Павшинская Пойма признана "самым уродливым архитектурным проектом" 85 / 2679

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
13 авг. 2014
Фууу, где вы ходите? Нонче всё намного красивше.

Своих фоток неимею, но выглядело весной так. Сейчас еще и травка зенелеет. :lol: Изображение
13 авг. 2014
А я вам свежие фото выложила, июльские :hi_hi_hi:
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
13 авг. 2014
Ходить пока можно и нужно за домом по адресу: Павшинский бульвар, 17. За 37 и 38 корпусами пока кака. :lol: И опять же, я говорил, когда доделают, будет шикарно. Пока только местами. :)
13 авг. 2014
Алексей, если что- я живу в Пойме, поэтому все проблемы знаю изнутри. Про то, как там шикарно будет- не вам мне рассказывать, хорошо? Вы можете продать идею "шикарности" кому угодно, только не мне, и не жителям, которые там живут и постоянно борются то с УК, то с застройщиками, то с властями, а все на них только и плюют с большой колокольни. Извините, наболело.Строительство уродливой гигантской церкви на огромном стилобате на единственном пятачке, где мог бы быть сквер + идеи возведения около моста паркинга, прямо вдоль набережной, замурованной в асфальт (ок, сверху плиточка будет), умирающие деревья, т.к. их никто не поливает,паркующиеся газели и фуры, выкошенная трава, поломанные детские площадки, парковка машин друг на друге, неубирающие дерьмо с небольших клочков земли собачники- конечно придают шикарности району, ага.
Последний раз редактировалось Ньюби 13.08.14, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
13 авг. 2014
Ньюби
а чего вы хотели, все это можно было прогнозировать заранее. Как там в сказе о попе и работнике его Балде: не гонялся бы ты поп за дешевизную? Павшинская пойма стартовала с каких-то смешных цен, на которые многие полетели, как мухи на сами знаете что.
Власти Подмосковья создали своими строительными аппетитами дантов ад вокруг Москвы. И очень жаль мне тех людей, кто на эти диавольские заманухи купился, как вы.
В Пдмск нет и не будет денег на инфраструктуру. Хотите красоты, газонов, деревьев ? Собирайте субботники и вперед с лопатами, ведрами и тяпками окультуривать свою среду.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 авг. 2014
В том то и дело, что этого спрогнозировать заранее было нельзя. Мы покупали квартиру в Пойме еще в самом начале ее застройки, когда это должен был по проектам быть город-сад. Только сначала план был один. Потом начали убирать здания соц.назначения и строить и там дома. Потом тыкать в мало-мальски возможные пространства дома. Потом прибрежку -засыпали реку. Писали, митинговали, бунтовали-бесполезно. Единственное,что отстояли- это мост, немного не там, немного не такой, как планировалось, но он у нас осенью будет. Если бы Воробьев не стал и.о. и не стал бы бороться за электорат-и дальше так и было бы.

И, да, мы и субботники проводим, и на ограждения деньги собираем внешняя ссылка вот, в частности, проект у нас реализовывается. Но всего своими силами не сделаешь. Ну никак ты несколько сотен деревья, которые высажены на бульваре из ведер не польешь, это анриал физически, это машина должна делать. Даже вокруг своего дома я не могу регулярно вытягивать шланг 50 м. , поливать час, потом все это скручивать и заносить. Посадишь цветы- стырят, посадила кустарники- выкорчевали, т.к. ходить неудобно. Только недавно пустили муниципальный автобус до м. Тушинская, в Красногорск- никак не согласуют.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
13 авг. 2014
ir-ka писал(а):
Ньюби
Как там в сказе о попе и работнике его Балде: не гонялся бы ты поп за дешевизную? Павшинская пойма стартовала с каких-то смешных цен, на которые многие полетели, как мухи на сами знаете что.

ну, извините, нищеброды мы, на ЦАО не накопили :lol:
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
13 авг. 2014
Вы наверно не поняли, что я так же живу в ПП. И что у каждого своя точка зрения.

Я считаю, в большей части всех бед не УК виноваты, а сами жители. Одни не платят, другие гадят, третьи молчат. Вот вам и вся математика отношений.

Помните, теорию разбитых окон? Найдите в интернете, не поленитесь.

У меня сверху живёт сосед, музыкант вроде как. Пока я в квартире не жил, ремонт делал, он музицировать пристрастился. Начиная с 21:00 и позже. Бывало и в 2:00 начинал Брамса играть - ну это типа брамс-брамс-брамс... Подруга его, с претензией на оперность, как-то раз спела "Ave Maria" в час ночи. Я поначалу спокойно терпел, думал пройдёт, ан нет... Потом стал подниматься к нему, объяснять, что дело ко сну, у меня дети маленькие и всё такое... не понимают. Стал ругаться - ноль эмоций. Думал морду набить, да не хочется в уголовку попасть. Поэтому как только сосед начинал музицировать вызывал ему наряд милиции. Раз вызвал, два, три - и о, чудо! сосед образумился.

Кстати, долгов у него за ЖКХ на 56000 или около того. По всему подъезду долгов на 2 миллиона. С чего УК будет облагораживать?

Да мне тоже не понравилось, когда мой и без того плохонький вид на реку загородили выстроенным вместо теннисных площадок домом. И да, это был бред строить еще два дома на территории "Снежкома", но они стоят и мне с этим жить, чего стенать-то?

Сейчас думаю, что можно сделать с собачниками, потому что их питомцы заср@ли всю траву вокруг детских площадок и засс@ли песочницу, что аж из далека чувствуется. Заметьте, это не УК - это жильцы.

Поэтому ваше отношение, что Пойма гуано и везде ее охаивать мне представляется не совсем верным. Гуано там, где ничего не делают. Пойма же потихоньку, но развивается, не смотря на критику, подобной вашей и отношения, подобного моим соседям.
13 авг. 2014
Алексей Сидельников писал(а):

Поэтому ваше отношение, что Пойма гуано и везде ее охаивать мне представляется не совсем верным. Гуано там, где ничего не делают. Пойма же потихоньку, но развивается, не смотря на критику, подобной вашей и отношения, подобного моим соседям.

Не надо утрировать, это не мои слова, не приписывайте. И писала я в ответ на ваше как все шикарно у нас будет :lol: Да, понемного облагораживается. Но это все мелочь и фасад. Никуда не денешь прибрежку, никуда не денешь храм вместо сквера. Может и будет у нас город-сад, но в очень и очень отдаленной перспктиве. :cry_ing: Я вот банально от недостатка зелени задыхаюсь, с ребенком погулять негде. Хотя, когда работаешь, приезжаешь в Пойму переночевать-вроде и нормально, вроде и терпимо. А вот когда возвращаешься откуда-то (пусть даже из таких же районов новостроек МО)- становится грустно. Только перспектива доступности метро радует, да.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
13 авг. 2014
Алексей Сидельников писал(а):
Вы наверно не поняли, что я так же живу в ПП.



Как к живущему в ПП-скажите , что там с парковкой машины? Если вечером приезжаешь ,то действительно вокруг дома все уже забито и поставить негде? Или все таки есть еще места и можно найти место для парковки?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей