Румянцево парк ЖК 17 / 3345

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
01 мар. 2018
01.03.18, 20:01
Ярцев писал(а):
да , при чём очень жидко. По коммуникациям засада.
Поржал сейчас над постом на новостройкине:

лично меня беспокоит и на который я собственно и ориентировался при покупке, это срок передачи квартир. А в этом плане все как раз, довольно неплохо выглядит. Дома уже готовые стоят, остались лишь коммуникации, поэтому нет опасности, что срок нарушат.
:lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 01.03.18, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Это все
01 мар. 2018
Локация мягко говоря не фонтан...
Это основной минус...
Молчу про ЛЭП, Киевку и чисто поле...
01 мар. 2018
01.03.18, 20:06
Владимир Романенко писал(а):
и чисто поле...
Оно там не очень чистое :hi_hi_hi:
Это все
01 мар. 2018
01.03.18, 20:07
Убыр писал(а):
01.03.18, 20:06
Владимир Романенко писал(а):
и чисто поле...
Оно там не очень чистое :hi_hi_hi:
Это присказка была)))
01 мар. 2018
01.03.18, 20:06
Владимир Романенко писал(а):
Локация мягко говоря не фонтан...
Это основной минус...
Молчу про ЛЭП, Киевку и чисто поле...
да всё солнцево не фантан . По чём там аукционные квартиры были от УГС 5-6 млн вроде ? А тут 3,5 .
Я тут ничего покупать не собираюсь , если что , но еслиб был фанатом Солнцево , для меня выбор очевиден.
Последний раз редактировалось Ярцев 01.03.18, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Ушёл с форума . Всем пока
01 мар. 2018
01.03.18, 20:16
Ярцев писал(а):
01.03.18, 20:06
Владимир Романенко писал(а):
Локация мягко говоря не фонтан...
Это основной минус...
Молчу про ЛЭП, Киевку и чисто поле...
да всё солнцево не фантан . По чём там аукционные квартиры были от УГС 5-6 млн вроде ? А тут 3,5 .
Я тут ничего покупать не собираюсь , если что.
Если снять розовые очки, в любом районе есть хорошие места и не очень хорошие))
Кстати идеала нет нигде если что))
16 июн. 2018
рассматриваю этот ЖК для покупки студня, ничего больше за 3 млн в округе больше нет (нужен легкий доступ к Лучам (в самих Лучах в такой ценник ничего нет от слова совсем), Мещерский лес удивил ценами как то уж очень сильно, по ТПУ Боровское шоссе нет никакое информации от слова совсем, когда они уже там начнут строить/продавать, поэтому остается только РП. Останавливает ЛЭП. От интересующей секции до ЛЭП (220 квт) 150 метров, не маловато ли (?), м.б. есть у сообщества мнение по этому поводу: стоит либо ждать других проектов/либо взять самую дальнюю секцию от ЛЭП, либо 150 м. норм в целом для 220квт.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей