом - на 895 автобусе с центральной улицы Коммунарки ( остановка "Детский сад") до остановки станция метро Теплый Стан

По времени сколько?
В час пик и днем.
Полосы выделенные для автобусов есть?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
15 авг. 2013
Сергей Тихоненко писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
Lena писал(а):
Красотища, а как добираться до метро?


Елена, общественным транспортом - на 895 автобусе с центральной улицы Коммунарки ( остановка "Детский сад") до остановки станция метро Теплый Стан

По времени сколько?
В час пик и днем.
Полосы выделенные для автобусов есть?


Сергей, я ни разу не ездил. :)
Соседи говорят в час пик - минут 20-40
Выделенных полос я не видел.
В этом году должна начаться реконструкция калужского шоссе на 8 полосное.
Строить будет Мосинжстрой ( в октябре они сдают развязку Профсоюзная-Новоясеневский)
Последний раз редактировалось Владимир Буйлов 15.08.13, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
15 авг. 2013
Владимир Буйлов писал(а):
Всем привет хорошего дня! :)
Понимаю, что уважаемая и любимая мной, Юлия Владимировна Лурье, поморщится от этой темы

Не пойму - а указанный человек - истина в последней инстанции? Может специалист по новострою? Может специалист в строительстве?
15 авг. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
Всем привет хорошего дня! :)
Понимаю, что уважаемая и любимая мной, Юлия Владимировна Лурье, поморщится от этой темы

Не пойму - а указанный человек - истина в последней инстанции? Может специалист по новострою? Может специалист в строительстве?


Евгений, приветствую :)
Вы всегда строго серьезны, профессиональны и категоричны! :)
Главное, что указанный человек понял - о чем это я :)
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
15 авг. 2013
Свежая схема транспортного каркаса. Есть все объекты, даже трасса МКАД-Остафьево + все линии метро.

Изображение


Изображение


Изображение
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
15 авг. 2013
Владимир Буйлов писал(а):
Через 3-4 года Коммунарка и Ю. Бутово сольются

Это будет транспортный ад. Вы утром попробуйте из Бутово выехать хотя бы на МКАД, не говоря уже о том, чтобы въехать в её пределы в районе Ясенево или Профсоюзной. Даже в субботу, когда люди едут шоппиться в МЕГУ, пробки ошеломляющие. Легкое метро забито людьми "под пробку". Для полноты ощущений только слияния с Коммунаркой не хватало.
15 авг. 2013
Быстроff писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
Через 3-4 года Коммунарка и Ю. Бутово сольются

Это будет транспортный ад. Вы утром попробуйте из Бутово выехать хотя бы на МКАД, не говоря уже о том, чтобы въехать в её пределы в районе Ясенево или Профсоюзной. Даже в субботу, когда люди едут шоппиться в МЕГУ, пробки ошеломляющие. Легкое метро забито людьми "под пробку". Для полноты ощущений только слияния с Коммунаркой не хватало.


Добрый день, таинственный незнакомец! ( или незнакомка? :sh_ok: :) ) :)
С 2005 года моя жизнь тесно связана с Южным Бутово.

Поэтому.
Я не пробую. Я просто ежедневно выезжаю.
Летом этот процесс занимает 0-10 минут
Зимой, осенью - бывает, что до 40 минут доходит.
Но я езжу либо очень рано, либо, когда основной поток проедет, - поэтому опять же лично у меня процесс отнимает максимум 10-15 минут.
Ничего критичного в этом не вижу.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
15 авг. 2013
Владимир Буйлов писал(а):
вчера совершил очень позднюю прогулку ( в 22:30) по улице Лазурной в Коммунарке с фотоаппаратом в руке.
Вот, что удалось увидеть:



Владимир- на второй фотографии что это такое на доме оранжевого цвета? Это балкончики такие маленькие в квартирах?
15 авг. 2013
Bydgosh писал(а):
Владимир- на второй фотографии что это такое на доме оранжевого цвета? Это балкончики такие маленькие в квартирах?


Да. Больше как декорация или зимний вариант морозильника. )
Лоджии утоплены внутрь дома. В принципе как лоджии любых домов. :)
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя