Есть ли смысл ивестировать в регионы? 14 / 676

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
03 июл. 2014
lnv писал(а):
Новосельцев писал(а):
lnv писал(а):
Я могу сказать на примере своего "региона" (неперспективного). За счет инфляции или каких-то других законов у меня получилось примерно 10% годовых. Только вот как узнать, какой регион будет считаться перспективным.

Краснодар ? :)

Нет, это Курск :) а в Краснодаре так же?

Откуда. 123..... цифры с толку сбили у вас в профиле :) Наш регион.
А, в Краснодаре как и везде думаю...на одной новостройке 10% надо радоваться, другая 30% даст и еще кажется, что продешевил. :)
04 июл. 2014
ВикторВ писал(а):
Доброго всем дня! Планируем инвестировать сумму порядка 2-3 млн. рублей. Идея - приобрести готовую новостройку, с перспективой роста цен, например связанной с активным развитием региона. В каком регионе это есть делать помимо московского? Буду рад любому совету!


Узнайте про населенный пункт куда перенесут столицу России - туда и инвестируйте! :hi_hi_hi:

В моем понимании - хорошие инвестиции сейчас могут быть сделаны в среднее и дальнее Подмосковье. При низкой стоимости метра, который не догнал пока столичные цены (потенциал роста), плюс большая разница первички и вторички (доходность), низкое предложение(ликвидность).... Рассмотрите в вашем бюджете сейчас Звенигород, Домодедово...почти готовые...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
04 июл. 2014
тратить на недвижимость в регионах и москве смысл есть - если есть необходимость, инвестировать уже не получится - много гемороя и доходность ниже депозита
04 июл. 2014
Маратиус писал(а):
тратить на недвижимость в регионах и москве смысл есть - если есть необходимость, инвестировать уже не получится - много гемороя и доходность ниже депозита

Ну да в космосе разумной жизни нет потому что, я ее не видел !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость