Поговорим о мск девелоперах. Слабые и сильные стороны. 189 / 5455

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
24 мая 2013
MilaFa писал(а):
.что есть Некрасовка..

А вот давайте погуляем как-нибудь по уютным, милым и приятным дворикам этого чудесного и милого местечка и полузгаем тыквенных семечек. Я расскажу вам о принципе работы парогенератора и интересных вещах, описанных Яковом Перельманом в своей брошюре "Занимательная арифметика" Вы - о чем хотите.
Но через 15 минут прогулки Вы поймете, что иметь квартиру в этом комплексе - счастье.
Дмитрий Чариков писал(а):
инфраструктуры

Прим. Создание музыкальной школы - необходимый элемент при прохождении государственной экспертизы проекта. Строго! Причем обязывают иметь в открывшемся заведении класс игры на семиструнной гитаре (классической). Но я в этом ничего не понимаю. Зачем лишняя струна? Неужели шести недостаточно? Я ничего не понимаю в строительстве, вы ничего не понимаете в продажах. Нам что теперь - удавиться, взявшись за руки на радость Юлии Владимировне? Давайте лучше гулять по Некрасовке - любимому месту прогулок москвичей. :lol:
24 мая 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Ладно, давайте поговорим о Некрасовке-парке.

Мне действительно нравится сайт этой компании.
Итак, заходим на сайт. Видим визуализацию микрорайона.
Цвета и визуальные картинки создают теплое эмоциональное настроение.
Сайт сразу начинает работать.
Мы видим двор, зеленые насаждения, школу, детские площадки, отсутствие парковочного армагеддона во дворе, наличие спортивной площадки. Наличие на заглавной странице элементов детского рисунка-раскраски, способствует эмоциональному позитивному настроению.
Сайт сразу начинает работать с нашими эмоциями.

Двигаем дальше?

Да нет, останавливаемся - я же вижу когда мне пытаются присесть этими вот штучками - создают они у меня не теплое эмоциональное настроение, а раздражение - на каких то домохозяек что ли рассчитано. Соответственно далее я смотрю понимая, что эти ребята уже пытаются меня обмануть.
24 мая 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
MilaFa писал(а):
.что есть Некрасовка..

А вот давайте погуляем как-нибудь по уютным, милым и приятным дворикам этого чудесного и милого местечка и полузгаем тыквенных семечек. Я расскажу вам о принципе работы парогенератора и интересных вещах, описанных Яковом Перельманом в своей брошюре "Занимательная арифметика" Вы - о чем хотите.
Но через 15 минут прогулки Вы поймете, что иметь квартиру в этом комплексе - счастье.
Дмитрий Чариков писал(а):
инфраструктуры

Прим. Создание музыкальной школы - необходимый элемент при прохождении государственной экспертизы проекта. Строго! Причем обязывают иметь в открывшемся заведении класс игры на семиструнной гитаре (классической). Но я в этом ничего не понимаю. Зачем лишняя струна? Неужели шести недостаточно? Я ничего не понимаю в строительстве, вы ничего не понимаете в продажах. Нам что теперь - удавиться, взявшись за руки на радость Юлии Владимировне? Давайте лучше гулять по Некрасовке - любимому месту прогулок москвичей. :lol:



чую с Некрасовкой тут какая то страшная тайна и интрига)))) .. я гуляю по Чертовицку- с томиком "ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ФИЗИКИ" Я.Перельмана)))
24 мая 2013
MilaFa писал(а):
Дмитрий Чариков писал(а):
MilaFa писал(а):
.что есть Некрасовка..

А вот давайте погуляем как-нибудь по уютным, милым и приятным дворикам этого чудесного и милого местечка и полузгаем тыквенных семечек. Я расскажу вам о принципе работы парогенератора и интересных вещах, описанных Яковом Перельманом в своей брошюре "Занимательная арифметика" Вы - о чем хотите.
Но через 15 минут прогулки Вы поймете, что иметь квартиру в этом комплексе - счастье.
Дмитрий Чариков писал(а):
инфраструктуры

Прим. Создание музыкальной школы - необходимый элемент при прохождении государственной экспертизы проекта. Строго! Причем обязывают иметь в открывшемся заведении класс игры на семиструнной гитаре (классической). Но я в этом ничего не понимаю. Зачем лишняя струна? Неужели шести недостаточно? Я ничего не понимаю в строительстве, вы ничего не понимаете в продажах. Нам что теперь - удавиться, взявшись за руки на радость Юлии Владимировне? Давайте лучше гулять по Некрасовке - любимому месту прогулок москвичей. :lol:



чую с Некрасовкой тут какая то страшная тайна и интрига)))) .. я гуляю по Чертовицку- с томиком "ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ФИЗИКИ" Я.Перельмана)))

стоп,стоп,Мила,не читайте её от корки до корки-не хочется быть глупее женщины
24 мая 2013
Anonymousmsk писал(а):
создают они у меня не теплое эмоциональное настроение, а раздражение - на каких то домохозяек что ли рассчитано. Соответственно далее я смотрю понимая, что эти ребята уже пытаются меня обмануть.


Нет. "Эти ребята" занимаются бизнесом и качественной организацией продаж. Может поэтому такое раздражение?
24 мая 2013
чую с Некрасовкой тут какая то страшная тайна и интрига)))) .. я гуляю по Чертовицку- с томиком "ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ФИЗИКИ" Я.Перельмана)))[/quote]
стоп,стоп,Мила,не читайте её от корки до корки-не хочется быть глупее женщины[/quote]

ок))) я только первый томик осилила..насколько мне известно он и вторую написал..исключительно для мужчин (имхо) мне хотелось осилить его "Занимательные опыты"-думаете тоже не стоит?
24 мая 2013
MilaFa писал(а):
чую с Некрасовкой тут какая то страшная тайна и интрига)))) .. я гуляю по Чертовицку- с томиком "ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ФИЗИКИ" Я.Перельмана)))

стоп,стоп,Мила,не читайте её от корки до корки-не хочется быть глупее женщины[/quote]

ок))) я только первый томик осилила..насколько мне известно он и вторую написал..исключительно для мужчин (имхо) мне хотелось осилить его "Занимательные опыты"-думаете тоже не стоит?[/quote]
Мила,что Вас сподвигло на это?мужчине комфортно ощущать себя сильным и умным,не делайте этого пожалуйста или хотя бы не афишируйте
24 мая 2013
[quote="Дмитрий Чариков] Здесь речь лишь идет о том, чтобы умные, образованные и приятные во всех отношениях москвичи (коренные и не очень) и гости столицы при "покупке" новостройки интересовались не только эмоциональной музыкой сфер , задавая вопросы, полные житейской мудрости, как то:
1. Какие спортивные центры, фитнесы, спортивные и музыкальные школы планируется открывать в данном районе?
2. И так далее.
А наконец-то включили голову. Чать, не мешок картошки покупают - квартиру!
Зырили на сайте не на технические навороты наконец-то реализовавшегося во всей своей красе айтишника-гения, а в проектную декларацию. С нее начинали. Там все рассказано.[/quote]

"Эмоциональная музыка сфер" - вещь не столь уж незначительная. Особенно для риэлторов - представляющих интересы своего эмоционального клиента.
А уж если говорить о привлекательности проекта, то здесь, на мой взгляд есть несколько составляющих.
Первое. Та самая эмоциональная привлекательность. На уровне "хочу здесь жить". И такую задачу сайт вполне себе выполняет. Не спорю - симпатично, приятно гулять по территории, "взявшись за руки".
Второе(а может быть, первое). Прагматичная составляющая. Удобство местопложения, метро, расстояние до работы. Цены и доступность. Рассрочки и ипотечные программы. И т.п.
Третье(а может быть, первое - и главное!). Риски. Риски недостроя, нарушения сроков. Риски нежелаемого участия в "комитетах обманутых дольщиков", перекрытия трассы Москва-Петербург. Риск попасть под каток "заказного банкротства (см. предыдущие посты). И прочие "радости" :cry_ing: .
Последний раз редактировалось Евгений Дорфман 24.05.13, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Остановился на минутку поболтать с Геккельбери Финном.
24 мая 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
MilaFa писал(а):
.что есть Некрасовка..

А вот давайте погуляем как-нибудь по уютным, милым и приятным дворикам этого чудесного и милого местечка и полузгаем тыквенных семечек. Я расскажу вам о принципе работы парогенератора и интересных вещах, описанных Яковом Перельманом в своей брошюре "Занимательная арифметика" Вы - о чем хотите.
Но через 15 минут прогулки Вы поймете, что иметь квартиру в этом комплексе - счастье.
Дмитрий Чариков писал(а):
инфраструктуры

Прим. Создание музыкальной школы - необходимый элемент при прохождении государственной экспертизы проекта. Строго! Причем обязывают иметь в открывшемся заведении класс игры на семиструнной гитаре (классической). Но я в этом ничего не понимаю. Зачем лишняя струна? Неужели шести недостаточно? Я ничего не понимаю в строительстве, вы ничего не понимаете в продажах. Нам что теперь - удавиться, взявшись за руки на радость Юлии Владимировне? Давайте лучше гулять по Некрасовке - любимому месту прогулок москвичей. :lol:

Я уже почти знаю, куда вы собираетесь выйти на работу в МСК.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 мая 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
на мой кривой взгляд, сайт некрасовки кроет бизона как бык овцу.

Чтобы бык позарился на овцу!? Это противоречит всему, чему нас учили на уроках зоологии. Корова там, ну не знаю...буйволица - ну никак не овца! На овцу есть баран, если не ошибаюсь. Опять же - не знаю - кто такой Сайт некрасовки - но крыть он если и может, то бизониху, а никак не бизона. Впрочем ... может отклонения какие ... Не?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vadim Rama и 9 гостей