Видный Город или Государев Дом? 37 / 1410

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
16 мая 2017
Руслана писал(а):
Alexsander50

Я имею в виду не город Видное, а проект ЖК "Видный город" - строится между Расторгуево и Бутово, вдоль Расторгуевского шоссе. Кстати, не его ли собираются расширить до 8 полос и сделать дублером МКАД от Солнцево до Видного?

не будет его никто расширять. это была шутка, как и трамвай от мортона.
Это все
16 мая 2017
Святослав Теплов писал(а):
Руслана писал(а):
Коллеги, кто в теме данных двух новостроек (Видный Город от Urban group, застройщик Государева Дома мне неизвестен), а вот скажите, если бы вы выбирали квартиру для себя, то какой из этих двух комплексов предпочли бы? И почему? Варианты других новостроек (в т.ч. в том же ареале) я пока не рассматриваю, хочу для себя понять плюсы и минусы конкретно этих двух.


Я бы не покупал влезал бы в этот инвест "рога и копыта" - подождал бы когда достроют...

Упс. Его достроили и люди там живут. :lol: Гранель, в том числе, достраивает площадки банкротов по заказу Московской области. А подрядчик ГД ГВСУ. Про гвсу не надо рассказывать, так же как и про дск1 :mi_ga_et:
Это все
16 мая 2017
Святослав Теплов писал(а):
Alexsander50 писал(а):
ПРиятный городок(был) если бы не Коксо-газовый и Алюминиевый заводы.

А как же там частный сектор вокруг жил ? Это куда вообще относится место, к Домодедово (городский округ) ? :ne_vi_del:

Ленинский район, как бы.
Это все
16 мая 2017
Убыр

А можете сориентировать, если вы в теме, за какую цену можно взять в ГД готовую двушку (с чистовой отделкой)? И кто им дает ипотеку, при условии первоначального взноса 50%? Можно в ЛС написать.
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
16 мая 2017
Убыр писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
Alexsander50 писал(а):
ПРиятный городок(был) если бы не Коксо-газовый и Алюминиевый заводы.

А как же там частный сектор вокруг жил ? Это куда вообще относится место, к Домодедово (городский округ) ? :ne_vi_del:

Ленинский район, как бы.

Я и говорю, что не Видное - ни разу... (школы, детские сады, поликлиники, милиция и тп.)

Про второй комплекс было, что сдача - через год, хотя часть в этом году должны сдать.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
16 мая 2017
Руслана писал(а):
Убыр

А можете сориентировать, если вы в теме, за какую цену можно взять в ГД готовую двушку (с чистовой отделкой)? И кто им дает ипотеку, при условии первоначального взноса 50%? Можно в ЛС написать.

Акредитованны они у всех банков. Там все строго по дду. С чистовой нет готовых квартир. С чистовой отделкой готовность 18 год. Сейчас готовые только без отделки. Двухи там есть очень разные. стандартная 60 метровая было по 4000. но там есть сейчас и маленькие по 40-50 метров в корпусах лайм
Это все
16 мая 2017
Святослав Теплов
Школы, детсады, поликлиники и пр. не особо актуальны. Актуальна природа вокруг, чтоб с собакой гулять. И доступность транспортная до метро - а от этих двух комплексов до Бульвара Дмитрия Донского всяко ближе, чем до Кантемировской или Домодедовской из того же Видного. Ну и платформ электрических на выбор сразу две)
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
16 мая 2017
Убыр
Нам как раз бы с отделкой, ждать годик вполне готовы. И по площади можно и 50 квадратов.
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
16 мая 2017
Святослав Теплов писал(а):
Убыр писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
А как же там частный сектор вокруг жил ? Это куда вообще относится место, к Домодедово (городский округ) ? :ne_vi_del:

Ленинский район, как бы.

Я и говорю, что не Видное - ни разу... (школы, детские сады, поликлиники, милиция и тп.)

Про второй комплекс было, что сдача - через год, хотя часть в этом году должны сдать.

на территории. садик уже построили. первые ключи в государевом были в январе выдача. вторая очередь разрешение на ввод полученно. ключи в июне.. потом третья в октябре.
Это все
16 мая 2017
Руслана писал(а):
Убыр
Нам как раз бы с отделкой, ждать годик вполне готовы. И по площади можно и 50 квадратов.

ну ремонт можно самим за 1.5 месяца сделать. сейчас готовые с ключами стоят так же как через годик, которые.
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя