ЖК Букинист покритикуйте, плиз 20 / 6362

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
10 сен. 2016
si_goncharova писал(а):
Вот сяду и займусь вычислениями)))

Верное решение. :a_g_a:
Видите, есть таки вам польза от форума. :)
12 сен. 2016
23 квартиры на этаж, всего этажей 21, 2 лифта.
В каждой квартире к примеру по 2 человека.

Сколько минут лифта ждать собираетесь? Нравится жить в общаге небось, рядом с другой общагой?
16 сен. 2016
Узнайте как продают Букинист - по ДДУ или так.
Если не по ДДУ, то еще один минус.
26 мая 2017
Побывал на объекте. Честно говоря, место стремноватое, выглядит совсем не так, как на рекламных картинках. Вокруг не деревья, а промзона и сплошные заборы, пробираться к дому пришлось через подворотню вдоль забора. Очень сомнительно, что это все снесут и облагородят, а значит ничего близкого к рекламным картинкам там не будет.

Вокруг дома в радиусе 500м наличествуют 4 заправки, и еще 2 в радиусе 1км. Трафик по Профсоюзной и Обручева адский.

Место в паркинге стоит 1,5млн, и мест этих всего около 70. Других парковок в пределах 10 минут пешком не обнаружено.

В общем такая низкая цена неспроста.
26 мая 2017
То, что общаги рядом, что плохого? К тому же они студенческие, а не рабочие. Дух молодости. Да и не в сторону метро, а в противоположную. Я там прожила 4 года в свое время, самое приятное для меня время))) и, кстати, не знала, что под боком, как раз рядом с Букинистом, есть институт Рентгенорадиологии. Для меня это самый большой минус в этом месте. Там раковых больных лечат, это не кладбище конечно, но слезное место, дрожь берет, когда рядом прохожу. Я суеверная, не все такие. А так ваш Букинист вроде ж не с окнами на Профсоюзную, если этаж не сильно высокий-дороги не видны. Но дешево там, может это вам и перекроет все остальные минусы апартаментов.
26 мая 2017
si_goncharova
Вам риэлтор то нужен или вы так поболтать?
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
28 мая 2017
На покупку Букиниста? Да, обязательно. А то Крост любит обещать ДДУ, а потом ПДКП подсовывать и по площади дельту в свою пользу брать))) Вы специалист по этой новостройке или так, поболтать?
28 мая 2017
si_goncharova писал(а):
На покупку Букиниста? Да, обязательно. А то Крост любит обещать ДДУ, а потом ПДКП подсовывать и по площади дельту в свою пользу брать))) Вы специалист по этой новостройке или так, поболтать?

Специалист.
Надо брать.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
28 мая 2017
Я планирую покупку как конечник. А там все на аренду заточено, поэтому взвешиваю все за и против, ну и слежу за стройкой и движением цен) Ваши аргументы к покупке?
28 мая 2017
si_goncharova писал(а):
Я планирую покупку как конечник. А там все на аренду заточено, поэтому взвешиваю все за и против, ну и слежу за стройкой и движением цен) Ваши аргументы к покупке?

Новый дом в хорошеем районе рядом с метро по цене старой девятиэтажки в южном чертаново.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя