Ищется однушка, новострой за 4-4.5м рублей 50 / 1579

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
06 мар. 2017
Adivinanza писал(а):
Нафиг такой новострой! Купите Хрущик у метро и ждите расселения, когда (мимо вас приплывет труп вашего врага ))))

У м. Пионерская продается такой хрущик. По цене аналога в уже построенном доме напротив. Дураков нет.
06 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Елочка писал(а):
Юлия, Чечерский точно не лучше.

давайте конструктив -вносите предложения


Выше сказала, Лучи.
06 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Да вот всем по Чечерский талдычу - лучше не найдете в эти деньги

что-то не гуглится ничего по такому названию. это ЖК?
06 мар. 2017
Елочка писал(а):
Лучи не рассматриваете?

так то ничего, Саларьево только с отделкой было ))
06 мар. 2017
akorz писал(а):
Елочка писал(а):
Лучи не рассматриваете?

так то ничего, Саларьево только с отделкой было ))

Сколько ждать желаете? Прям сильно у метро надо? Даже на помойки и через два года? И что любая сторона подойдет?
06 мар. 2017
akorz писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Да вот всем по Чечерский талдычу - лучше не найдете в эти деньги

что-то не гуглится ничего по такому названию. это ЖК?


Нет, это не ЖК.

Это улица в Южном Бутово.
Квартиры в ЖК Новое Бутово размещают по адресу на Чечерском проезде. Комплекс стоит в низине, по ночам пахнет от отстойников. Лурье почему-то в восторге от этого комплеса :lol: :lol: :lol: :du_ma_et:
06 мар. 2017
akorz писал(а):
Елочка писал(а):
Лучи не рассматриваете?

так то ничего, Саларьево только с отделкой было ))


Да, и с кучей недостатков впридачу: огромнейшая мусорная свалка, Киевка под окнами, самолеты над головой. 14 очередей намечается до 2022 года :sh_ok: Неликвид-то как-то нужно продавать, с отделкой лучше берут :lol:
06 мар. 2017
akorz писал(а):
Ищется однушка, новострой, желательно рядом с метро, примерно за 4-4.5м рублей.
Хотелось Саларьеро, но там цены как я вижу ушли выше. Какие еще есть варианты?

Спасибо

Вторую очередь Саларьево ждите или смотрите переуступы. 4 млн не будет точно, но за 4,5 может и получится. Можно также посмотреть текущий ценник в Мир Митино и в Домашнем.
Еще скоро будет старт в Северном Бутово ЖК «На Феодосийской» (возможно ценник будет нормальный) и Эталон Сити стоит посмотреть текущий ценник.
Некрасовка 6 квартал сейчас в продаже в Вашем ценнике. 6 квартал расположен хорошо, будущее метро рядом, рядом поликлиника, от дорог далеко. Ну и аукционы Некрасовка. Аукционы пос. Северный (но там без метро)
Можно поинтересоваться еще наследством от Мортона, которое перешло теперь ПИКу, например, думаю, что по "Влюблино" по ценнику пройдете. Вроде стройка там зашевелилась (но подробностей не знаю, надо выяснять)
06 мар. 2017
Вам для жизни или под аренду? Если Мск не принципиально, то Реутов у метро не самый плохой вариант, в эту цену можно поковыряться, есть уже сданное. Ветка короткая, до центра мск близко, инфра вся есть.
06 мар. 2017
Елочка писал(а):
akorz писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Да вот всем по Чечерский талдычу - лучше не найдете в эти деньги

что-то не гуглится ничего по такому названию. это ЖК?


Нет, это не ЖК.

Это улица в Южном Бутово.
Квартиры в ЖК Новое Бутово размещают по адресу на Чечерском проезде. Комплекс стоит в низине, по ночам пахнет от отстойников. Лурье почему-то в восторге от этого комплеса :lol: :lol: :lol: :du_ma_et:

я не в восторге от комплекса, я просто считаю его на сегодняшний день самым адекватным по цене-качество-локация, назовите иной
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tamagavka и 2 гостя