Как правильно торговаться с застройщиком? 127 / 5690

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
18 авг. 2015
*** писал(а):
В каком-то анекдоте было, сейчас не вспомню: "Та премия вами уже пропита".

И о чем/к чему эта очередная Ваша пошлость? Я об это не пачкаюсь, Вы еще не поняли?
*** писал(а):
У вас откуда столько немотивированной вялой злобы? Вы свои посты мне перечитайте.

Это только то, что Вы хотите видеть и видите в моих постах, не более. Не стОит свое мировосприятие пытаться навесить на меня. Живите в нем сами. Думаю, про специфику интернет-общения Вам напоминать не стОит.
18 авг. 2015
*** писал(а):
Элен писал(а):
"Благодарность" зачтена, не сомневайтесь.

В каком-то анекдоте было, сейчас не вспомню: "Та премия вами уже пропита".

PS. У вас откуда столько немотивированной вялой злобы? Вы свои посты мне перечитайте.

Я помню, первый раз вас несколько дней назад задело, когда я жестко вам ответил по поводу Чарикова. Здесь уже в каждом встречном госте видят его. Я не приемлю злобных выпадов в отношении ушедших с форума людей. Как не приемлю я их в отношении тех людей, кого я знаю лично, от каких-то безымянных персоналий, с претензиями.
Да, та премия вами уже пропита...

Эх блин.
Вот зря Вы Павел Чурековский цинизм впитываете.
Неужели вам вот так комфортно жить? :ne_ne_ne: :ni_zia:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 авг. 2015
Привык называть вещи своими именами. Здесь только дай кому то волю, прояви хоть капельку к ним уважения - уже будут иметь ввиду - "ты должен у нас учиться", "ты должен быть нам благодарным".
Особо ценные вы мои, пожиратели времени))
18 авг. 2015
*** писал(а):
Я помню, первый раз вас несколько дней назад задело, когда я жестко вам ответил по поводу Чарикова. Здесь уже в каждом встречном госте видят его. Я не приемлю злобных выпадов в отношении ушедших с форума людей. Как не приемлю я их в отношении тех людей, кого я знаю лично, от каких-то безымянных персоналий, с претензиями.
Да, та премия вами уже пропита...


А я помню, как Вы когда-то, когда жили еще в неком другом, более благообразном образе, предупреждали и предостерегали некую Мадам от опрометчивого положительного ее отношения к вышеупомянутому персонажу.

Но, с тех пор "много воды утекло".
Пропивайте свои премии самостоятельно.
Для меня то, что я вижу в Вашем лице сейчас - частая "отрава".

А Чариков - ну как наследил, так его и помнят, и не я одна.
Причем, меня "достать" не просто, это нужно суметь сделать.
Обсуждать это более нет желания. Варитесь в этой каше сами. Вы смотрю, от этого получаете особое удовольствие.
18 авг. 2015
*** писал(а):
Здесь только дай кому то волю, прояви хоть капельку к ним уважения -

:co_ol:
18 авг. 2015
Элен писал(а):
А я помню, как Вы когда-то, когда жили еще в неком другом, более благообразном образе, предупреждали и предостерегали некую Мадам от опрометчивого положительного ее отношения к вышеупомянутому персонажу.

Ложная память.
18 авг. 2015
*** писал(а):
Элен писал(а):
А я помню, как Вы когда-то, когда жили еще в неком другом, более благообразном образе, предупреждали и предостерегали некую Мадам от опрометчивого положительного ее отношения к вышеупомянутому персонажу.

Ложная память.


Да считайте и думайте, как знаете.
Только, будьте любезны, оставьте меня в покое...
18 авг. 2015
Перефразируя: "Я так долго за вами бежала, чтобы сообщить вам - да оставьте вы меня уже в покое!"))

PS. Мир вам, Элен, простите, если неловким словом доставил неприятные эмоции.
18 авг. 2015
Элен писал(а):
Пропивайте свои премии самостоятельно.
Для меня то, что я вижу в Вашем лице сейчас - частая "отрава".

Вы серъезно?) Я надеюсь, это было не пришедшее свыше откровение? Придется корректировать - в календарный год, включая новогодние праздники я вряд ли выпиваю суммарно хотя бы литр алкоголя, с винами и даже пивом - включительно))
19 авг. 2015
*** писал(а):
Перефразируя: "Я так долго за вами бежала, чтобы сообщить вам - да оставьте вы меня уже в покое!"))

Павел, еще раз ...я не бегаю за юношами, годящимися мне в сыновья.
Я и "носиться" то, некоторым образом, можно сказать с Вами тут пыталась до определенного времени только потому, что Вы гораздо младше, а значит просто менее опытны.

Зайдите еще в соседнюю ветку, и скажите, что я там за Алмазом бегаю...

Мир и Вам.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя