Какой лучше этаж брать в новостройке в свете возможной перепродажи в будущем? 18 / 886

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
Выбор этажа в 17 этажной новостройке
3
5 (21%)
9
19 (79%)
Всего голосов: 24
15 авг. 2016
Не хватает инфы, что за новостройка, но в любом случае надо было бы добавить пункт "совсем не брать".
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
15 авг. 2016
Там в соседней теме ЖК "Первый Андреевский". Насчёт совсем не брать, вторичное жильё в данном районе не по карману готовое, а другие варианты новостроек в целом либо дороже, либо хуже расположены.
16 авг. 2016
Я люблю повыше)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 авг. 2016
9 берите.
3 реально низко, будет ощущение, что весь двор у тебя в гостях постоянно находится.
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 авг. 2016
По ликвидности считается лучше 9. Хотя я не стала бы жить в квартире, у которой окна выше деревьев. Для меня лучший 3-4 этаж.
Я НЕ РИЕЛТОР!
16 авг. 2016
Я живу на 16 и доволен.
А так средний этаж оптимально.
16 авг. 2016
Выше 4 этажа чувствую себя как на луне. Кстати, окна признаю только на северную сторону. Пять лет жизни на 9 этаже с окнами на восток вспоминаю с содроганием. Это к вопросу о ликвидности. Каждому свое))
Я НЕ РИЕЛТОР!
16 авг. 2016
Для продажи с 7-го по 12. Нейтральные средние этажи в типовых домах. ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость