Какую новостройку порекомендуете? 112 / 9208

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
06 янв. 2022
06.01.22, 20:07
Антон Смолев писал(а):
06.01.22, 19:16
T34RUS писал(а):
Вообще, по статистике, люди с высшим образованием матом ругаются или разговаривают чаще чем без...
Игорь, матюги это нормально в нашей жизни, многие дела в принципе без мата не делаются, а часть людей не понимают, пока не пошлешь пару раз)
Это уже отдельной темы стоит ))
Маты весьма эмоционально украшают речь. Но иногда их дело не дело используют. Особенно женщины. Особенно в образе нежных созданий. Бежать хочется)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
06 янв. 2022
06.01.22, 19:16
T34RUS писал(а):
Вообще, по статистике, люди с высшим образованием матом ругаются или разговаривают чаще чем без...
Я матом даже похвалить могу...
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
07 янв. 2022
06.01.22, 11:43
Alexsadra писал(а):
Я за Царев Сад однозначно
А чего именно его выбираете?
09 янв. 2022
Там все рядом и метро, и парк и всякие магазины и спа
09 янв. 2022
06.01.22, 19:47
T34RUS писал(а):
09.10.21, 20:35
Merinda-nik писал(а):
инфобизнесмены, тиктокеры, блоггеры, вебкам модели
Срочно меняю сферу деятельности.
Иду в вебкам
Сейчас все туда идут :lol: конкуренция :hi_hi_hi:
09 янв. 2022
09.01.22, 12:07
Alexsadra писал(а):
Там все рядом и метро, и парк и всякие магазины и спа
Ну это все и в других жк есть, не только в Царев Сад
09 янв. 2022
06.01.22, 20:26
Ирина Сорокина писал(а):

Это уже отдельной темы стоит ))
Маты весьма эмоционально украшают речь. Но иногда их дело не дело используют. Особенно женщины. Особенно в образе нежных созданий. Бежать хочется)
А молодёжь :lol: Идут такие милые девочки, лет по 15. А как трехэтажным между собой перекинутся, так думаешь что еще ничего не видел в своей жизни :lol:
11 янв. 2022
Ну не совсем так так, в Царев Сад лучшая транспортная развязка, да и место историческое, а таким не многие жк могут похвастаться))
18 апр. 2022
Всем здравствуйте! Ищем с мужем квартиру в Москве, но пока дослуживаем в другом городе, поэтому время на поиски еще есть. Понравился ЖК "Врубеля,4". Может кто-нибудь рассказать об этом районе, о застройщике. Буду благодарна за ответы.
27 сен. 2022
ни один ЖК из предложенных бы не взяла, мне больше ЖК В стремлении к свету нравится, яркий, интересный
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей