Что выбрать: Лайково/Лесобережный (Урбан Групп) или Внуково2017 (Самолет)? 36 / 2713

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
08 дек. 2017
07.12.17, 21:24
ir-ka писал(а):
Самолет

У урбана ни одной приличной площадки навскидку не вспомню
Да. У Самолета же площадки просто щык. 700 метров до метро везде. Ну хватит уже напалма для одного вечера. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
08 дек. 2017
07.12.17, 21:19
Руслана писал(а):
кроме близости аэродрома и повышенной этажности?
НЕ ПОКУПАТЬ ЭТО ГОВНО НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ - ВЗВЕШЕННЫЙ ВЫБОР.
08 дек. 2017
07.12.17, 21:35
Руслана писал(а):
Минеева Татьяна,
Денег - как сказала - 500 тыс налом, нужно искать подъемный вариант в ипотеку, и по бюджету уже отталкиваться от того, что одобрят. Я клиентку ориентирую на студию, т.к. с учетом первоначального взноса и ремонта, вряд ли ей дадут больше 2-2,5 млн.
посмотрите Солнечную Систему там можно выцепить по вашим деньгам в домах которые построены и скоро будут сдаваться, но наверное это будет уступка
08 дек. 2017
07.12.17, 21:38
Руслана писал(а):
прохождения через земли спецназначения
суть
08 дек. 2017
07.12.17, 21:35
Руслана писал(а):
Минеева Татьяна,
Денег - как сказала - 500 тыс налом, нужно искать подъемный вариант в ипотеку, и по бюджету уже отталкиваться от того, что одобрят. Я клиентку ориентирую на студию, т.к. с учетом первоначального взноса и ремонта, вряд ли ей дадут больше 2-2,5 млн.
Вы стебетесь? Это не бюджет. Таких бедолаг готовый Государев дом на Расторгуевском только ждет. Наименее не тошнотворное из забесплатно.
08 дек. 2017
07.12.17, 21:42
Минеева Татьяна писал(а):
внешняя ссылка
ЖК "Успенский" прокручивайте- это трэш, ну и Горки-Фаворит разумеется тоже..
... В подборке есть несколько студий в 32 доме, называется ЖК "Успенские Горки"- это от Юита с огороженной территорией..
А что не сразу в Смоленск?
08 дек. 2017
08.12.17, 02:05
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
А что не сразу в Смоленск?
А что делать, если на Павшинскую Пойму денег нет? :lol: Придется помучится на Рублевке, в елках, на свежем воздухе, прогуливаясь вечером к Москва-реке... Ну и как бонус дом монолит-кирпич, территория огорожена, охрана, парковка... Думаю это все поможет как то смирится с действительностью... Ну если клиентка ТС сама не захочет там жить- посмотрите цены на аренду в этом поселке, сдаст за 25 и снимет у метро за эти же деньги... Так что с бюджетом 2,5 и ипотекой- это один из самых безопасных вариантов...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
08 дек. 2017
08.12.17, 01:58
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
07.12.17, 21:24
ir-ka писал(а):
Самолет

У урбана ни одной приличной площадки навскидку не вспомню
Да. У Самолета же площадки просто щык. 700 метров до метро везде. Ну хватит уже напалма для одного вечера. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Портфельчик собрал, Юрочка?
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 дек. 2017
08.12.17, 08:32
Минеева Татьяна писал(а):
08.12.17, 02:05
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
А что не сразу в Смоленск?
А что делать, если на Павшинскую Пойму денег нет? :lol: Придется помучится на Рублевке, в елках, на свежем воздухе, прогуливаясь вечером к Москва-реке... Ну и как бонус дом монолит-кирпич, территория огорожена, охрана, парковка... Думаю это все поможет как то смирится с действительностью... Ну если клиентка ТС сама не захочет там жить- посмотрите цены на аренду в этом поселке, сдаст за 25 и снимет у метро за эти же деньги... Так что с бюджетом 2,5 и ипотекой- это один из самых безопасных вариантов...
На Пойму давно таких бюджетов не хватает и не будет хватать. Ибо элитные районы за бесплатно не раздают. При бюджете 2500 ждет Расторгуевское с относительно вменяемой транспортной доступностью. В 10-15 минутах до метро транспортом.
08 дек. 2017
А как вам Новые Ватутинки? Там тоже метро обещают, году к 2030-му наверное))
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость