Сравнение социума/контингента в нескольких ЖК по соседству (Балашиха, Щелковское ш.) 77 / 5290

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
02 июн. 2017
Kir.maltsev
Огромное Спасибище за такое подробное описание!
Лесной Городок - очень выигрышно смотрится. Я туда ездил именно за локальным шопингом - Атак, Билла, 4 Лапы - что немаловажно для собаководов!
Вообще, Янтарный у нас в приоритете из списка, если честно, Изумрудный тоже хорошо, свои плюсы, взамен московскому транспорту Янтарного, в Изумрудном более близкие и чистые леса. Но микрорайоны эти не однородные. Знаю что есть специфика населения между кварталами и даже отдельными домами внутри Янтарного и Изумрудного.
Булганинский - я имел в виду как раз угловой дом с остеклением, наконец-то сданный долгострой. Там сейчас очень интересно по ценам-площадям-планировкам и выбор транспорта - хочешь до Балашихинского ш., хочешь до Щелковского.
Эдельвейс тоже в курсе долгостроя, наконец-то начинает оживать, причем в списке это единственный объект с подземным паркингом и благоустроенной территорией без машин. Но добираться оттуда - хуже чем из Медвежьих Озер, судя по всему. По цене лучше всех, с учетом потенциального комфорт-класса.
В целом, если брать в расчет ж/д - хороший вариант тогда и ул.Зеленая ЖК Жемчужина Балашиха - вообще 1 мин до станции. Но народ какой?

Понятное дело, для оценки контингента мало бывать проездом, желательно пожить. Хотя бы такой фактор - как наличие муниципальных переселенцев - известен ли он, может есть какой реестр где посмотреть объекты бесплатного социального расселения?
02 июн. 2017
Что касается гостей с востока - если они просто покупают квартиры для семьи наравне с русскими, а не заселяются на койко-места - то это не страшно, они в этом случае дисциплинированные и некоторые даже приветливые. Гораздо хуже - переселенные забесплатно люмпены из ветхого жилья, в т.ч. московского, которые срут в лифтах и ищут смерти каждый день.
Последний раз редактировалось KSL 02.06.17, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
02 июн. 2017
Вот читаю я вас и недоумеваю - все переселенцы маргиналы что ли? Извините, это ваша матушка, вроде, в Загорянке живет? Да и в выше означенных локациях двушки вероятно миллиона 2 стоят? Кого там ожидать даже в покупных домах (по вашей теории)? Извините, просто реально режет глаз).
P.S. Сама бесплатно недвижимость никогда не получала.
Ирина
02 июн. 2017
Anonym++
Вы читать умеете?
Написано - Друг (мой) выбирает что купить.
И нет речи - 1шка, 2шка, 3шка, 4шка - вообще.
Причем тут матушка в Загорянке?
Это 2 совсем не связанных между собой вопроса.
Вам надо отдохнуть после трудной недели!
02 июн. 2017
Anonym++ писал(а):
Вот читаю я вас и недоумеваю - все переселенцы маргиналы что ли? Извините, это ваша матушка, вроде, в Загорянке живет? Да и в выше означенных локациях двушки вероятно миллиона 2 стоят? Кого там ожидать даже в покупных домах (по вашей теории)? Извините, просто реально режет глаз).
P.S. Сама бесплатно недвижимость никогда не получала.

Хи-хи. Двушки 2000? :ti_pa: Ну прям сильно вы интернетов перечитали про то, что все подешевело. Сразу видно, что никогда бесплатно ничего не получали. :lol: 3500 однухи в Янтарном...
Это все
02 июн. 2017
Убыр
3500, ага, без документов, просто заходи и живи)
02 июн. 2017
KSL писал(а):
Убыр
3500, ага, без документов, просто заходи и живи)

Не понял суть комента. Поясните?
Это все
02 июн. 2017
Убыр
Цифра 3500 впечатлила. Вот об этом наверное речь внешняя ссылка
Держит рекорд уже долгое время.
Последний раз редактировалось KSL 02.06.17, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
02 июн. 2017
KSL писал(а):
Убыр
Цифра 3500 впечатлила.

Чем именно? У вас какие то другие данные?
Это все
02 июн. 2017
KSL писал(а):
Убыр
Цифра 3500 впечатлила. Вот об этом наверное речь внешняя ссылка
Держит рекорд уже долгое время.

а что. у этой квартиры проблемы с документами, Вы уверены?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей