Утесов vs Welton Park (16корп) vs Мичуринский (ПИК либо Главмосстрой) 73 / 4708

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
22 авг. 2013
Vladimir30 писал(а):
Как то печально.
Может подскажите тогда к чему присмотреться в районе до 10-14 млн за двушку( в идеале монолит) , прчем мне 60 метров за глаза хватит.
ЗАО, ЮЗАО, СЗАО, САО
Понятно что объект нужно проверить, нанять профессионального риелтора и так далее. Я не ищу тут рецепта как купить квартиру продать и заработать состояние. И пока пока я не созрел бежать к риелтору и просить помощи, но уже близок блин...
Просто сперва я хочу понять на что можно рассчитывать.

Вы хотите вложить денежку с целью инвестиций?
Или цель купить и побыстрее въехать в квартиру и жить?

По первому вопросу не отвечу, не мониторил рынок, а по второму на прошлой неделе была сделка, покупали клиенту 2кв в велтон парке, по переуступке, 43к5...
До этого искали по юзао, зао...
Вариантов не много, правда цель у моего клиента была купить и для последующей сдачи в аренду.
Но в основном это были обычные монолитные дома, либо кирпичные...
Велтон парк все таки бизнесс класс.
Вы какой ищете?
22 авг. 2013
Я ищу желательно монолит, с целью жить, но не обязательно сейчас, меня устроит если дом достроится в середине- конце 14 года. Меня интересует 2 шка, в районе 60 ти метров. Разумеется всю жизнь в 2ше я не планирую прожить, поэтому через лет 5 ее продам. И куплю квартиру нормальной площади. По этой причине я и хотел купить квартиру в доме который еще не сдан, а достраивается потому что обычно дорожают квартиры после сдачи( ну так думаю по крайней мере). Велтон Парк я уже рассматривал как и писал здесь ранее, но цены на уровне котлована без ипотеки там сейчас 12-14 миллионов за 60 метров, я думаю это жесть)
22 авг. 2013
Vladimir30 писал(а):
Я ищу желательно монолит, с целью жить, но не обязательно сейчас, меня устроит если дом достроится в середине- конце 14 года. Меня интересует 2 шка, в районе 60 ти метров. Разумеется всю жизнь в 2ше я не планирую прожить, поэтому через лет 5 ее продам. И куплю квартиру нормальной площади. По этой причине я и хотел купить квартиру в доме который еще не сдан, а достраивается потому что обычно дорожают квартиры после сдачи( ну так думаю по крайней мере). Велтон Парк я уже рассматривал как и писал здесь ранее, но цены на уровне котлована без ипотеки там сейчас 12-14 миллионов за 60 метров, я думаю это жесть)

Согласен что дорого, но я говорил, что купили в уже построенном доме...
Вам все таки надо определиться, если для инвестиций, это одно...
Для проживания другое..
22 авг. 2013
Vladimir30 писал(а):
Самое удивительное, что при общение со всеми продавцами квартир, я почувствовал себя простите за выражение "унылым говном" , им настолько наплевать...как будто 12-13 млн это просто копейки, которые каждый обязан иметь.

О, это вам матёрые попадались)).
22 авг. 2013
Я не знаю как это назвать, инвестиции или для проживания.
Я планирую купить квартиру в строящемся доме( глупо отрицать что я не рассчитываю на подорожание квартиры по окончании стройки) . но при этом я не преследую цели продать ее сразу, я преследую цель жить в ней ближайшие 5 лет , может больше, потом продать. И разумеется я рассчитываю, что за это время она подорожает, и это логично, если дом нормальный дом построен ,сдан, ремонты закончены люди живут. Если это называется инвестицией,то да я ищу квартиру для инвестиции. Если то что я хочу это уже платная информация, и никто просто так со мной ничем делиться не намерен, то скинтье мне в личку рассценки, сколько будет стоить подбор квартиры в ЮЗАО, ЗАО по моим параметрам т.е. 60м, желательно монолит, желательно сдача концец 14 начала 15 года. Бюджет до 12-13 милн. Район ЗАО ЮЗАО, другие не хочу.
22 авг. 2013
В Ясенево не смотрели ЖК Новоясеневский? Или слишком далеко от центра?

Если б не ваша привязка к районам, такой бы был вариант: рядом с Речным вокзалом строят монолит. Будет готов к концу этого года вроде как. Трешка около 10 млн.
22 авг. 2013
ЖК Новоясеневский смотрел, честно говоря, думал это долгострой даже не рассматривал его, потому что есть квартира в Коммунарке.
но это за мкад....а тут поближе, конечно хочется как можно ближе к третьему кольцу найти, но на крайняк можно и его посмотреть, речной вокзал вообще не рассматриваю, хоть и работаю на Соколе, просто там все всегда стоит....круглосуточно.
22 авг. 2013
Vladimir30 писал(а):
ЖК Новоясеневский смотрел, честно говоря, думал это долгострой даже не рассматривал его, потому что есть квартира в Коммунарке.
но это за мкад....а тут поближе, конечно хочется как можно ближе к третьему кольцу найти, но на крайняк можно и его посмотреть, речной вокзал вообще не рассматриваю, хоть и работаю на Соколе, просто там все всегда стоит....круглосуточно.


Зато на Речном новые станции метро будут в 2015. И квартира трешка сейчас 10,7 млн стоит, а с собственностью в следующем году за 15 млн сможете продать. Более перспективно и более безопасно чем то, что вы перечисляли ИМХО.
Правительство Москвы кстати строит, сейчас только бронируют, хотя дом почти готов.
"http://www.mgcpn.ru/development/zhiloy-dom-v-rayone-levoberezhnyy/
Ясенево строят медленно, это да. Но вроде не так много осталось)
22 авг. 2013
Masha30 писал(а):
Vladimir30 писал(а):
ЖК Новоясеневский смотрел, честно говоря, думал это долгострой даже не рассматривал его, потому что есть квартира в Коммунарке.
но это за мкад....а тут поближе, конечно хочется как можно ближе к третьему кольцу найти, но на крайняк можно и его посмотреть, речной вокзал вообще не рассматриваю, хоть и работаю на Соколе, просто там все всегда стоит....круглосуточно.


Зато на Речном новые станции метро будут в 2015. И квартира трешка сейчас 10,7 млн стоит, а с собственностью в следующем году за 15 млн сможете продать. Более перспективно и более безопасно чем то, что вы перечисляли ИМХО.
Правительство Москвы кстати строит, сейчас только бронируют, хотя дом почти готов.
"http://www.mgcpn.ru/development/zhiloy-dom-v-rayone-levoberezhnyy/
Ясенево строят медленно, это да. Но вроде не так много осталось)


Маша, спасибо. Очень полезная информация, задумаюсь.
Если ничего не смогу найти у себя.
22 авг. 2013
Владимир 30, у вас по сути два варианта либо думать конкретно про инвестиции и кругозор будет увеличен.
Либо рассматривать вторичный рынок в районах которые вы хотите, правда не факт, что вам хватит финансов на желаемое.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя