ЖК Дыхание 191 / 11330

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
09 дек. 2016
Alexey Moskva писал(а):



Изображение

Изображение

Мой вывод:

Средняя цена по району согласно моему калькулятору составляет: 168500руб

Средняя цена однушек в ЖК за метр 256600руб

При этом средняя цена за метр в однушках за год упала почти на 16%

Продавать. Будущая прибыль за год -24.33%

Текущие варианты и дополнительную информацию можно посмотреть здесь: внешняя ссылка

На этом всем всего самого самого. До новых встреч!!!


Куда же делся весь антураж - блочки, хрущобы и маршрутки в пробке на Дмитровке? :nez-nayu:
Любые вопросы по Красногорску
09 дек. 2016
ВикторВ писал(а):
На днях были в отделе продаж Дыхания. Впечатления двоякие.

Понравилось:
Застройщик Лидер. Вроде с репутацией все ок, даже более чем.
Отдел продаж - это вообще космос. Все как должно быть. Все в мраморе. Чай, кофе, потанцуем. Сотрудницы отдела - ну просто загляденье :smu:sche_nie: Шоу рум а-ля номер в 5ти звездочном отеле - то же мрамор, не реальной красоты.
Сам проект какого-то французского супер архитектора. застройщик Лидер позиционирует его как выход в премиум сегмент. Круче чем жк Зодиак, построенный Лидером ранее.
Планировки хорошие. Территория - не большая, но очень красиво организована. На крышах высотных башен - бассейны и тп
Стадия строительства - финишная.

Что не понравилось :
Стоит отойти ровно на 50 метров от жк И понимаешь, что Илитка закончилась. Причем резко :lol: И чувствуется дыхание Петрашки и Паскудниково :lol:
Наличие ЖД платформы тоже радости не добавляет.
Виды из окон жк соответственно - есть и на парк Дубки и на Тимирязевский парк. Но, если этаж не высокий и окна смотрят на дмитровку или в сторону Милашенкова, то элитность резко снимается :)
Ценник тоже не порадовал - однушка 50 квадратов со "средним" видом обойдётся минимум в 13-14. Не Оч гуманно.

Коллеги, кто сталкивался с этим ЖК? Какие ещё есть мысли насчёт него?


Какой там может быть премиум в этом муравейнике, вы шутите ? :cry_ing:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
12 дек. 2016
Забавная фотка у них на сайте - где они там "плиточный" тротуар нашли на другой стороне Дмитровки? В воспаленном мосху любителя хрянцузской булки??? И куда пропали с фотки 3 башни муравейника Капитал-Групп, которые от этого ылитнага "зловония" находятся в 100 метрах справа?

Я уж не знаю, как они собираются сдаваться в 4-м квартале 2016 года, но на их же плакате на заборе стройки первоначальный срок сдачи значился в 2013-2014 годах, а с учетом того, что они весь 2016 год никак не могут поставить внешние "стены" на этот муравейник (щас где-то только максимум 2/3 установлено на глаз по всем корпусам, а у установленных во многих местах вместо панелей торчат зеленые квадраты изоляции - я так и не понял, как у них это получилось - то ли само отвалилось, то ли кокнули при монтаже), то РЕАЛЬНЫЕ перспективы - дай бог к концу 2017 года закончат ;;-)))

Чай-кофе-потанцуем и клево выглядящий шоурум - это, конечно, хорошо, но с такими темпами строительства скоро каждому проходящему мимо будут отсасывать на бегу и приглашать в шоу-рум, где всем "продажникам" обоего полу придется широко раздвинуть свои "булки" потными ладонями на усладу самому извращенному потенциальному покупателю... Хотя с таким ценником и это особо не поможет продажам сего унылого говна :ps_ih:
12 дек. 2016
Когда приведут в порядок Петрашку, построят ТПУ большой, но там будут уже и Сапсаны несколько раз в день делать остановку, большой поток людей планируется.
12 дек. 2016
Лет через 10 везде будет город-сад ))) Я че-то не встречал ни одного упоминания о конкурсах даже на проектирования ТПУ на Тимирязевской... А что будет на П-Р - никому не интересно..
12 дек. 2016
BlackNinja писал(а):
...с такими темпами строительства скоро каждому проходящему мимо будут отсасывать на бегу и приглашать в шоу-рум, где всем "продажникам" обоего полу придется широко раздвинуть свои "булки" потными ладонями на усладу самому извращенному потенциальному покупателю... Хотя с таким ценником и это особо не поможет продажам сего унылого говна :ps_ih:


BlackNinja, признайтесь, хотели там купить? :ni_zia:
Если что, брусчатка есть, слева от бензозаправки.
Местоположение, для континентальной Мск. - козырное (метро, шоссе-рядом). На перспективу - нормально.
К респектабельным жильцам элитного ЖК, в последствии, подтянутся соответствующие по статусу объекты инфраструктуры.
На месте Шуваловского у м. Университет, лет 12 тому назад, промзона с сараЮшками была. А сейчас - завидная элита.
А потенциальные покупатели, по последним сводкам информ-агенства ОБС (одна баба сказала) от ЖК Дыхание убегают, сверкая пятками. в ЖК Тимирязев парк. и там, уже, выкупают "пучками" , по две-три квартиры (ничего в наличии нет, всё раскуплено, гутарЮт продажники Парка). По-этому и темпы строительства не олимпийские, да и аппетиты у застройщика ого-го какие.
12 дек. 2016
BlackNinja
Что за мода решать за всех? За себя пишите.
Будет нужда построить, организуют и построят все быстро. Было бы желание и финансы)
12 дек. 2016
BlackNinja писал(а):
... Я че-то не встречал ни одного упоминания о конкурсах даже на проектирования ТПУ на Тимирязевской... А что будет на П-Р - никому не интересно..


Зачем ТПУ на Тимирязевской? Не надо ТПУ рядом с элиткой.
Пусть на П-Р будет ТПУ!!!
12 дек. 2016
Не думаю, что на Тимирязевке будут строить. Нафига он там? На Петрашке то и пересадки и электрички и скоростные поезда в планах
12 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Не думаю, что на Тимирязевке будут строить. Нафига он там? На Петрашке то и пересадки и электрички и скоростные поезда в планах

Anton а про скоростные поезда информация достоверная? Я интересуюсь этим районом. Хотелось бы расширить свои познания. Как мне видится, Вы человек информированный по СО и СВАО.
Верно?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей