Разводка лохов 50 / 2274

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
24 июн. 2017
Maxim D. писал(а):
Иммигрантка33 писал(а):
а что подумает потенциальная целевая аудитория рекламы? Ну я не верю, что хоть кто-то это "проглотит". Неужели рекламщики не осознают, что подобные тексты воспринимаются плохо?

А что там ещё могут написать? Как есть? :)

"Это ё**ное днище - твоё новое жилище"?
"Полужилой квартал в Северном Бутово"?
"Кошмар на Автозаводской"?
"Не жили хорошо, нечего и начинать"?
"Бетонный лухари столицы"?
"Неогороженноё гетто"?
"Хуже, чем мы обещаем, быть не может"?
"Миллионы леммингов не могут ошибаться"?

Это же реклама :)


Но ведь это и стоит дёшево. Люди если покупают это, наверное, чем-то обосновывают (например, денег мало, либо работают не в Москве) и осознанно идут на покупку такого местоположения.
А такая "реклама" пытается скрыть факт расположения в поле с нулевой транспортной доступностью и приводит, имхо, не ту целевую аудиторию.
24 июн. 2017
Иммигрантка33 писал(а):
вылазит, и я на неё жму

дальше читать не стал
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
24 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
Иммигрантка33 писал(а):
вылазит, и я на неё жму

дальше читать не стал

Вам мой слог не понравился или любопытство к рекламам?
24 июн. 2017
Иммигрантка33 писал(а):
Благодаря моему чтению форума, контекстная реклама вылазит, и я на неё жму, а чтоб и не нажать.

И вот читаю описание какого-то подмосковного ЖК, находится в жопе мира, в деревне Гадюкино, в 30 минутах транспортом от ж/д станции и т.п. ,
а про него пишут что эко квартал, супер транспортная доступность, ап квартал (што за хрень?) и прочую подобную лабуду. В названиях указывают станции метро, а в итоге на самом деле это аналогичные названиям метро названия посёлков.
Враки на враках.
Нет я даже не буду перечислять все случаи несоответствия рекламного текста реальности, все мы примеры эти видели.

Возникает вопрос: а что подумает потенциальная целевая аудитория рекламы? Ну я не верю, что хоть кто-то это "проглотит". Неужели рекламщики не осознают, что подобные тексты воспринимаются плохо?


Из вашего послания так и просвечивает зависть. Сама наверное хотите иметь прибыль с перепродажи такого жилья?
24 июн. 2017
Pompewoo писал(а):
Иммигрантка33 писал(а):
Благодаря моему чтению форума, контекстная реклама вылазит, и я на неё жму, а чтоб и не нажать.

И вот читаю описание какого-то подмосковного ЖК, находится в жопе мира, в деревне Гадюкино, в 30 минутах транспортом от ж/д станции и т.п. ,
а про него пишут что эко квартал, супер транспортная доступность, ап квартал (што за хрень?) и прочую подобную лабуду. В названиях указывают станции метро, а в итоге на самом деле это аналогичные названиям метро названия посёлков.
Враки на враках.
Нет я даже не буду перечислять все случаи несоответствия рекламного текста реальности, все мы примеры эти видели.

Возникает вопрос: а что подумает потенциальная целевая аудитория рекламы? Ну я не верю, что хоть кто-то это "проглотит". Неужели рекламщики не осознают, что подобные тексты воспринимаются плохо?


Из вашего послания так и просвечивает зависть. Сама наверное хотите иметь прибыль с перепродажи такого жилья?


Нет, я считаю, что московская, а тем более подмосковная недвижимость будет падать. Да и денег у меня нет свободных на это :lol:

А, или вы имели в виду, что я сама хотела бы быть ушлым застройщиком и так разводить? Наверное всё же нет. То есть продавать жильё подороже и получать прибыть - да, но писать подобные рекламные тексты - нет.
24 июн. 2017
Нахваливают изо всех сил. Прочитав рекламу нужно искать мнения очевидцев.
24 июн. 2017
Елена Ааль писал(а):
Нахваливают изо всех сил. Прочитав рекламу нужно искать мнения очевидцев.


Да это не то что нахваливание, это явный обман, и сразу им никакого доверия. А вдруг и качество строительства пишут что хорошее, а на самом деле плохое? Вдруг срок сдачи тоже натянут изо всех сил? И другие сомнения сразу в голову лезут.

Я бы если бы прочла рекламу "Новостройка по адресу дер.Дальняя, вот карта на яндексе и местоположение (на видном месте вверху страницы), вот способы добраться до москвы (утром пробки столько баллов - скриншот по яндекс статистике), вот такие дороги, здесь такое препятствие в виде ж/д дороги, здесь не развернуться, вот реальные маршруты ) "
восприняла бы её лучше (чёткая информация, ничего не скрывают)
24 июн. 2017
Иммигрантка33 писал(а):
Но ведь это и стоит дёшево. Люди если покупают это, наверное, чем-то обосновывают (например, денег мало, либо работают не в Москве) и осознанно идут на покупку такого местоположения.

Пусть будет обидно, но частенько покупают, потому что на три рубля дешевле, чем у соседей. Я не могу понять, зачем в принципе рассмаривать такие новостройки, где нет ничего. Где построили десять-пятнадцать домов в чистом поле, возле шоссе и нормально. "А что ещё надо?" - спрашивают у меня в ответ. Да ничего не надо, сиди дома, не ходи никуда, если спрашиваешь. Но тем не менее в таких покупают и покупают всё, что есть. Сотни, тысячи квартир. А раз покупают, зачем ломать рабочую схему?


Иммигрантка33 писал(а):
А такая "реклама" пытается скрыть факт расположения в поле с нулевой транспортной доступностью и приводит, имхо, не ту целевую аудиторию.

А как правило там не к чему прикопаться. "Ап-квартал", "город солнца", "изысканная архитектура", "лухари монолит и эксклюзивная панель" - это всё вода, никакой конкретики. Покупатели ведутся на это и на кружку в подарок, а больше им нечего и ненужно. Собственно, так в принципе везде, а не только с недвижимостью.

Впрочем, конкретно с недвижимостью, считаю, это уже уходит в прошлое, пусть и крайне медленно.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
24 июн. 2017
Maxim D. писал(а):
Иммигрантка33 писал(а):
Но ведь это и стоит дёшево. Люди если покупают это, наверное, чем-то обосновывают (например, денег мало, либо работают не в Москве) и осознанно идут на покупку такого местоположения.

Пусть будет обидно, но частенько покупают, потому что на три рубля дешевле, чем у соседей. Я не могу понять, зачем в принципе рассмаривать такие новостройки, где нет ничего. Где построили десять-пятнадцать домов в чистом поле, возле шоссе и нормально. "А что ещё надо?" - спрашивают у меня в ответ. Да ничего не надо, сиди дома, не ходи никуда, если спрашиваешь. Но тем не менее в таких покупают и покупают всё, что есть. Сотни, тысячи квартир. А раз покупают, зачем ломать рабочую схему?


Иммигрантка33 писал(а):
А такая "реклама" пытается скрыть факт расположения в поле с нулевой транспортной доступностью и приводит, имхо, не ту целевую аудиторию.

А как правило там не к чему прикопаться. "Ап-квартал", "город солнца", "изысканная архитектура", "лухари монолит и эксклюзивная панель" - это всё вода, никакой конкретики. Покупатели ведутся на это и на кружку в подарок, а больше им нечего и ненужно. Собственно, так в принципе везде, а не только с недвижимостью.

Впрочем, конкретно с недвижимостью, считаю, это уже уходит в прошлое, пусть и крайне медленно.


Мало денег , покупали коллеги иногородние, одна в ЖК Завидное (однуха менее 4 млн), другая взяла Бутово парк, обе с детьми
24 июн. 2017
Maxim D. писал(а):
Я не могу понять, зачем в принципе рассмаривать такие новостройки, где нет ничего. Где построили десять-пятнадцать домов в чистом поле, возле шоссе и нормально. "А что ещё надо?" - спрашивают у меня в ответ. Да ничего не надо, сиди дома, не ходи никуда, если спрашиваешь. Но тем не менее в таких покупают и покупают всё, что есть. Сотни, тысячи квартир. А раз покупают, зачем ломать рабочую схему?


Вот и я думаю, чего-то я не понимаю в этой жизни.
И потом если берут такое жильё, почему не взять по такой же цене в каком-то приличном городе, пусть не спутнике Москвы, но раз ничего рядом не надо, зачем именно рядом с Москвой брать деревню? Ведь это деревня. Чем она отличается от деревни в другой части России?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя