А что там в Златоглавой нынче происходит? 322 / 9356

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
29 апр. 2013
Yaroslav писал(а):
СКА, нормальными Я мыслю категориями. Более чем .
.


Ярослав, Вас расстрою, но в мск я могу хоть после праздников приступить к работе в качестве что-то типа дир.по продажам с в чисто строительной компании (махровый строитель -ППСП) с планируемым объемом в 3-4 тыс кв. м. Мне это не интересно.
Еще раз повторю, что вести бизнес в качестве АН и при наличии достаточно хорошего офиса - в принципе можно тоже начинать разговаривать. Не интересно также. Нет драйва и желания - это этап пройден лет 10 назад.
Хотя, что первый, что второй вариант, как трамплинный , вполне сносный.
Я понимаю Ваш ревностный протест, но вашему уровню АН я ничем не смогу помочь, Вы, соответственно, также ничем меня не заинтересуете.
Предлагаю просто остаться коллегами, осуществляющими деятельность примерно на одном рынке.

А за мнение спасибо, Ваша точка зрения тоже имеет право на жизнь.
29 апр. 2013
Рома Желудь писал(а):
Интересно, как компанией может руководить человек, который все, по-хорошему , правильные советы воспринимает как замечания,попытки развязать межличностный конфликт, наезды и прочее. Как же навыки стрессоустойчивости, стремления к эффективному взаимодействию и умения выстраивать отношения, которыми должен владеть менеджер, тем более - руководитель.Такие нужные качества, что в регионах, что в Москве.
Да добра вам хотят, как вы не понимаете, СКА!


Есть резонанс, есть маятник.
Оглянитесь, не всё у нас делается по доброте душевной, многое только благодаря вопреки и "ах так, тогда я не так".

Это не оправдание СКА. Это разные мировоззрения разных людей. Тех кто раскачивает маятник и тех кто на него реагируют. Есть такие люди, которым просто необходим пинок, и таким нужен толкатель "всё равно как пнул". Очень много работодателей, нА которых работают, только не довольные сотрудники, и ведь работают, не уходят, и тем и довольны))).
Real Estate Business Structure
29 апр. 2013
Григорий Александрович писал(а):
разные мировоззрения разных людей.

Совершенно верно.

У меня перед глазами пример очень успешного человека, бизнесмена, владельца преуспевающей компании, который ушел от этого всего наемным менеджером в одну корпорацию. Федеральную, так скажем. Причем ушел не на самую топовую должность.
Друзья крутили пальцем у виска, недруги глумились.
Человек получил доступ к ресурсу влияния и поднялся позже на такой уровень, что друзья в восторге, недруги стерли десна. Потому , что зубы от ненависти стерли еще раньше.

Для какой-то категории словосочетание "работать на дядю" сродни плевку в лицо. Вот и плодятся злобные, маленькие, но очень гордые самостийные АН. Что в мск, что в регионах. Тоже вариант.

Кто-то рассуждает категорией "жизнь моя удалась" и "от добра добра не ищут". Учредил чел лет 15 назад свое АН, "генеральным" директором назвался, с голода не мрет и больше ничего ему по жизни уже не нужно. И такая установка имеет право на жизнь.

А кто-то по сути является предпринимателем или генератором идей.

Есть примеры и антикризисных менеджеров. Человек заходит на предприятие, выстраивает все механизмы, запускает мотор, получает хороший мотивационный объем и идет дальше. Иные и таким по наивности бросают в спину - "летун, вот я 36 лет сижу в одном кабинете" и т.п.

Есть и ведомые.
Есть и ведущие.
И всякие.

Спорить здесь бессмысленно. Для кого-то и кобыла-невеста (С) У каждого она своя.
29 апр. 2013
СКА писал(а):
Yaroslav писал(а):
СКА, нормальными Я мыслю категориями. Более чем .
.


Ярослав, Вас расстрою, но в мск я могу хоть после праздников приступить к работе в качестве что-то типа дир.по продажам с в чисто строительной компании (махровый строитель -ППСП) с планируемым объемом в 3-4 тыс кв. м. Мне это не интересно.
Еще раз повторю, что вести бизнес в качестве АН и при наличии достаточно хорошего офиса - в принципе можно тоже начинать разговаривать. Не интересно также. Нет драйва и желания - это этап пройден лет 10 назад.
Хотя, что первый, что второй вариант, как трамплинный , вполне сносный.
Я понимаю Ваш ревностный протест, но вашему уровню АН я ничем не смогу помочь, Вы, соответственно, также ничем меня не заинтересуете.
Предлагаю просто остаться коллегами, осуществляющими деятельность примерно на одном рынке.

А за мнение спасибо, Ваша точка зрения тоже имеет право на жизнь.

А место замминистра по строительству вам не предлагали?)
Ваш спич можно назвать -"бравадой неудачника"- бывшего когда то успешным в небольшом провициальном городе)
29 апр. 2013
Тип_топ писал(а):
А место замминистра по строительству вам не предлагали?)
Ваш спич можно назвать -"бравадой неудачника"- бывшего когда то успешным в небольшом провициальном городе)

Нет, не предлагали.
Так, что спите спокойно и будьте счастливы.
29 апр. 2013
Реинкарнациякакаята :)
29 апр. 2013
СКА писал(а):
Yaroslav писал(а):
СКА, нормальными Я мыслю категориями. Более чем .
.


Ярослав, Вас расстрою, но в мск я могу хоть после праздников приступить к работе в качестве что-то типа дир.по продажам с в чисто строительной компании (махровый строитель -ППСП) с планируемым объемом в 3-4 тыс кв. м. Мне это не интересно.
Еще раз повторю, что вести бизнес в качестве АН и при наличии достаточно хорошего офиса - в принципе можно тоже начинать разговаривать. Не интересно также. Нет драйва и желания - это этап пройден лет 10 назад.
Хотя, что первый, что второй вариант, как трамплинный , вполне сносный.
Я понимаю Ваш ревностный протест, но вашему уровню АН я ничем не смогу помочь, Вы, соответственно, также ничем меня не заинтересуете.
Предлагаю просто остаться коллегами, осуществляющими деятельность примерно на одном рынке.

А за мнение спасибо, Ваша точка зрения тоже имеет право на жизнь.


может быть на первое место пристроете Семен Карлович ? :smu:sche_nie:
в долгу не останусь... :-ok-:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
29 апр. 2013
Новосельцев писал(а):
Реинкарнациякакаята :)


Я лично ухожу в шахматы дуть. Присоединяйся.
Что удивительно - чем лучше играешь, тем больше проигрываешь.
Компьютер делаю не напрягаясь на том уровне, от которого раньше трепетал.
А в он-лайне - дую 4 раза из 5. Может там одни гроссмейстеры собираются и тихарятся? Вот где засада. :lol:
29 апр. 2013
СКА писал(а):
...
Компьютер делаю не напрягаясь на том уровне, от которого раньше трепетал.
А в он-лайне - дую 4 раза из 5. Может там одни гроссмейстеры собираются и тихарятся? Вот где засада. :lol:

Думается мне, что такая же история и с "теплыми" вакансиями в Москве.
29 апр. 2013
История повторяется,ехал уже покорять столицу один из форумчан.
Вроде и на работу взяли и жильем временным обеспечили а нэт сорвался.
Он же ехал на директорских креслах воседать и лохами московскими командывать...а ему листовки в зубы и на морозное утро.
Не выдержал талант запил,мыло стал варить да судьбу злодейку хаить.
А все оттого что ехал слишком громко да на тройке да с бубенцами.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя