О мифах и инвесторах. 171 / 7459

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
25 сен. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Достаточно 2-х человек, генеральный и главбух, оба номинальные. И все будет работать прекрасно.

А кто в тюрьму будет садиться? :sh_ok:
Нет, здесь нужен третий. Зиц-председатель! :hi_hi_hi:

Никто. Наемники.
25 сен. 2013
"Как мне научиться разбираться в людях? Кому доверять и кого опасаться?"(с).. Статью прочитала с интересом. Спасибо. Все, как мне кажется, поняла, кое-что новое открыла для себя, но почитав комментарии, засомневалась в своей понятливости. :lol: Ынвестор.
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
25 сен. 2013
lea писал(а):
"Как мне научиться разбираться в людях? Кому доверять и кого опасаться?"(с).. Статью прочитала с интересом. Спасибо. Все, как мне кажется, поняла, кое-что новое открыла для себя, но почитав комментарии, засомневалась в своей понятливости. :lol: Ынвестор.


да все у нас так и делается в бизнесе...
и и рыбку съесть и..................... ;;-))) ;;-))) ;;-)))
25 сен. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Все логично. Трио - голова.:lol:

Не, три головы :men:

Изображение
25 сен. 2013
"Говорите, говорите, я молчу. Только кажется мне снова, что я дорого за это заплачу"(с) :nez-nayu:
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
25 сен. 2013
lea писал(а):
"Говорите, говорите, я молчу. Только кажется мне снова, что я дорого за это заплачу"(с) :nez-nayu:

Не, про сон и прогкулки - это будет 7 часть.

В следующей- о группах компаний, как было обещано. Пацан обещал - пацан сделал! И немножко о банкротстве. Точнее, о противоядии. :men:
И чуть-чуть о налогах.
Тыксксть, приоткроем децл кухню.

И о том, какое это отношение имеет к дольщикам.
Точнее, что дольщик (инвестор) обязан знать.
25 сен. 2013
Может не надо, кухню- то приоткрывать... Отдал денежки и спи спокойно, а там как кривая вывезет... Многия знания... :hi_hi_hi:
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
25 сен. 2013
Инвестор без знаний - дурак.
25 сен. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Все хорошо. Оффшор прогнали. Он убежал - бяка. Вдох- выыыдох.:lol:
Виртуозный бред, однако. Даже не знаю с чего начать...

Начни, например, с Новых Ватутинок. Сгоняй к ним в офис и изучи всю документацию. От постановления администрации, самую первую редакцию проектной декларации. Если тебе покажут. Там как раз все хорошо видно - как создалась ООО-ка, кому продали ее 99% и какие денежки и откуда появились :) Дальше ты точно не раскопаешь. Но тебе этого достаточно должно быть.
Потом выдохни. И успокойся. Многое из того, что тебе кажется бредом может стать явью.
И с бредом - полегче, советую. :)
25 сен. 2013
"Любой игрок на рынке, не видящий дурака, вероятно, и есть тот самый дурак". У. Баффет :smu:sche_nie:
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей