Точечная застройка или Комплексная застройка 27 / 1972

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
10 сен. 2019
10.09.19, 20:28
Минеева Татьяна писал(а):
09.09.19, 23:29
МФТИ писал(а):
Тысячи людей в Москве покупают квартиры в комплексной застройке, осознавая, что инвеста хорошего не будет. Как так? Неужели не всем важна инвестиционная привлекательность?
Когда покупаешь для себя и думаешь о собственном комфорте и о своей семье , инвест мысли уходят на второй план ... Вот для этого и нужен рядом риелтор, которой должен учесть фактор инвестиционной привлекательности и помочь своему клиенту сделать правильный выбор ... Вы же согласитесь со мной, что новостройку в 95% бегут покупать самостоятельно ? Вот и ответ на ваш вопрос ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
10 сен. 2019
10.09.19, 20:28
Минеева Татьяна писал(а):
Когда покупаешь для себя и думаешь о собственном комфорте и о своей семье , инвест мысли уходят на второй план ... Вот для этого и нужен рядом риелтор, которой должен учесть фактор инвестиционной привлекательности и помочь своему клиенту сделать правильный выбор ... Вы же согласитесь со мной, что новостройку в 95% бегут покупать самостоятельно ? Вот и ответ на ваш вопрос ..
Соглашусь, но тут такое дело: трудно найти порядочного риэлтора, который будет исходить не из принципа "побыстрее бы получить комиссиию и закрыть уже вопрос с этим клиентом", а из принципа "сделать все возможное, чтобы покупка для клиента была максимально выгодной, и фиг с тем, что мне приходится тратить на этого клиента столько сил и времени".
11 сен. 2019
10.09.19, 22:21
МФТИ писал(а):
трудно найти порядочного риэлтора, который будет исходить не из принципа "побыстрее бы получить комиссиию и закрыть уже вопрос с этим клиентом", а из принципа "сделать все возможное, чтобы покупка для клиента была максимально выгодной, и фиг с тем, что мне приходится тратить на этого клиента столько сил и времени".
Вам повезло , здесь на Нерсе, таких риелторов большинство .. А силы и время тратиться не бесплатно , а согласно договорённостям и предоплате ... Если что , обращайтесь , я со своими клиентами потом дружу семьями и годами ))) Мы вам не только квартиру купим, но ещё и ремонт там качественный сделаем .. 👍 Не все так плохо в этом мире , как вы пишете )))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
11 сен. 2019
11.09.19, 01:07
Минеева Татьяна писал(а):
Мы вам не только квартиру купим, но ещё и ремонт там качественный сделаем
Это была попытка захода под клиента или реклама ремонтов? :lol: :smu:sche_nie:
Про ремонты давно тебе говорю, открой тему, вон 3 месяца кости греешь, сиди себе, строчи посты, фоточки выкладывай.
11 сен. 2019
09.09.19, 20:32
Минеева Татьяна писал(а):
Ну конечно точечная застройка ..
Новое слово узнал )
А я буду Пуля — потому что в цель!
11 сен. 2019
11.09.19, 01:14
Антон Смолев писал(а):
Это была попытка захода под клиента или реклама ремонтов?
Это было простое и чёткое выражение своих мыслей, без всяких танцев с бубнами и других закидонов... )) Антоша, попробуй, иногда людям это и нужно ))))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
11 сен. 2019
11.09.19, 01:14
Антон Смолев писал(а):
Про ремонты давно тебе говорю, открой тему, вон 3 месяца кости греешь, сиди себе, строчи посты, фоточки выкладывай.
Антоша, ты не понял одной простой вещи, когда я работаю, то по полной, когда я отдыхаю - то делаю это с удовольствием ))) Какие фоточки,? Какой Нерс , когда у меня море, солнце и шикарный парк под боком? И это не твои несчастные 2 недели в Турции, а полный переезд на 3 месяца.. Так что про ремонты позже, когда вернусь .. И да, никаких рекламных тем тут не нужно, люди, которые уже вникли , пишут в личку и приходят смотреть живые объекты ... Фотки дело такое ))))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
11 сен. 2019
11.09.19, 06:27
Минеева Татьяна писал(а):
твои несчастные 2 недели
Почему несчастные?
11 сен. 2019
Мало.Но я думаю в твоем возрасте и у Татьяны, и у меня были тоже другие приоритеты
Сорри Тань, что про возраст
Расскажи про свое лето в 25 лет..вряд ли хотелось два-три месяца просидеть в одном месте.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 сен. 2019
11.09.19, 01:07
Минеева Татьяна писал(а):
10.09.19, 22:21
МФТИ писал(а):
трудно найти порядочного риэлтора, который будет исходить не из принципа "побыстрее бы получить комиссиию и закрыть уже вопрос с этим клиентом", а из принципа "сделать все возможное, чтобы покупка для клиента была максимально выгодной, и фиг с тем, что мне приходится тратить на этого клиента столько сил и времени".
Вам повезло , здесь на Нерсе, таких риелторов большинство .. А силы и время тратиться не бесплатно , а согласно договорённостям и предоплате ... Если что , обращайтесь , я со своими клиентами потом дружу семьями и годами ))) Мы вам не только квартиру купим, но ещё и ремонт там качественный сделаем .. 👍 Не все так плохо в этом мире , как вы пишете )))
Если у риэлтора есть в арсенале несколько вариантов, которые надо продать, то он будет предлагать покупателю прежде всего их, ведь неспроста на форуме порой мы видим предложения типа «у меня тут хороший вариант есть как раз под ваши запросы», то есть риэлтор может лоббировать к продаже выгодные ему варианты.

К тому же, ртэлторы не занимаются новостройками, как правило, а мне старая вторичка никогда не была интересна

Про ремонт. У вас есть сайт с портфолио? Выложите пожалуйста, интересно посмотреть стили ремонта, цены и пр
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя