Выбираю квартиру в новостройке в ЖК 35 / 2050

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
17 окт. 2016
на ГОСУДАРЕВ ДОМ я тоже погдядывала---жалко что не в Москве :-( симпатишный --с куполами типо
17 окт. 2016
Ривер парк понравился. Что построят только - не понятно)
17 окт. 2016
Трианон может прилично убить старый фонд в районе. Все же новые квартиры будут, цену тоже особо задирать смысла не будет, конкуренция большая будет.
Все же поставлю там палатку :lol:
19 окт. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
на ГОСУДАРЕВ ДОМ я тоже погдядывала---жалко что не в Москве :-( симпатишный --с куполами типо

Ну до ближайшего метро всего 10 км. Тем, у кого есть машина, до него можно доехать минут за 15
21 окт. 2016
Сейчас наткнулась на такие красивые дома ..ЖК Соколиная гора и Малиновый ручей 2 ....но.. :-( :ko_pi_lka: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
21 окт. 2016
Но что?)
21 окт. 2016
YanochkaG писал(а):
Но что?)

Один ещё немного не достроен..а второй практический распродан
21 окт. 2016
YanochkaG писал(а):
Хочу купить квартиру в новостройке, но пока не могу определиться.
Нравится ЖК "Триколор" - приятно, что он уже построен
Еще рассматриваю варианты "Государев дом" и "Ривер Парк".
У кого-нибудь есть советы?

Здравствуйте.
Чтобы хоть как-то понять, что для Вас лучше, ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы
1. По каким критериям ВЫ выбираете себе квартиры( развитая инфраструктура, оптимальная цена, удаленность от метро, рядом парк и так далее)
2. Какие значимые изменения могут произойти через 5 лет ( рождение ребенка, переезд в другой город, расширение площади по другой причине)
3. Тот же вопрос но через 10 лет
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
21 окт. 2016
Alexey Moskva писал(а):
YanochkaG писал(а):
Хочу купить квартиру в новостройке, но пока не могу определиться.
Нравится ЖК "Триколор" - приятно, что он уже построен
Еще рассматриваю варианты "Государев дом" и "Ривер Парк".
У кого-нибудь есть советы?

Здравствуйте.
Чтобы хоть как-то понять, что для Вас лучше, ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы
1. По каким критериям ВЫ выбираете себе квартиры( развитая инфраструктура, оптимальная цена, удаленность от метро, рядом парк и так далее)
2. Какие значимые изменения могут произойти через 5 лет ( рождение ребенка, переезд в другой город, расширение площади по другой причине)
3. Тот же вопрос но через 10 лет

Международное рейтинговое агентство Standard & Poorʼs улучшило прогноз по долгосрочным рейтингам России с «негативного» до «стабильного». В 2020 году в России все будет совсем неплохо. Если, конечно, верить многочисленным прогнозам политиков, чиновников и экспертов. «Медуза» собрала сделанные в 2016-м предсказания в одном абзаце, чтобы понять, к чему готовиться.
К 2020 году население России составит 147,5 миллиона человек, миграционный прирост — 200 тысяч человек ежегодно. Доходы вернутся к докризисному уровню, объем безналичных платежей физических лиц удвоится. Страна будет обеспечена основными видами продукции собственного производства. Ежегодно в России будут строить 100 миллионов квадратных метров жилья и выдавать 2,5 триллиона рублей ипотеки. Продажи машин составят около 2,3 миллиона штук, каждая четвертая произведенная в России машина будет продаваться за рубеж. На автомобили начнут ставить черные ящики, две тысячи километров дорог станут платными. Большинство политических партий исчезнет. Появятся гиперзвуковые ракеты и новая профессия — медиаполицейский. Конец 2020 года предвещает начало расцвета России. Правда, к 2035 году страна все равно не сможет преодолеть стагнацию.
----А на сколько прогноз совпадёт с реальностью..никто не знает..В нашей стране всё непредсказуемо
21 окт. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
[/b]----А на сколько прогноз совпадёт с реальностью..никто не знает..В нашей стране всё непредсказуемо

Насколько совпадет или нет прогноз - это не важно.

Важно создать для себя стратегию и четко ее придерживаться. А если стратегия А по какой-то причине оказалась не выполнима, то переходить на стратегию Б.

Иначе , если не строить планы на 5-10 лет, то зачем покупать квартиру.- то проще снять квартиру в аренду на год.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость