Куда инвестировать 21 / 2135

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
15 июн. 2014
Maravilla писал(а):
Тоже последнее время очень часто стали посещать такие мысли....Ясно одно - такого притока нефтедолларов, как раньше уже точно не будет в ближайщее время. С Азией перспективы очень туманные...РБ - тоже не вариант, очередь дойдет и до них...Лучше уж купить домик в теплом Краснодарском крае и заняться огородом/подсобным хозяйством...:)

Складывается впечатление, что то великое событие, которое все правоверные СМИ вот уж какой месяц преподносят нам, как великолепно разыгранную партию, на самом деле всего лишь первый ход по книжке всем известного гроссмейстера Зб. Бжезинского.
Понятно, что если РФ зашатается, то и РБ рано или поздно упадёт... но, хотя бы какое-то время переждать!
15 июн. 2014
DmitryB писал(а):
Понятно, что если РФ зашатается, то и РБ рано или поздно упадёт... но, хотя бы какое-то время переждать!

Уж лучше переждать на Лазурном берегу, нежели в РБ....:)
15 июн. 2014
Maravilla писал(а):
Уж лучше переждать на Лазурном берегу, нежели в РБ....:)

Инвестируйте в Лазурный берег, я не против! Но автору топика, при заданных исходных данных - 700 тыр. + 60 тыр. ежемесячно, явно это не светит.
15 июн. 2014
Как русских любят везде -можно убедится на протекающих совсем недалеко от столицы ...событиях... Количество беженцев (русских) в Росиию со стороны братьев славян (Украины) растет каждый день.... :-(
На Лазурном можно (как в прочем и везде) встретить трепетную любовь к русским со стороны тех же афрофранцузов...например...И потом куда бежать дальше?
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
15 июн. 2014
Daniela-R писал(а):
Как русских любят везде -можно убедится на протекающих совсем недалеко от столицы ...событиях... Количество беженцев (русских) в Росиию со стороны братьев славян (Украины) растет каждый день.... :-(
На Лазурном можно (как в прочем и везде) встретить трепетную любовь к русским со стороны тех же афрофранцузов...например...И потом куда бежать дальше?

Любовь к империям можно насаждать только насильственным путём.
Вот, москвичей тоже не любят, а между тем, количество беженцев в Столицу год от года только растёт...
15 июн. 2014
А что вы думаете по поводу ивестирования в Крым? У кого какие новости? Я вот уже билет купила, правда на август, поеду - посмотрю! :ti_pa:
15 июн. 2014
DmitryB писал(а):
Вот, москвичей тоже не любят, а между тем, количество беженцев в Столицу год от года только растёт...

Число людей которые меняют свое местожительство: из другого города на столицу, ни в коей мере не катит с названием "беженец".
Перезд может быть по разным обстоятельствам... и человек из другого города себя в Москве чувствует дома. Тот же русский язык, те же законы, знакомые/друзья, родственники (может) и т.д.
Про то что москвичей не любят - выдумка. Есть люди (которых может быть ксати полно везде-в любой точке планеты), которые себя пытаются противопоставить другим людям именно лишь потому, что они москвичи...возвысится что ли этим -что по меньшей мере смешно.
А вот проблема национального вопроса -вполне себе...серьезна. И она до тех пор не будет человека интересовать - пока он сам НОС К НОСУ с ней не столкнется и его не поставят перед фактом "или ты делаешь ноги отсюда или... тебе крышка". :ne_vi_del:
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
15 июн. 2014
DmitryB писал(а):
Евгений Полевой писал(а):
Добрый день,
Я из РБ
ХОчу инвестировать в студию в Санкт-Петербурге...

А Вы уверены, что будет инвест?
Я бы, на Вашем месте, кинул бы эти 2.0 - 2.3 млн. в 3 банка и не парился.
П.С. Кстати, задумался тут на досуге, а что если в РФ наступит кирдык, как в соседней У... куда бежать, где спасаться? На ум пришла РБ. Зашёл, посмотрел цены — двушка в центре Минска в кирпиче рядом с метро и парками стоит в районе 2 млн. Ляпота! Ну, а если кирдыка не наступит, в чём я лично сильно сомневаюсь, как говорил Абдулла — отличное место, чтобы встретить старость!


Ммм, за 2 миллиона это 2000000/35 = 55K$ сейчас в Минске можно купить только 1-шку в хруще метров 33 - 35 :lol:
15 июн. 2014
Евгений Полевой писал(а):
DmitryB писал(а):
Евгений Полевой писал(а):
Добрый день,
Я из РБ
ХОчу инвестировать в студию в Санкт-Петербурге...

А Вы уверены, что будет инвест?
Я бы, на Вашем месте, кинул бы эти 2.0 - 2.3 млн. в 3 банка и не парился.
П.С. Кстати, задумался тут на досуге, а что если в РФ наступит кирдык, как в соседней У... куда бежать, где спасаться? На ум пришла РБ. Зашёл, посмотрел цены — двушка в центре Минска в кирпиче рядом с метро и парками стоит в районе 2 млн. Ляпота! Ну, а если кирдыка не наступит, в чём я лично сильно сомневаюсь, как говорил Абдулла — отличное место, чтобы встретить старость!


Ммм, за 2 миллиона это 2000000/35 = 55K$ сейчас в Минске можно купить только 1-шку в хруще метров 31 - 33 :lol:

Двушка будет стоить в раене 80 - 90к минимум а это ~ 3.3 мил.
Сейчас на РН в минске пузырь и после очередной девальвации я думаю цены опять придут в норму
16 июн. 2014
Nea911 писал(а):
А что вы думаете по поводу ивестирования в Крым? У кого какие новости? Я вот уже билет купила, правда на август, поеду - посмотрю! :ti_pa:

Вы во что там инвестировать будете — в чурчхелу и хачапури?

Daniela-R писал(а):
Число людей которые меняют свое местожительство: из другого города на столицу, ни в коей мере не катит с названием "беженец".
Перезд может быть по разным обстоятельствам... и человек из другого города себя в Москве чувствует дома. Тот же русский язык, те же законы, знакомые/друзья, родственники (может) и т.д. Про то что москвичей не любят - выдумка. Есть люди (которых может быть ксати полно везде-в любой точке планеты), которые себя пытаются противопоставить другим людям именно лишь потому, что они москвичи...возвысится что ли этим -что по меньшей мере смешно.
А вот проблема национального вопроса -вполне себе...серьезна. И она до тех пор не будет человека интересовать - пока он сам НОС К НОСУ с ней не столкнется и его не поставят перед фактом "или ты делаешь ноги отсюда или... тебе крышка". :ne_vi_del:

Как страшно вы, москвичи, далеки от простого народа и как узок ваш круг...
О каком национальном вопросе идёт речь? Ещё сто лет назад у нас была одна национальность, если что, и один народ!
Мне вот другое смешно, лезем в чужую страну кого-то спасать, при этом, отмечаем праздники, типа, дня "независимости", а у самих до сих пор люди в зинданах сидят и трудятся рабами за похлёбку на кирпичных заводах... Может быть поситите с дружеским визитом некоторые республики РФ, прогуляетесь, так сказать, в гордом одиночестве по исконно русским территориям и землям или, хотя бы, поговорите с людьми, которые оттуда бежали, бросив всё нажитое? Я к тому, что в начале принято у себя порядок навести, а потом — других поучать!

Евгений Полевой писал(а):
Сейчас на РН в минске пузырь и после очередной девальвации я думаю цены опять придут в норму

В Минске волатильность пузыря небольшая, а в Москве — огромная. К тому же, с такими исходными данными — нет никакого инвеста в Столице.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей