ЖК Парковые аллеи Красногорск 35 / 6731

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
03 апр. 2014
Вы в 2016 году продавать будете или в 2019, если звёзды будут благосклонны?!
04 апр. 2014
DmitryB писал(а):
Вы в 2016 году продавать будете или в 2019, если звёзды будут благосклонны?!

Вы имеете ввиду, что большая вероятность долгостроя? В 16м планировала.
04 апр. 2014
valentine писал(а):
DmitryB писал(а):
Вы в 2016 году продавать будете или в 2019, если звёзды будут благосклонны?!

Вы имеете ввиду, что большая вероятность долгостроя? В 16м планировала.

По ссылке, что Вы привели, находится проектная декларация. В ней указан срок сдачи дома.
Продать квартиру можно до сдачи дома по переуступке (если застройщик разрешает и за определённую мзду ему), сразу после его сдачи (придётся платить налог с продажи), через 3 года после сдачи (налог платить не надо). Отсюда и все расклады.
Думаю, даже Кашпировский и бабушка Ванга не смогут предсказать, что будет с долларом, рублём, экономикой, страной через столь продолжительный период.
Повеселил кривой сайт застройщика, собранный на коленке, видно даже нанять нормального профи денег нет)))
И не понял про цены 1кк и 2 кк - это за метр или что?
Вообще, инвест - мутная тема. Риски колоссальны, а выхлоп сравним с депозитом.
Учтите так же, что застройщики строят на заёмные деньги и любая подвижка может обрушить стройку, как карточный домик. Получается, что вкладывая в котлован, Вы несёте двойные риски и никоим образом их не сохраняете.
Естественно, всё ИМХО.
04 апр. 2014
Спасибо! Мне очень была важна еще одна точка зрения. Из всей информации выделила для себя - не факт, что справится застройщик. Тем более, что времена мутные. И расположение - на любителя.
04 апр. 2014
Основной посыл - забудьте об инвесте в "котлованы" во времена волатильности рубля и общей нестабильности. :)
18 июн. 2014
Был вчера на ЖК "Парковая Аллея", смотрел стройку, думал о покупке, скажу так, по поводу места нахождения, вполне доступно, от МКАДа ехал около 4-5 км, что заняло 10 минут, рядом отличный парк, где я гулял минут 30, поверьте есть с чем сравнивать, живу рядом с м. Ботанический Сад. По поводу инвестиций, я конечно не большой спец, но помойму как у нас в стране была неразбериха, так есть и будет))))) Так что по вашим словам нельзя планировать свою жизнь даже на неделю вперед))))) P.s. все сказаное мной имхо)) не кого не хотел обидеть)

DmitryB писал(а):
valentine писал(а):
DmitryB писал(а):
Вы в 2016 году продавать будете или в 2019, если звёзды будут благосклонны?!

Вы имеете ввиду, что большая вероятность долгостроя? В 16м планировала.

По ссылке, что Вы привели, находится проектная декларация. В ней указан срок сдачи дома.
Продать квартиру можно до сдачи дома по переуступке (если застройщик разрешает и за определённую мзду ему), сразу после его сдачи (придётся платить налог с продажи), через 3 года после сдачи (налог платить не надо). Отсюда и все расклады.
Думаю, даже Кашпировский и бабушка Ванга не смогут предсказать, что будет с долларом, рублём, экономикой, страной через столь продолжительный период.
Повеселил кривой сайт застройщика, собранный на коленке, видно даже нанять нормального профи денег нет)))
И не понял про цены 1кк и 2 кк - это за метр или что?
Вообще, инвест - мутная тема. Риски колоссальны, а выхлоп сравним с депозитом.
Учтите так же, что застройщики строят на заёмные деньги и любая подвижка может обрушить стройку, как карточный домик. Получается, что вкладывая в котлован, Вы несёте двойные риски и никоим образом их не сохраняете.
Естественно, всё ИМХО.
18 июн. 2014
Госпыдя, видно совсем продажи не идут, в теме появляются боты с одним единственным сообщением... чур меня, чур!
19 июн. 2014
Меня интересует любая информация по поводу этого жилого комплекса. Листая интернет страницы наткнулся на вас, т.к. я задумываюсь о покупке квартиры у них и ищу информацию, а не пререкания не пойми с кем...
DmitryB писал(а):
Госпыдя, видно совсем продажи не идут, в теме появляются боты с одним единственным сообщением... чур меня, чур!
19 июн. 2014
all.dj писал(а):
Меня интересует любая информация по поводу этого жилого комплекса. Листая интернет страницы наткнулся на вас, т.к. я задумываюсь о покупке квартиры у них и ищу информацию, а не пререкания не пойми с кем...

Угу. И поэтому заблаговременно, 09.06.2014 - т.е. более чем за неделю, создали аккаунт и молчали, накапливая впечатления :lol:
20 июн. 2014
Если с точки зрения инвестиций - то лучше рассматривать Павшинскую пойму.
Там хотя бы за 15 минут реально дойти до метро (и то в ближайшей перспективе).
А та часть Красногорска, про которую говорите Вы, сейчас всегда стоит, и ситуация с каждым днем только ухудшается, т.к. есть замечательный застройщик "Изумрудные Холмы", который планирует сдать еще 7 домов уже в этом году.
А вообще в наше неспокойное время если инвестировать, то только в надежных застройщиков.
Обращайтесь - подскажу, в каких. ;)
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей