Сравнение ЖК Sreda (Рязанский просп.), ЖК ул. Михайлова-31, ЖК Золотая Звезда (просп. Буденного) и ЖК Альтаир 19 / 1929

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
Какой из них лучше?
ЖК Sreda на Рязанском проспекте
5 (38%)
ЖК ул. Михайлова дом 31
3 (23%)
ЖК Золотая Звезда на проспекте Буденного
3 (23%)
ЖК Альтаир на МКАД и ул Пожарского (Левобережные Химки)
2 (15%)
Всего голосов: 13
10 сен. 2017
Проголосовала за Среду, все-таки зелень, все-таки большие дворы и не очень плотная пока еще застройка, при этом есть в доступности вся инфраструктура и транспорт, много вариантов выезда, стоит "не прямо на дороге", метро Нижегородская - будет пешком, застройка концептуальная, строится квартал, что правильно
Буденного мне тоже нравится, но там боюсь будет транспортный ад в ближайшем будущем, варианты покидания района в часы массового отъезда и исхода ограничены, и пока там все окружение придет в норму, все эти невменяемые "пьяные" отстойники Москвы, комплекс будет торчать среди убогих пятиэтажек и промки(там ее - еще осваивай и осваивай!)- как вилка в попе
Михайлова не обсуждаю, это как обсуждать Карачарово или ЖК Домашний - у гуана сортов нет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 сен. 2017
Юлечка Лурье, а что это вы так стали благосклонны к ЮВАО. Почему не сказали, что все из списка полный отстой.
И где логика - с одной стороны, я бы выбрала Среду, с другой стороны - Карачарово отстой. Так среда и Карачарово - как бы плавно переходят друг в друга.
Хотя конечно, сколько людей, столько и мнений. Одни "гуру" на одном форуме говорят, что из всего ЮВАО Михайлова, 31 - единственный достойный ЖК, тк не в промке. Другая "гуру" с другого форума говорит, что Михайлова, 31 - полный отстой. Где же правда?)
14 сен. 2017
14.09.17, 01:29
andrey_pp писал(а):
Юлечка Лурье, а что это вы так стали благосклонны к ЮВАО. Почему не сказали, что все из списка полный отстой.
И где логика - с одной стороны, я бы выбрала Среду, с другой стороны - Карачарово отстой. Так среда и Карачарово - как бы плавно переходят друг в друга.
Хотя конечно, сколько людей, столько и мнений. Одни "гуру" на одном форуме говорят, что из всего ЮВАО Михайлова, 31 - единственный достойный ЖК, тк не в промке. Другая "гуру" с другого форума говорит, что Михайлова, 31 - полный отстой. Где же правда?)
я отвечаю в рамках заданного вопроса и не буду предлагать сравнить Анино, Бутово или Мытищи, если в вопросе не было этих объектов
кстати, не бывает случайностей, сразу после этого ответа мне позвонили и предложили продавать ЖК Среда
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 сен. 2017
14.09.17, 08:05
Юлия Лурье писал(а):
кстати, не бывает случайностей, сразу после этого ответа мне позвонили и предложили продавать ЖК Среда

предлагавшие не читали Ваш отзыв о Sreda в Карачарово?
12.03.17, 19:45
Юлия Лурье писал(а):
Через 10 лет эксплуатации этот дом ничем не будет отличаться от остальных более-менее новых домов в Карачарово - гетто, страшные подъезды и убогие грязные окна , все равно НОРМАЛЬНЫЙ чел за свои деньги туда не поедет, только по большой нужде
...
не вижу причин к изменению тенденции
14 сен. 2017
Среда действительно выделяется уже и местом и инфраструктурой и готовностью.
Если нужно Юлия Владимировна - готов показывать ваши квартиры - 10 минут пешком мне от дома до Среды...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
13 июл. 2018
10.09.17, 07:46
Юлия Лурье писал(а):
Проголосовала за Среду, все-таки зелень, все-таки большие дворы и не очень плотная пока еще застройка, при этом есть в доступности вся инфраструктура и транспорт, много вариантов выезда, стоит "не прямо на дороге", метро Нижегородская - будет пешком, застройка концептуальная, строится квартал, что правильно
Буденного мне тоже нравится, но там боюсь будет транспортный ад в ближайшем будущем, варианты покидания района в часы массового отъезда и исхода ограничены, и пока там все окружение придет в норму, все эти невменяемые "пьяные" отстойники Москвы, комплекс будет торчать среди убогих пятиэтажек и промки(там ее - еще осваивай и осваивай!)- как вилка в попе
Михайлова не обсуждаю, это как обсуждать Карачарово или ЖК Домашний - у гуана сортов нет
где вы в Среде зелень-то увидели? экологичность и зеленность такая как и везде в Моске - никакая. это как раз те варианты, когда надо бежать за город и строить свой дом
13 июл. 2018
14.09.17, 08:05
Юлия Лурье писал(а):
14.09.17, 01:29
andrey_pp писал(а):
Юлечка Лурье, а что это вы так стали благосклонны к ЮВАО. Почему не сказали, что все из списка полный отстой.
И где логика - с одной стороны, я бы выбрала Среду, с другой стороны - Карачарово отстой. Так среда и Карачарово - как бы плавно переходят друг в друга.
Хотя конечно, сколько людей, столько и мнений. Одни "гуру" на одном форуме говорят, что из всего ЮВАО Михайлова, 31 - единственный достойный ЖК, тк не в промке. Другая "гуру" с другого форума говорит, что Михайлова, 31 - полный отстой. Где же правда?)
я отвечаю в рамках заданного вопроса и не буду предлагать сравнить Анино, Бутово или Мытищи, если в вопросе не было этих объектов
кстати, не бывает случайностей, сразу после этого ответа мне позвонили и предложили продавать ЖК Среда
а смешно сравнивать Москву и Замкадье
17 июл. 2018
от себя скажу, что ЖК Михайлова 31 тоже вариант хороший, и по "зелености" . тем более рядом Кусковский парк, там реально красиво с семьей гулять. и по инфраструктуре в районе все нормально, все есть метро относительно недалеко от комплекса. единственное Рязанский проспект недалеко, это в минус. цены конечно, не малые на жилье, но предусмотрены различные условия приобретения жилья. ясмотрела на онград, можно и по трейд-ин, ипотека сть и 6 %, рассрочка беспроцентная на год под разные условия, при полной оплате скидка 3-5 %
20 июл. 2018
Я сам на ул. Михайлова живу, район неплохой, но я бы выбрал не 31-й дом, а "Среду" :)
Во-первых, "Среда" заметно ближе к центру, после нее утром и до нее вечером относительно небольшие пробки, если ездить на машине - будет экономиться около часа в день. Во-вторых, 31-й дом не так близок к метро, до "Стахановской" быстрым шагом минут 10. В-третьих, вокруг 31-го дома разворачивается большое строительство, напротив будет 8 жилых корпусов под реновацию, транспортная ситуация ухудшится. Наконец, тут писали о запланированном строительстве съезда с ЮВХ от Кусково до ул. Луховицкая, а это как раз мимо 31-го дома.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость