Покупка новостройки 81 / 7525

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
26 дек. 2015
Метро там будет не раньше 2019-2020 года, пока народ верит в 2017 - будут брать - соответственно будут деньги у застройщика. Как перестанут - потенциально возможны проблемы со сдачей ЖК в срок. Место мутное, знаменитая некрасовская гора мусора в 100-200 метрах + ЛОС недалеко + все-таки это МО (в отличие от Некрасовки и ДСК1), т.е. аналог Красной Горки = проблемы с парковками и инфраструктурой.
26 дек. 2015
Andreeviliaa писал(а):
ВикторВ писал(а):
Вместе с нами хоть в жерло вулкана! Новостройки от Мортон.
Вот это слоган!



А вот это действительно метко замечено
По слоганам они мастаки, точнее, их агентство

Отвратительный сервис. В Путилково по военной ипотеке клиенту по доверенности однушку у них недавно покупала (( Вот просто кое-как...Никакой согласованности, никакого порядка...даже вспоминать не хочу...Может другим повезло больше, но по мне , так форменное безобразие ((
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 дек. 2015
Я бы от ПИКа сейчас тоже воздержалась. Некоторые стройки не проявляют активность, мягко выражаясь) Например, в Котельниках.
26 дек. 2015
Я про рекламное агентство МедиаШторм (внешняя ссылка ), которое является автором креатива для Мортон.
26 дек. 2015
А я про сам МОРТОН и менеджеров бестолковых . Нигде таких больше нет. Разве что на неблагополучных стройках (очень неблагополучных).
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 дек. 2015
Я за Урбан Групп и Эталон. Думаю, что у них будет все ок! :)
Эталон - питерские. Их точно не бросят :)
Любые вопросы по Красногорску
26 дек. 2015
Кто знал что самый групный застройщик России по объёмам построенного жилья 2013 г. накроется медным тазом? :ne_vi_del:
Пока еще не все банки позакрывались, кто там застройщикам каким то помогать будет в кризис? :ni_zia:
если на их банкротстве ещё банки заработают? :du_ma_et:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
26 дек. 2015
В Обнинске сегодня была )) Там ПИК целый квартал застраивает...работа "кипит". Продажи идут не очень, но строят. В любом случае, если выбирать между вторичкой убогой и "бетоном", выбирать нужно второе.. Ликвидность превыше всего ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 дек. 2015
Сегодня строит, завтра слил акции через офшор Кипра и ни денег ни концов не найдешь тем более по жск... :ni_zia:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
26 дек. 2015
Купите за 3.8 на Маршала Захарова студию от ПИК, ЖК Ясный за 3.5. Метро Орехово и Домодедовская. Также есть неплохой проект гораздо дешевле в Бутово от ПИК. Зайдите на их сайт. Посмотрите Одинцовский парк. Наверняка уже в готовых домах студии по 3 +- там нет метро, но прямая трасса... До Киевской на авто - 25 минут без пробок. С пробками дольше гораздо. Можете посмотреть ЖК Кореновский форт. За 2+ уже с ремонтом продают. Но по транспорту и цене аренды не очень. Зато лес и торговый центр уже работает.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: losuta, redhills, summer_son и 6 гостей