Ищу двушку в СЗАО и ЗАО. 480 / 11917

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
28 мар. 2018
28.03.18, 17:46
GreetS писал(а):
28.03.18, 16:30
Николай Тюленев писал(а):
Смотрите серию КоПэ в Крылатском.
Их мало, но они моложе типовых тамошних П-44 и П-3 в два раза (лет на 15).
В КОПЭ наверное ценник на двушки космический
Это да.
И предложений практически нет, а что появляется - уходит не взирая на конский ценник.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 мар. 2018
28.03.18, 14:45
Чаечка писал(а):
Приветствую вас, уважаемые форумчане! Ищу не спеша двушку для себя в СЗАО, ЗАО в районах: Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево.
Рассматриваю и вторичку и новострой. Новострой, конечно, больше желание приобрести, во вторичках в основном цены, на мой взгляд, завышены за аляпистый "евро"ремонт, а я хочу ремонт сама сделать, под себя. Очень нравится район Крылатское, но там одни панели 80-х годов. Начиталась тут, что кирпич лучше. Хотя сейчас живем в панельке 83года - кроме отличной слышимости и кривых стен-потолков недостатков не выявили.
Нужна также близость школ и спортивных секций, футбольного поля, зеленая территория. Ну и до метро желательно не больше 15 минут пешком.
Смотрела ЖК "Крылатский"(нравится, но еще не была там, смущает близость ко мкад, но надо ехать смотреть),
"ФилиЧета-2"(не понравилось совсем, дом воткнут среди старых домов, двора практически нет),
"Вандер Парк" (не смотрела, планирую доехать),
"Дом на Сходненской"(нравится, не смотрели еще).
Еще были в ЖК "Рассказово" - понравилось все, кроме того, что нет школы и сомнение, что она вообще будет. Дома там понравились, не высотки. Не давят. Но еще минус - что-то там изменилось вроде по проекту. Вобщем, сюрпризов много.
Еще смотрели дом на Петрозаводской, 19к1 (Химки-Ховрино) - не понравилось, двора нет, дорога рядом.

Уже голова гудит от просмотров сайтов. Подскажите, в указанных районах можно что-то найти под мои условия?
ЖК Крылатский-место просто ад ( имхо) из плюсов застройщик торгуется ну просто очень хорошо, но это не просто так, любителей на эти места думаю не много. ФилиЧету2 вчера смотрела, территория возле дома оставила тягостное впечатление, бонусом идёт завод, железная дорога, ЛЭП, и судя по всему жуткие пятиэтажки в 2х метрах от дома пойдут под снос в ближайшем будущем.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
28 мар. 2018
28.03.18, 19:40
Фрида писал(а):
ЖК Крылатский-место просто ад ( имхо) из плюсов застройщик торгуется ну просто очень хорошо
На сколько хорошо? Видел этот ЖК, возле МКАД, а ценообразование так и не понял.
28 мар. 2018
28.03.18, 20:01
Алексей+100500 писал(а):
28.03.18, 19:40
Фрида писал(а):
ЖК Крылатский-место просто ад ( имхо) из плюсов застройщик торгуется ну просто очень хорошо
На сколько хорошо? Видел этот ЖК, возле МКАД, а ценообразование так и не понял.
135 тысяч метр.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
28 мар. 2018
28.03.18, 19:40
Фрида писал(а):

ЖК Крылатский-место просто ад ( имхо) из плюсов застройщик торгуется ну просто очень хорошо, но это не просто так, любителей на эти места думаю не много. ФилиЧету2 вчера смотрела, территория возле дома оставила тягостное впечатление, бонусом идёт завод, железная дорога, ЛЭП, и судя по всему жуткие пятиэтажки в 2х метрах от дома пойдут под снос в ближайшем будущем.
Вот согласна про ФилиЧету2 - на картинке красиво, а на самом деле ужасное расположение.
29 мар. 2018
Съездили сегодня посмотрели:
1) Вандер Парк - действительно, ужас-ужас, нагромождение домов, а на картинке смотрится очень привлекательно, даже из машины не вышли, развернулись и уехали.
2) Осенняя улица (дома КОПЭ) - не очень локация - ИМХО
3) Крылатские холмы - понравилось.

Осталось посмотреть Строгино.
29 мар. 2018
Чаечка,
А что именно на Осенней не понравилось?
30 мар. 2018
29.03.18, 22:42
Чаечка писал(а):
Съездили сегодня посмотрели:
1) Вандер Парк - действительно, ужас-ужас, нагромождение домов, а на картинке смотрится очень привлекательно, даже из машины не вышли, развернулись и уехали.
2) Осенняя улица (дома КОПЭ) - не очень локация - ИМХО
3) Крылатские холмы - понравилось.

Осталось посмотреть Строгино.
Я ЗА Строгино. Очень приятный район.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
30 мар. 2018
А чем Строгино так хорошо? Вчера проехала его вдоль и поперёк. Если убрать фактор наличия рядом воды и прогулочной зоны то все уныло и довольно некомфортно
30 мар. 2018
30.03.18, 07:58
Slavka писал(а):
А чем Строгино так хорошо? Вчера проехала его вдоль и поперёк. Если убрать фактор наличия рядом воды и прогулочной зоны то все уныло и довольно некомфортно
Я вижу иначе. Спокойно, размерено, не суетно, хорошая природа. Именно отличная прогулочная зона.
Комфортно всем по-разному.
Поживей в Хорошево-Мневники. Но это другой комфорт.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taygetta и 1 гость