Новостройка до 7 млн. Внутри МКАД. Что купить? 186 / 5219

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
29 июн. 2020
29.06.20, 23:33
Павел_К писал(а):
Думаете будут хватать за такие деньги?
В этом районе однушки в гнилушках предлагаются за такие деньги. А тут новьё. Не знаю, как с инвестом, но я бы для себя взяла.
30 июн. 2020
29.06.20, 22:48
Nicita писал(а):
29.06.20, 20:58
Александр Харыбин писал(а):
ПИК Амурская
А на какую целевую аудиторию Вы рассчитываете на Амурской? Вроде здесь Ваши коллеги писали, что Гольяново так себе райончик.
Сами смотрите, там строится переход и реально будет 10 минут пешком до метро Черкизовская, тогда при чем тут Гольяново? Будет новый район рядом с Черкизовской, со своими дворами, территорией симпатичной и инфраструктурой нормальной. Какая там аудитория? Да самая хорошая.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 июн. 2020
29.06.20, 23:27
eugen писал(а):
29.06.20, 16:05
Runes писал(а):
Добрый день.
Прошу совета в выборе объекта для покупки. Однушка-двушка, не студия.
Нужна строго новостройка (готовы ждать конца строительства, если застройщик надежный и риск разумный).
Из того, что нашли сами - объект от ПИК "Люблинский парк".
На какие объекты еще обратить внимание?
Скоро в продажу выйдет новый панельный проект в Южном Чертанове, недалеко от м.Аннино от абсолютного нового, но надежного застройщика. Строить будет ДСК-1, до 7 млн. на старте возьмете однушку 39,5 метров с полной отделкой, два дизайна на выбор. Будет ДДУ с эскроу счетом, все вклады на эскроу до 10 млн. застрахованы государством. Но это конец лета-осень. Ждем сами, проект бомба!

Если студию, то до 6 млн. можно взять на Хорошевском шоссе 20 метров в новом панельном доме, 10 минут от Беговой, Полежаевской, однушки 40 метров будут на старте 7,9-8,2 млн. с полной отделкой. Рынок от 10,5 млн. Там будут хватать! Старт скоро!
Спасибо.
Очень интересно.
По Варшавке пока даже сайта нет? а кто застройщик?

И по Хорошевке подскажите где можно поподробнее узнать?
30 июн. 2020
А мне Черкизовская всё-таки больше нравится.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 июн. 2020
29.06.20, 23:51
Nicita писал(а):
В этом районе однушки в гнилушках предлагаются за такие деньги. А тут новьё.
Не новьё, а воздух)
Фьючерс на хату в каком нить 2025 лохматом))
А в гнилушках можно жить уже сейчас. Или сдавать.
30 июн. 2020
29.06.20, 23:36
eugen писал(а):
29.06.20, 23:31
spnata писал(а):
29.06.20, 23:27
eugen писал(а):

Скоро в продажу выйдет новый панельный проект в Южном Чертанове, недалеко от м.Аннино от абсолютного нового, но надежного застройщика. Строить будет ДСК-1, до 7 млн. на старте возьмете однушку 39,5 метров с полной отделкой, два дизайна на выбор. Будет ДДУ с эскроу счетом, все вклады на эскроу до 10 млн. застрахованы государством. Но это конец лета-осень. Ждем сами, проект бомба!

Если студию, то до 6 млн. можно взять на Хорошевском шоссе 20 метров в новом панельном доме, 10 минут от Беговой, Полежаевской, однушки 40 метров будут на старте 7,9-8,2 млн. с полной отделкой. Рынок от 10,5 млн. Там будут хватать! Старт скоро!
Это ведь Варшавское, 146? а двушки примерно сколько будут стоить, не знаете?
Варшавское 170! Новый мкрн. между Варшавкой и Битцевским лесопарком.
146 дом - это Чертаново Центральное, не Южное...
Это от проект от РГ что-ли? Его Дск-1 строить будет? Неплохо.
Только там скорее всего панорамный вид на МКАД будет.
30 июн. 2020
30.06.20, 02:04
Тататьяна писал(а):
Это от проект от РГ что-ли?
Э.К.Девелопмент. Первый "Зелёная вертикаль", рядом с вашей Лесопарковой, второй "Авиатика" - на Полины Осипенко.
внешняя ссылка
На Лесопарковой кстати, да, воинская часть - земля Ротенберга. Продал землю или этот новый застройщик тоже его, не знаю.
Авиатика 500 метров от Беговой и трёшки, непонятно, откуда евген такой ценник взял. Я думаю, будет дороже. Особенно если это таки Ротенберг.
Хотя для панельки от ДСК, может, и нормально.
30 июн. 2020
30.06.20, 00:33
Runes писал(а):
29.06.20, 23:27
eugen писал(а):
29.06.20, 16:05
Runes писал(а):
Добрый день.
Прошу совета в выборе объекта для покупки. Однушка-двушка, не студия.
Нужна строго новостройка (готовы ждать конца строительства, если застройщик надежный и риск разумный).
Из того, что нашли сами - объект от ПИК "Люблинский парк".
На какие объекты еще обратить внимание?
Скоро в продажу выйдет новый панельный проект в Южном Чертанове, недалеко от м.Аннино от абсолютного нового, но надежного застройщика. Строить будет ДСК-1, до 7 млн. на старте возьмете однушку 39,5 метров с полной отделкой, два дизайна на выбор. Будет ДДУ с эскроу счетом, все вклады на эскроу до 10 млн. застрахованы государством. Но это конец лета-осень. Ждем сами, проект бомба!

Если студию, то до 6 млн. можно взять на Хорошевском шоссе 20 метров в новом панельном доме, 10 минут от Беговой, Полежаевской, однушки 40 метров будут на старте 7,9-8,2 млн. с полной отделкой. Рынок от 10,5 млн. Там будут хватать! Старт скоро!
Спасибо.
Очень интересно.
По Варшавке пока даже сайта нет? а кто застройщик?

И по Хорошевке подскажите где можно поподробнее узнать?
Пока нигде от слова вообще. Ни сайта, ни отдела продаж, планировок пока нет, но все будет в бл.месяц. В обоих случаях земля в собственности, ДДУ с эскроу с гарантированным покрытием эскроу до 10 млн. В общем все круто. Просто сдедите в интернете за рекламой, как будет старт на Хорошевке и Варшавке реклама будет мощная.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
30 июн. 2020
По Авиатике на Хорошевке прайс лист уже есть.
Однушка 8 млн.
Студия 5,5-6 млн.
Срок передачи - 4 кв.2022 года, основное время заимет стройка подземного паркинга объединяющего все корпуса единым стилобатом и монолитной части, далее панельные этажи ДСК-1 построит очень быстро, думаю будет досрочное заселение. Панели будут скрыты под вентфасадом, кто не знает что дом панельный тот и не узнает никогда ..
Известно точно, что потолки в квартирах будут высокие - 2,85 метра, а на первом этаже от 4 до 5 метров, чтобы создать крутые дизайнерские входные группы с богатыми люстрами, большая редкость для панельного проекта - один из лифтов будет опускаться в подземный паркинг.
Лист ожидания уже формируется, инвесторы готовы забирать объемы на старте продаж. Локация сказочная.

P.S. Любителям гнилушек настоятельно не рекомендую))) Лучше сборная башня Вулыха обложенная кирпичом.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
30 июн. 2020
30.06.20, 10:21
eugen писал(а):
Лист ожидания уже формируется, инвесторы готовы забирать объемы на старте продаж.
"инвесторы" - на 3 года заморозить в бетон на пике цен, с доходностью, если повезет, максимум 6% годовых - проще в банк на вклад положить
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость