ЖК Садовые Кварталы vs. ЖК Сити Парк (Хамовники vs Пресня) 54 / 4958

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
16 сен. 2019
На Таганке вечерами тоже жутко воняет, воняет из пром зоны волгоградского проспекта в районе ТТК, там запах самый сильный
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
16 сен. 2019
16.09.19, 11:03
Иван Терехов писал(а):
На Таганке вечерами тоже жутко воняет, воняет из пром зоны волгоградского проспекта в районе ТТК, там запах самый сильный
жироотстойники
16 сен. 2019
16.09.19, 10:25
megos писал(а):
лжефизики покупают зил, их же не проведешь! Почти остров, везде вода - оазис)
Что означает твое имя мегос? Меганищеброд? У тебя не хватит денег ни на Хамовники, ни на Зил.
16 сен. 2019
16.09.19, 12:07
МФТИ писал(а):
16.09.19, 10:25
megos писал(а):
лжефизики покупают зил, их же не проведешь! Почти остров, везде вода - оазис)
Что означает твое имя мегос? Меганищеброд? У тебя не хватит денег ни на Хамовники, ни на Зил.
ну так, я еще лжефизику не постиг)
16 сен. 2019
Реально цены садовых и мантулинской почти сравнялись, вывод наверное такой что те кто может себе это позволить или не хотят или их уже здесь нет! Очевидно садовые лучше, хотя сам из Пресни и мне этот район нравится
16 сен. 2019
16.09.19, 03:48
eugen писал(а):
16.09.19, 03:39
brother52 писал(а):
Хорошо знаю оба места. Однозначно лучше Садовые Кварталы. Место тихое, нет сквозного трафика, мутной публики меньше. На Спортивной вообще уютнее и приятнее, чем на Пресне, и стоила она всегда дороже. Пресня может быть немного лучше по транспортной доступности за счёт близости к Садовому, но незначительно.
Вы смеетесь? Мы по полчаса выезжаем на Садовое через одну полосу, узкое очко Баррикадной улицы у высотки и Малый Конюшковский переулок. Три полосы ул.Красная Пресня съеживаются у высотки в одну. Собственно вариантов выезда очень мало и другие хуже. Из Хамовников выезд на Садовое много легче. Формально Пресненский район - это Патриаршие и Большая Никитская, Брюсов пер., но это уже совсем другая история...
Давно там не бываю, может что-то и поменялось. Но всегда без особых проблем выезжал либо прямо по брусчатке, либо объездом справа от высотки. Сейчас посмотрел по Яндексу, там примерно одинаково, с тенденцией в пользу Хамовников, если по Комсомольскому ехать. Тогда тем более Пресню нечего рассматривать.
16 сен. 2019
16.09.19, 12:40
brother52 писал(а):
16.09.19, 03:48
eugen писал(а):
16.09.19, 03:39
brother52 писал(а):
Хорошо знаю оба места. Однозначно лучше Садовые Кварталы. Место тихое, нет сквозного трафика, мутной публики меньше. На Спортивной вообще уютнее и приятнее, чем на Пресне, и стоила она всегда дороже. Пресня может быть немного лучше по транспортной доступности за счёт близости к Садовому, но незначительно.
Вы смеетесь? Мы по полчаса выезжаем на Садовое через одну полосу, узкое очко Баррикадной улицы у высотки и Малый Конюшковский переулок. Три полосы ул.Красная Пресня съеживаются у высотки в одну. Собственно вариантов выезда очень мало и другие хуже. Из Хамовников выезд на Садовое много легче. Формально Пресненский район - это Патриаршие и Большая Никитская, Брюсов пер., но это уже совсем другая история...
Давно там не бываю, может что-то и поменялось. Но всегда без особых проблем выезжал либо прямо по брусчатке, либо объездом справа от высотки. Сейчас посмотрел по Яндексу, там примерно одинаково, с тенденцией в пользу Хамовников, если по Комсомольскому ехать. Тогда тем более Пресню нечего рассматривать.
Изменение случилось. На брусчатке было две полосы к Садовому, а у метро Баррикадная не было светофора, переходили у зоопарка. Влепили и светофор напротив метро и выделенную полосу сделали. Раньше было две полосы на брусчатке, без светофора, теперь светофор и одна. Пропускная способность обвалилась. Пробки выросли, а от пробок вонь и духота. Потом Конюшковский переулок по "Моей улице" реконструировали так, что на Садовое он выходит под углом 90 градусов - итог и там печален.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
16 сен. 2019
16.09.19, 12:37
Youserj писал(а):
Реально цены садовых и мантулинской почти сравнялись, вывод наверное такой что те кто может себе это позволить или не хотят или их уже здесь нет! Очевидно садовые лучше, хотя сам из Пресни и мне этот район нравится
Если их здесь уже нет, они эмигрировали (вы ведь это имеете в виду) и они не покупают Садовые Кварталы то с чего вдруг им почти за те же деньги покупать Сити Парк? Логика не понятна.

К Пресне внутри Садового вопросов нет. Но что хорошего в Пресне за Садовым? Ничего достойного кроме Москва Сити (преимущественно для тех кто там работает) и зоопарка (преимушественно для тех у кого дети) там нет.
16 сен. 2019
16.09.19, 13:46
МФТИ писал(а):
16.09.19, 12:37
Youserj писал(а):
Реально цены садовых и мантулинской почти сравнялись, вывод наверное такой что те кто может себе это позволить или не хотят или их уже здесь нет! Очевидно садовые лучше, хотя сам из Пресни и мне этот район нравится
Если их здесь уже нет, они эмигрировали (вы ведь это имеете в виду) и они не покупают Садовые Кварталы то с чего вдруг им почти за те же деньги покупать Сити Парк? Логика не понятна.

К Пресне внутри Садового вопросов нет. Но что хорошего в Пресне за Садовым? Ничего достойного кроме Москва Сити (преимущественно для тех кто там работает) и зоопарка (преимушественно для тех у кого дети) там нет.
Сити парк как раз покупают и хорошо, а то что садовые обвалились это говорит о вымывании более богатого слоя...
Сити это и есть достоинство , например для меня + там пересекаются много транспортных артерий как нигде в москве...
16 сен. 2019
16.09.19, 15:35
Youserj писал(а):
16.09.19, 13:46
МФТИ писал(а):
16.09.19, 12:37
Youserj писал(а):
Реально цены садовых и мантулинской почти сравнялись, вывод наверное такой что те кто может себе это позволить или не хотят или их уже здесь нет! Очевидно садовые лучше, хотя сам из Пресни и мне этот район нравится
Если их здесь уже нет, они эмигрировали (вы ведь это имеете в виду) и они не покупают Садовые Кварталы то с чего вдруг им почти за те же деньги покупать Сити Парк? Логика не понятна.

К Пресне внутри Садового вопросов нет. Но что хорошего в Пресне за Садовым? Ничего достойного кроме Москва Сити (преимущественно для тех кто там работает) и зоопарка (преимушественно для тех у кого дети) там нет.
Сити парк как раз покупают и хорошо, а то что садовые обвалились это говорит о вымывании более богатого слоя...
Сити это и есть достоинство , например для меня + там пересекаются много транспортных артерий как нигде в москве...
Про успех Сити Парка в сравнении с Садовыми я в курсе. Сам удивлен. Видимо все дело в цене.

А трансплртные артерии и на площади трех вокзалов хорошо пересекаются, только это не делает чести району
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя