ФилиЧета 2 13 / 845

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
05 авг. 2016
Yaroslav писал(а):
Мне этот комплекс не нравится.. маленькая территория, на улице машину не припаркуешь..

Так нормальные люди обычно себе паркоместо к квартире прикупают.
В первой филичите машиноместа по 750 000 продавались и брать не хотели, а теперь небось так и говорят - "комплекс не нравится" ;)
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
05 авг. 2016
Сергей Кучуков писал(а):
Yaroslav писал(а):
Мне этот комплекс не нравится.. маленькая территория, на улице машину не припаркуешь..

Так нормальные люди обычно себе паркоместо к квартире прикупают.
В первой филичите машиноместа по 750 000 продавались и брать не хотели, а теперь небось так и говорят - "комплекс не нравится" ;)

Заставлен двор вечером, просто ужас..
05 авг. 2016
Yaroslav писал(а):
Сергей Кучуков писал(а):
Yaroslav писал(а):
Мне этот комплекс не нравится.. маленькая территория, на улице машину не припаркуешь..

Так нормальные люди обычно себе паркоместо к квартире прикупают.
В первой филичите машиноместа по 750 000 продавались и брать не хотели, а теперь небось так и говорят - "комплекс не нравится" ;)

Заставлен двор вечером, просто ужас..

это везде так,
у меня 2 машиноместа в инвестициях (у себя в городе и в Москве). И там и там вечером машину ткнуть во дворе негде, а в подземных пакрингах две трети пустующих мест. Я для прикола в московском ЖК (ул. Вавилова) выставлял 3 т.р. за машиноместо, за 2 месяца так никто и не откликнулся...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей