Новостройки в Щелково 27 / 1629

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
01 апр. 2015
Владимир Романенко писал(а):
"для своих" это в 1.5 раза дороже ? :lol:

Это рыночная цена - скидка на кризис- скидка для коллеги- скидка " для своих" :lol:
01 апр. 2015
Kard писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
"для своих" это в 1.5 раза дороже ?

Это рыночная цена - скидка на кризис- скидка для коллеги- скидка " для своих"

Это рыночная цена + на кризис + скидка для коллеги = скидка " для своих" это 1.5-2 рыночные цены :lol:
01 апр. 2015
Это грабеж среди белого дня в центре города :ne_ne_ne:
Моя не согласен. Я тебе сделал "уникальное предложение" :lol:
Даже подскажу где лучше купить :smu:sche_nie:
02 апр. 2015
цены вроде нормальные, на днях съездим с супругом в офис Горизонта и Потапово посмотрим, что они там скажут. Богородский как-то вообще далеко, на окраине
03 апр. 2015
Kard писал(а):
Бюджет у Вас какой?


4-4,5
07 апр. 2015
Ну что, если кому интересно, мы съездили и посмотрели. В принципе, ЖК похожи, оба бизнес-класс, квартиры посимпатичнее типовых. С той лишь разницей, что у Горизонта мне планировка понравилась чуть больше, хотя это субъективно. А вот с окружением сложнее. Потапово конечно далековато от цивилизации пока стоит. Если ребенка в школу отдавать, его или на машине придётся каждое утро возить, или он будет пешком очень далеко ходить. Менеджеры сказали, конечно, что скоро будут рядом школу строить, но я никакой информации не нашла. А Горизонт прямо часть района, тут уже всё готовое, сразу можно жить. Так что наверное выбор падет на них, если нам ипотеку дадут.
16 апр. 2015
Здравствуйте! Муж выбрал ЖК Горизонт в Щелково, и все, не переубедить. А я вот начиталась всяких гадостей, что дом утопнет и развалится, что там бунты какие-то, очень переживаю правда это все или нет... Сама там не была, своими глазами ничего не видела. Скажите, как там обстановка, что там со стройкой, надежно ли все?
16 апр. 2015
Здравствуйте, мы съездили и посмотрели несколько вариантов. Как писала выше, Горизонт больше понравился по расположению, сами сейчас готовимся к покупке, думаю скоро поедем оформляться.

Стройка идет, сейчас никаких проблем, наоборот с весной подорвались и активнее дома расти начали. Конечно из того что пишут про грунт, слона раздули и продолжают пугать людей. Застройщик сам не скрывает, что проблемы были с землей, но это все решили. Грунт капитально укрепили, так что ничего не разрушится. Думаю бояться нечего. А так, советую вам самим съездить с мужем и все посмотреть и в офисе пообщаться. Люди хорошие там работают, проблем не скрывают, а берут и решают их!

Кстати, если вам интересно, на сайте горизонта в разделе фото есть веб-камера, можете прям сейчас зайти и посмотреть, что там работы идут.
03 мая 2015
Irina404 писал(а):
Застройщик сам не скрывает, что проблемы были с землей, но это все решили. Грунт капитально укрепили, так что ничего не разрушится. Думаю бояться нечего. А так, советую вам самим съездить с мужем и все посмотреть и в офисе пообщаться. Люди хорошие там работают, проблем не скрывают, а берут и решают их!

У вас прямо не сообщение на форуме, а рекламный слоган! Вот вы откуда знаете, что грунт укреплен достаточно, чтобы дом стоял без разрушений и на долгие времена? Вы специалист по укреплению грунта и вы лично присутствовали при проведении мероприятий по его укреплению? Откуда уверенность, что все так и есть, как вам рассказали 'хорошие люди'? И почему эти люди не рассказывали об этих проблемах на старте продаж? Или подготовка к стройке была столь халатная, что проблема слабого грунта 'появилась' во время строительства?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя