Донской Олимп или Red Side 29 / 2020

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
19 сен. 2016
Adekamer писал(а):
на серп валу места нет для стоянки, да и все платное, во дворы тоже там все плохо.... можно конечно с другой стороны сквера... где мой дом, но там уже гдето стоят шлагбаумы и сейчас идет сбор подписей для установки новых и закрытия оставшихся проездов в намоленное место ....



А пока они в ваши дворы будут ставить...вы ж писали, что там как раз с парковками все хорошо, места есть.
19 сен. 2016
GreetS писал(а):
А пока они в ваши дворы будут ставить...вы ж писали, что там как раз с парковками все хорошо, места есть.

:ki_ss:
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
19 сен. 2016
Жадюга Вассермановна писал(а):
Дилемма... старье в центре в относительно небольших домах, либо новый муравейник..
Клубный дом в центре пока не осилю.

Я как раз в этом районе рассматриваю клубный дом - квартиры начинаются от 13 млн всего но я буду брать повыше за 19-22 млн за 65 кВ М, пока ещё не принял окончательного решения...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
19 сен. 2016
Сергей Кучуков
Что за проект если не секрет (можно в личку)
19 сен. 2016
Жадюга Вассермановна писал(а):
Сергей Кучуков
Что за проект если не секрет (можно в личку)

Давайте через месяц вернёмся к этому вопросу, я пока все проверю, получу всю достоверную информацию из инсайда
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
28 окт. 2016
Здравствуйте,
тоже рассматриваем данные комплексы плюс "дом на серпуховском валу. Про клубный дом тоже интересно
28 окт. 2016
дом на серпуховском валу - они вяло в фундаменте копаются...... подозрительно долго...... и будку с продавщицами убрали
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 окт. 2016
это и останавливает как бы совсем не зачахли
28 окт. 2016
это компания сначала отстроила дом на самаринской - прям за рынком , и как отстроили - только после этого начали ковырять котлован дом на серп валу
и сейчас както активность их поспала
хотя надо признать что проект выглядит очень вкусным,только я не понял - есть там подземная стоянка для авто ? тк на территории дома ставить машины будет негде.... и придется ставить внутри квартала
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 окт. 2016
Сергей Кучуков писал(а):
Жадюга Вассермановна писал(а):
Дилемма... старье в центре в относительно небольших домах, либо новый муравейник..
Клубный дом в центре пока не осилю.

Я как раз в этом районе рассматриваю клубный дом - квартиры начинаются от 13 млн всего но я буду брать повыше за 19-22 млн за 65 кВ М, пока ещё не принял окончательного решения...

Застройщик Лидер?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость