Нужен совет по ЖК Некрасовка 41 / 5626

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
29 мая 2016
андрей177 писал(а):
Ну я бы не сказал ценник там около 90 т.руб за метр, это подешевле будет чем в некоторых городах Подмосковья, т.е. для роста цены есть все перспективы с учетом открытия метро.
Ну и запашок и экология там похуже,чем во многих городах подмосковья! :cry_ing:
29 мая 2016
ну запашок он и в старых районах москвы есть, я к тому что с открытием метро минимум 130-140 т.руб. за метр будет, а если все норм то и 150-160 т.руб. Как считаете в плане инвестиций (лет на 5-7) нормальный вариант?
29 мая 2016
андрей177 писал(а):
ну запашок он и в старых районах москвы есть, я к тому что с открытием метро минимум 130-140 т.руб. за метр будет, а если все норм то и 150-160 т.руб. Как считаете в плане инвестиций (лет на 5-7) нормальный вариант?

Ужасный вариант. Есть места получше.
29 мая 2016
андрей177 писал(а):
130-140 т.руб. за метр будет, а если все норм то и 150-160 т.руб.

130-140 вполне возможно.По мне Переделкино и Расказовка гораздо привлекательнее.
29 мая 2016
андрей177 писал(а):
Ну я бы не сказал ценник там около 90 т.руб за метр, это подешевле будет чем в некоторых городах Подмосковья, т.е. для роста цены есть все перспективы с учетом открытия метро.

там есть другие факторы, влияющие на цену. Те же отстойники. Само качество жизни.
Гамлетовский вопрос - быть или не быть?
все яйца в одной корзине? может что еще посмотреть?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 мая 2016
Переделкино и Расказовка вообщем конечно неплохо, но ценник там гораздо выше, да и если сравнивать Некрасовку, то скорее с Марьино и Люблино по объему жилья, а это уже намного покруче будет чем та же Рассказовка из небольшого количества домов (относительно того что будет в итоге в Некрасовке). Поэтому все таки склоняюсь что Некрасовка, как бы что не говорили объективно неплохой район в будущем лет через 5 когда стройка закончится. Пока не переубедили.
29 мая 2016
Кстати только из Некрасовки, двушку в аренду показывала. Хорошую за 38 тыс. Двое смотрели, двое согласились. Семьи с детьми. ТТТ. Несмотря на огромное предложение у конкурентов.
А Вы кризис, Некрасовка :) Запах, экология...
29 мая 2016
андрей177 писал(а):
Переделкино и Расказовка вообщем конечно неплохо, но ценник там гораздо выше

вас интересует цена покупки или процентный доход на вложенные инвестиции?
29 мая 2016
В Солнцево на Авиаторов цены такие же, а район лучше, домов меньше, да и разделить инвестиции стоило бы.
29 мая 2016
Некрасовка 150 за метр - в голом бетоне не будет. Даже с ремонтом такая цена под большим вопросом и даже с метро.имхо квартиру там не брать, если бы и надо где брать, то это лучи на старте в первый день продаж в солнцево, а сейчас пока интересных вариантов нет.хотя если депо под 18 процентов еще у вас висят, то и в солнцево я бы не входил. Хотя в ипотеку еще можно было бы за счет кредитного плеча увеличить доходность.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя