о смысле продажи подмосковной квартиры сейчас 36 / 1179

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
14 июн. 2017
[quote="Мажордом"]стоит ли при таком раскладе ее продавать, если депозит на сегодня всего 7,4% в нормальном банке? найм получается 5% и нет рисков по банку. что делать с деньгами от продажи не знаю, в удорожание не верю, в ужасное падение скорее тоже уже нет.

Я бы продолжила сдавать. Это стабильный доход, пусть ниже депозита, но и рисков никаких. Разница с депозитом 2-3%. А кризис "щелкает" банки как орешки, так что, это не великая цена ухода от рисков :ni_zia:
Консультации бесплатны! Звоните 8(916)511-84-14
14 июн. 2017
VadimSerp писал(а):
Считаю надо ждать рубль/доллар 80

Вся стабильность экономики Расеи зависит от здоровья одного единственного, уже немолодого человека :nez-nayu:

Поэтому вопроса будет не будет даже нет. Есть один вопрос - когда. :ti_pa:
14 июн. 2017
Мажордом писал(а):
что делать с деньгами от продажи не знаю, в удорожание не верю, в ужасное падение скорее тоже уже нет


Ну если что делать с деньгами - не знаете, то сидите на попе ровно и не дергайтесь. От добра добра не ищут. Недвижимость она всегда недвижимость, а деньги - это либо бумага, либо вообще что-то виртуальное на счете в банке, и никаких гарантий, что завтра с ними чего-нибудь не случится.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
14 июн. 2017
Мажордом писал(а):
VadimSerp

Это будет прекрасная пора :) дождемся ли только и сколько тогда будет стоить хлебушек...

Уже было. И стех пор хлеб не подешевел, хоть рубль и вернулся на 56.
14 июн. 2017
David Moiseevich писал(а):
VadimSerp писал(а):
Считаю надо ждать рубль/доллар 80

Вся стабильность экономики Расеи зависит от здоровья одного единственного, уже немолодого человека :nez-nayu:

Поэтому вопроса будет не будет даже нет. Есть один вопрос - когда. :ti_pa:

А у это человека очень серьёзные проблемы со спиной после падения с лошади года 3 назад.
14 июн. 2017
VadimSerp писал(а):
А у это человека очень серьёзные проблемы со спиной после падения с лошади года 3 назад.

Я бы не исключил и проблем с головой после стольких инъекций ботокса и беспокойства за наворованное... :nez-nayu:
14 июн. 2017
Предлагаю не отвлекаться от темы.

никому кстати арендный бизнес не нужен? :-)))
14 июн. 2017
David Moiseevich писал(а):
VadimSerp писал(а):
Считаю надо ждать рубль/доллар 80

Вся стабильность экономики Расеи зависит от здоровья одного единственного, уже немолодого человека :nez-nayu:

Поэтому вопроса будет не будет даже нет. Есть один вопрос - когда. :ti_pa:

Давид Моисеич!
Вся рота идет не в ногу, один господин полковник в ногу!(с)
Не разрушайте поразительное единодушие во мнениях формчан по вопросу продажи квартиры в Одинцово
Я кстати тоже за то, чтобы оставить квартиру в аренде, это всегда какая-то" пензия", которой иногда, в какие-то годы, хватит на импортные сапожки жене, иногда на велосипед сыну, а иногда - что будет довольно-таки скоро,тут я с вами согласная, на хлебушок с картошечкой и квасом, мы же гусские, куда нам без хлеба с квасом
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 июн. 2017
David Moiseevich писал(а):
VadimSerp писал(а):
А у это человека очень серьёзные проблемы со спиной после падения с лошади года 3 назад.

Я бы не исключил и проблем с головой после стольких инъекций ботокса и беспокойства за наворованное... :nez-nayu:

еще и канцер
так говорили много лет назад, но вроде он его ненадолго победил
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 июн. 2017
Мажордом писал(а):

никому кстати арендный бизнес не нужен? :-)))

5%? :)
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей