N'ICE LOFT за и против 15 / 480

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
12 фев. 2022
12.02.22, 19:38
Pasion писал(а):
по мне так это отличный комплекс, Колди хорошо придумал со спортивным компексом прямо на территории самого дома, это очень круто и необычно)
Там вообще шикарная локация. С одной стороны пруда спортсмены, с другой - УВД и ПНД, а с третьей - кладбище.
А я буду Пуля — потому что в цель!
20 фев. 2022
за, сама думаю над тем, чтоб там взять себе апарты, пока еще есть варианты. предложение хорошее, так еще и на территории дома будет спорт комплекс, это классно!
20 фев. 2022
Скоро буду переуступать Найс.
Могу сказать одно, Лофт ФМ не зашел, цены подросли не так хорошо, как в других ЖК по мере готовности реконструкции. + до сих пор проблемы с отоплением - там холодно.
У клиента там несколько апартаментов посуточно. По цене сдается как м. Калужская, заполняемость хуже при этом, чем ЖК Букинист.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
21 фев. 2022
А почему не смотрите Хай Вэй?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 фев. 2022
так это бизнес класс, так что цена нормальная. Да и метраж тоже для студии адекватный, а вот 9 это уже слишком мало будет)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей