Стоит ли брать или еще подождать? 18 / 1882

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
05 фев. 2016
ну молодцы, я рад за них.

зы, на сколько я понял речь идет про ту кривую квартиру с мат. капиталом на первом этаже. На сколько я понял продавали ее дофига времени и продали на пике ажиотажа 2014.
05 фев. 2016
Mormishka писал(а):
Продаются вот такие квартиры от подрядчика:
внешняя ссылка
Их там еще несколько. Как думаете, стоящий объект? По цене нормально?
Стоит ли сейчас брать или стоит еще подождать?
По карте вижу место отличное, до станции не более 10 минут пешком. Однушки и двушки линейные в домах ДСК 1 всегда правильно расположенны в солнечную сторону.
05 фев. 2016
Я бы переименовал тему в "Стоит ли подождать или еще подождать подождать"
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
06 фев. 2016
Сергей__ писал(а):
ну молодцы, я рад за них.

зы, на сколько я понял речь идет про ту кривую квартиру с мат. капиталом на первом этаже. На сколько я понял продавали ее дофига времени и продали на пике ажиотажа 2014.


Неа, не долго продавали, два месяца. И Лесопарковую активно смотрят и покупают, несмотря на ваше "экспертное" мнение
07 фев. 2016
Уля-ля писал(а):
И Лесопарковую активно смотрят и покупают

Пускай дальше покупают я не против.

Уля-ля писал(а):
несмотря на ваше "экспертное" мнение

Безусловно самое "экспертное" мнение ваше.
по вашему "экспертному" мнению нужно не видя квартиры и документов, оценить квартиру строго по рынку с точностью один рубль.
по вашему "экспертному" мнению нужно бегом бежать продавать квартиру, которой уже занимается другой коллега.
по вашему "экспертному" мнению нужно оценивать риэлтора, с которым вы не работали, и чьим клиентом не являлись, по критерию "оценил на лям дешевле".
Также, по вашему "экспертному" мнению продать квартиру с неисполненным маткапиталом влезя в блудняк, с дальнейшей перспективой ходить к следаку на допрос это нормально.
07 фев. 2016
Откуда такие фантазии? Жуть...Я не претендую на эксперта, пишу только то что вижу своими глазами, в отличии от вас, назвавшегося "риэлтором".
07 фев. 2016
Anton Smolev писал(а):
Дом как дом. Насчет падения цены,то ,если и будет,то минимально.
Если мне память не врет,то сдачу дома уже в 3 или 4 раз переносят. Вот теперь февраль стоит)

Не знала об этом. Спасибо!
09 фев. 2016
При условии неизменной цены, не забываем, что каждый лишний месяц это 30-40 съэкономленных тыщщ отлёжки денежных средств на депо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей