Напротив ЖК Среда продолжается строительство ж-д стоянки для поездов 27 / 1607

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
23 фев. 2018
да пусть хоть парочку атомных реакторов строят.
этому району все равно. там в любом случае стакан.
23 фев. 2018
какой стакан и почему?
23 фев. 2018
23.02.18, 22:35
SamSebeJdun писал(а):
какой стакан и почему?
посмотрите карту. да там ромашка из стаканов.
так шо что ни новая свалка, ни пара ядерных реакторов - уже ничто не способно как-нибудь повредить району. ну есть и есть.
еще там плохо будет работать мобильная связь, надо будет обзаводиться стационарной связью, потому что там военные сидят рядом и нередко глушат всех и вся под абсолютный ноль, даже без экстренных служб, из-за того, что их там сильно много и они очень разные, работают на разные оборонные нужды, и еще совсем близко всякие полезные лаборатории работающие на стерильных зонах с вирусняками некомпьютерными разными, в т.ч. ставя опыты на животных, которые поставляют сырье в виде вирусняков другой полезной конторе, которая то же совсем недалеко занимается "творчеством".
прекрасное место. хоть жд, хоть свалка, хоть ядерный реактор - какая уже разница?
хуже все равно не будет.

И еще. Из тех, кто в этой части Москвы работает, знает, что это за место, и имеет на руках от 7 млн., НИКТО не покупает квартир по желтой ветке ни за какие деньги. Исключение, пожалуй, только частично Перово, но строго вверх к Терлецкому - туда едут до 7-7,5 млн.
Едут в Реутов строго наверх, чтобы не пересекаться с нижними.
Последний раз редактировалось Asti495 23.02.18, 23:40, всего редактировалось 4 раза.
23 фев. 2018
Нормальное место, ничего там подобного нет. Все в норме, но место низинное и летом - дышать не чем...

Как снесли почти все заводские цеха Карачарского завода и почти построили на этом месте красивый комплекс Среда - мне нравится. :ki-)(-: :ro_za: :son-ce: :an)(gel:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
23 фев. 2018
23.02.18, 23:32
Святослав Теплов писал(а):
Нормальное место, ничего там подобного нет. Все в норме, но место низинное и летом - дышать не чем...
У некоторой части из этих предприятий я корпоративный риэлтор)
Не надо мне рассказывать, что их там нет.
Я у них в офисах бываю и кто чем занимается, почему там сидит, в общих чертах в курсе, но конечно в крайне ограниченных чертах и за них не выйду. Там гостайна от 3ки до 1цы вокруг, а мое дело маленькое, просто риэлтор и соваться в подробности естественно мне и никто не позволит, и сама не полезу. Но как клиентов я их просто обожаю. Прекраснейшие, интеллигентные, интеллектуальные люди с крутым образованием и не одним, отличным воспитанием.
Последний раз редактировалось Asti495 23.02.18, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
23 фев. 2018
23.02.18, 23:24
Asti495 писал(а):
Едут в Реутов строго наверх, чтобы не пересекаться с нижними.
Вот этот момент с Реутовым не понял. Там что-есть верхний Реутов и нижний Реутов? И чем они отличаются?
23 фев. 2018
контингентом отличаются.
25 фев. 2018
23.02.18, 23:32
Святослав Теплов писал(а):
Нормальное место, ничего там подобного нет. Все в норме, но место низинное и летом - дышать не чем...
Похвалил, на самом деле отругал. Действительно низинное одно из грязнейших мест Москвы.

--
Открыто движение по разворотной эстакаде на Рязанском проспекте. Пока ей почти никто не пользуется.
26 фев. 2018
23.02.18, 23:24
Asti495 писал(а):
там военные сидят рядом и нередко глушат всех и вся под абсолютный ноль, даже без экстренных служб, из-за того, что их там сильно много и они очень разные, работают на разные оборонные нужды, и еще совсем близко всякие полезные лаборатории работающие на стерильных зонах с вирусняками некомпьютерными разными, в т.ч. ставя опыты на животных, которые поставляют сырье в виде вирусняков другой полезной конторе, которая то же совсем недалеко занимается "творчеством".
Пруфов бы, а не голословных сказок
26 фев. 2018
26.02.18, 11:16
Krat писал(а):
Пруфов бы
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя