ЖК «Символ» Стоит ли вкладываться в стройку? 15 / 622

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
03 авг. 2020
Fontanera,
Слушайте , вы уже второй раз постите ссылки на третьи лица .. Я пока верю своим глазами, а не тому что вбрасывают в интернет ... Неблагодарное это дело , постить чужую инфу...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
03 авг. 2020
В Символе лучше никакой корпус не брать. Он рядом с ТТК.
03 авг. 2020
Вот
Он тут единственный в центре оранжевый)
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
03 авг. 2020
Минеева Татьяна,
там форум жителей в том числе, не думаю, что это "третьи лица",тем более, что были видеорепортажи, и причины проблемы известны.вы видели, что другие форумчане отметились в тех темах, можно пойти опровергать, если есть желание:) только зачем? Это не фейк и не выдумки. я за открытость информации, а не за замалчивание проблем:) проблемы решать надо, а не замалчивать:)
Если смогли избавиться - супер, но иметь ввиду потенциальным жителям не помешает. Сочувствую тем, ликвидность чьих объектов от этого пострадала....
03 авг. 2020
03.08.20, 21:26
Fontanera писал(а):
Если смогли избавиться - супер, но иметь ввиду потенциальным жителям не помешает.
Конечно смогли , все таки 21 век на дворе ...
03.08.20, 21:26
Fontanera писал(а):
Сочувствую тем, ликвидность чьих объектов от этого пострадала....
Ну вряд ли подъем ценника с 14 млн до 17 млн несмотря на крыс , можно назвать потерей ликвидности ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей