ЖК "Фонвизинский" 31 / 5940

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
09 нояб. 2018
09.11.18, 16:00
Grizlly писал(а):
Спасибо всем за комментарии.
Живу рядом, в курсе проблем с местоположением.
Интересовал застройщик.
В данный момент наблюдаю там вялую активность, одна машина забивает сваи.
Риск - плата покупателя за возможность купить значительно дешевле, считаю справедливо.
Кто хочет гарантий берет вторичку и дороже.
Напротив стоит уже почти 10 лет монолитный каркас, как символ, что 100% гарантий не бывает, фарт есть или его нет...
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
10 нояб. 2018
22.10.18, 08:39
kat675 писал(а):
Это компания Ротенбергов. Точно достроят, надежнее очень многих других московских компаний.
А может, как раз, кинут - и ничего им за это не будет? не рассматривали такой вариант?)
19 нояб. 2018
10.11.18, 01:22
Мариам писал(а):
А может, как раз, кинут - и ничего им за это не будет? не рассматривали такой вариант?)
Поводов плохо думать о себе РГ-Девелопмент не давал. Сейчас несколько проектов ведёт, и всегда сдавал объекты в срок или раньше) В том же Орехово, людям по отзывам на 3 месяца раньше жильё сдали. Вообще, если погуглить про закон № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве", то там поправка с лета этого года есть - "Новая модель финансирования строительства жилья в России предусматривает страхование вкладов. Деньги дольщиков за купленные ими квартиры строительные организации смогут получить только после сдачи домов.", я так понял что по этому закону теперь или достраивают дома, или возвращают деньги за квартиру. Но у ненадежных компаний я бы всё равно ни за что не рискнул квартиру за 5+ млн брать)))
21 нояб. 2018
19.10.18, 20:54
Черемша писал(а):
Активная железная дорога с запада, пахучий мясокомбинат с юга, на севере монорельс, из которого планируют сделать часто курсирующий трамвай, и отстойник автобусов на Огородном проезде. Место очень так себе.
Место может и не идеальное, но за такую цену плюсов хватает - не надо полчаса идти до метро или остановки, рядом парки, развитая инфарструктура и множество красивых мест рядом. Как будто там вы где сейчас живете нет транспорта)
По поводу мясокомбината - даже хз, а от него сильный запах разве? Там же прямо через дорогу от него жилые дома стоят, по Огородной)
29 дек. 2018
Согласна с DistortionSound, близость метро это очень важный фактор! В пробках стоять не всегда есть время и желание)) А место здесь супер! По поводу промзоны, согласно Приложению к постановлению №750 Правительства Москвы от 15 ноября 2016 г., утверждён проект перепланировки территории , включая территорию транспортно-пересадочного узла "Фонвизинская". Экология здесь без промзоны будет отличной, благо парков хватает)) По надежности теперь можно не переживать - по новому закону застройщик себе в карман деньги дольщиков никак не положит, тем более и Сбер и ВТБ аккредитовали РГ.
29 дек. 2018
29.12.18, 00:51
Anna Zarinsky писал(а):
По надежности теперь можно не переживать - по новому закону застройщик себе в карман деньги дольщиков никак не положит
ЧЁЁЁ???? :sh_ok: Убейся абстену, пиар-бот.
Это все
29 дек. 2018
29.12.18, 00:51
Anna Zarinsky писал(а):
А место здесь супер!
СУПЕРБ я бы сказал.
С одной стороны ветка монорельса, со второй трасса, выхлоп там стоит нормальный, с третьей жд дорога, поезда ходят с интервалом 5 минут, достаточно шумно, ну а с четвертой пивоваренный завод.
Даже если завод снесут, то там думаю очередной многоэтажный курятник построят.
Так что насчет места я бы поспорил....
Если брать объективно, то обычный многоэтажный уродливый дом с с намеком на так называемую элитность.
Один плюс вижу что близость метро.
14 янв. 2019
А то что это практически центр Москвы?
14 янв. 2019
14.01.19, 14:28
DistortionSound писал(а):
А то что это практически центр Москвы?
Что именно? :hi_hi_hi:
18 янв. 2019
14.01.19, 20:04
Алексай писал(а):
Что именно?
Останкинский район) Я имел ввиду, что он развит, незначительно уступает тому же Тверскому или Арбату))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя