ЖК "Wave" Скоро старт продаж. 17 / 565

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
26 мар. 2021
360 за метр? В этом месте? Да ну...
В Савсити (!) готовые и с отделкой сейчас дешевле... Так локации-то не сравнить...
27 мар. 2021
Место и вправду плохое по транспорту. Пробки, метро далеко. Очень люблю природу Борисовские пруды и все парки там. Но только ради них взял бы по 150-180 за метр. А сейчас предлагают по 6.5 млн за студию вроде... Считаю что это очень дорого для инвестиций, а для себя не хочу.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 мар. 2021
Очень интересно услышать мнение тех кто тут взял на старте.
Без сарказма, любопытно услышать чем вы руководстуетесь и какие альтернативы рассматриваете.
Мне например не очень понятны плюсы именно этого ста по сравнению с каширка лайк.
27 мар. 2021
Через реку от ЖК Домашний.
Нормально там будет всё.
Домашний очень хорош и востребован получился . И этот сделают. :nez-nayu:
Небольшое дополнение :
Они на работу ездят строго на D2
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 мар. 2021
27.03.21, 15:20
amber_21 писал(а):
Мне например не очень понятны плюсы именно этого ста по сравнению с каширка лайк.
Каширка Лайк транспортная доступность лучше, хотя кроме Д2 метро поблизости нет.
Прогулочных зон нет. Почти рядом Азбука вкуса,на этом все. Дом правда отдельно стоящий и пока видам вокруг ничего не мешает. Каширка под окнами, развязка рядом.

Wave сложно будет выезжать по Борисовским прудам.Магазины - Дикси и маленькие. Шикарные прогулочные зоны (набережная, пруды) Плохо, что застройка пятачка получится плотная. Метро то же - Д2.
Выдержит ли почва самый главный вопрос.
27 мар. 2021
Думаю что почву просчитали. Место мне очень нравится по природе. А вот с транспортом беда. Там на пенсию не планирую - поэтому не буду интересоваться. С инвестиционной точки зрения - дорого. На мой взгляд.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 мар. 2021
27.03.21, 16:54
Александр Харыбин писал(а):
ам на пенсию не планирую
Там и с детьми хорошо. Школа, сад, спорт-школа.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей