Зачем покупать ЖК Шуваловский, если есть МФК Мосфильмовская 44 / 2258

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
17 июн. 2017
Админ кота
В тут никто не знает сколько эти аппарты строят и какая у них нелегкая судьба? Это форум риэлторов или как?

Учите матчасть, господа.
17 июн. 2017
Мажордом писал(а):
Админ кота
В тут никто не знает сколько эти аппарты строят и какая у них нелегкая судьба? Это форум риэлторов или как?

Учите матчасть, господа.

Так столько клоповников в девятиэтажках с ваннами в 120 см надо впарить. Какой такой Мосфильмовский. :lol:
Это все
17 июн. 2017
Убыр
Это дааа.

Но квартира 30.
Ремонт и мебель 10.
Место под домом для машины 4-7.

Берём умножаем на 7,4% и считаем сколько можно получать в втб24 и сколько будет оставаться при найме. Снять такую квартиру с машиноместо 100-120.

Именно так бы я и сделал. Если бы не :-)
17 июн. 2017
Kalendar писал(а):
А после рассказывают о статусе жильцов, сп##дить из ближайшего маркета тележку и бросить ее тут же у подъезда.
Можно уехать из Бибирево в Шуваловский, но Бибирево никогда не уедет из тебя. (с) мое :lol:

Во всех домах бизнес-класса или п**здят, или привозят. Удобно, она стоит в паркинге, накупил, приехал, в тележку перегрузил, всё за один раз подвёз прямо к квартире. Разница только в том, что нормальным людям не лень эту тележку обратно отвезти в паркинг, а те, кто здесь случайно, бросают её чуть ли не у себя на этаже.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
17 июн. 2017
Maxim D.
При входе на территорию дома есть парковка для тележек. Туда бросаешь, оттуда забирают.

Хоть один из комментаторов был в Шу?)))
17 июн. 2017
Мажордом
У меня в паркинге стоит, как и во многих домах. Впрочем, месседж был не про то, где что стоит, а про то, что тележки стоят для удобства жителей, а не потому, что "наследство" из Бибирево. В котором как раз-то, уверен, тележку сопрут в первый же день, если её так оставить.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
17 июн. 2017
Maxim D. писал(а):
Можно третий вариант подкину? Зачем выкидывать деньги вникуда, когда можно купить арендный бизнес, т.е. актив, а на деньги с аренды снимать квартиру, где хочется? :)
Ну вот для примера внешняя ссылка
...

Сбавить собственники 13 млн не хотят? :du_ma_et:
Сдают за сколько? за 100-120? :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 17.06.17, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
17 июн. 2017
Мажордом писал(а):
Убыр
Это дааа.

Но квартира 30.
Ремонт и мебель 10.
Место под домом для машины 4-7.

Берём умножаем на 7,4% и считаем сколько можно получать в втб24 и сколько будет оставаться при найме. Снять такую квартиру с машиноместо 100-120.

Именно так бы я и сделал. Если бы не :-)


Держать 40 лямов на депозитах, в рублях, в нашей то стране ?
Это надо иметь не только стальные нервы, но и ..., либо деньги должны доставаться неправедным путем.
Помню один откатчик бездарно потратив очередную "котлету", сказал легко пришли легко ушли.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
17 июн. 2017
Kalendar
Так и я же про то же.

Я куплю ещё дороже. И больше.

Потому что метры останутся, а деньги это бумага.
18 июн. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Сбавить собственники 13 млн не хотят? :du_ma_et:
Сдают за сколько? за 100-120? :hi_hi_hi:

Примерно в 2,5 больше озвученных вами сумм. Соответственно, на один такой ритейл в Измайлово можно снимать две трёшки в Шуваловском.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей