Для кого и зачем строятся такие огромные объемы жилья за МКАДом? 246 / 20312

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
16 дек. 2015
bukinist писал(а):
ЯнаСокол
А почему именно там ?
Из относительно недорогого мог бы посоветовать Апрелевку...допустим/это по Киевскому шоссе где-то 20 км/,
или Чехов-это по Симферопольcкому шоссе/оно же Крым/ где-то 40 км.
В обоих случаях есть хорошее железнодорожное сообщение с Москвой, кроме авто.

А недорого, это сколько? Недвижимость и право, которое занимается реализацией квартир предлагает до пяти миллионов. В Апрелевке дешевле? И там новострой или уже жилой массив?
16 дек. 2015
*** писал(а):
Lika300077 писал(а):
некоей вводной техзадания для копирайтеров и хреневаю - даже в ввводной, видимо, указали на риск задержек при строительстве.

А что вас удивляет? Я вот была в Малой Истре 12 числа. Там домики стоят, вполне себе готовые. Но котельную только только запустили и действительно ключи передавать и акты приемки подписывать планируют в январе хотя сдача в IV квартале этого года в договорах. И да, еще садик только заложили, то есть первая очередь после заселения будет водить малышей в Истру. Просто потрясающе, как вы толково ответили на мой вопрос о ремонтах. Надеюсь что на форуме есть покупатели из Истры первой очереди которые смогут меня проконсультировать.
16 дек. 2015
Тут прям битва Ботов :lol: кто круче распиарит малоэтажку под Истрой?
Любые вопросы по Красногорску
16 дек. 2015
ЯнаСокол
К сожалению....
Дешевле 5 млн. трешку в Апрелевке / в новом доме с площадью около 80 метров/ я не нашел.
Хрущевки есть около 4 млн. плюс минус. Недалеко от железнодорожной станции.
Открывайте циан и смотрите ЛЮБОЕ Подмосковье.
16 дек. 2015
Lika300077 писал(а):
*** писал(а):
Lika300077 писал(а):
некоей вводной техзадания для копирайтеров и хреневаю - даже в ввводной, видимо, указали на риск задержек при строительстве.

А что вас удивляет? Я вот была в Малой Истре 12 числа. Там домики стоят, вполне себе готовые. Но котельную только только запустили и действительно ключи передавать и акты приемки подписывать планируют в январе хотя сдача в IV квартале этого года в договорах. И да, еще садик только заложили, то есть первая очередь после заселения будет водить малышей в Истру. Просто потрясающе, как вы толково ответили на мой вопрос о ремонтах. Надеюсь что на форуме есть покупатели из Истры первой очереди которые смогут меня проконсультировать.


фото пруф?
16 дек. 2015
ВикторВ писал(а):
Тут прям битва Ботов кто круче распиарит малоэтажку под Истрой?



:lol:
16 дек. 2015
:bra_vo: Малая Истра рулит,а еще много новостроек в Волоколамске,там кстати и экология хорошая.
21 дек. 2015
Для кого строят? Для молодых семей из Москвы и регионов, для молодых людей, желающих начать самостоятельную жизнь, для т.н. Инвесторов. Для тех, кто желает улучшить жилищные условия не по заоблачным Московским ценам, для людей, не связанных по работе с Москвой . Спрос есть в зависимости от объекта. И инфраструктура не на всех объектах отсутствует. Минимальную - магазины, сад/Школа, паркинг могут позволить себе многие застройщики. Не всегда вовремя, да. Транспортная система Подмосковья медленно, но развивается, не все та плохо. И видовые квартиры можно найти при желании.
Шоппиться все давно привыкли на МКАДе. Что ещё? Поликлиники? Проблема. Но в Москве тоже адекватного врача не слишком просто найти. В общем, минусы есть, но они перебиваются хорошей площадью и низкой ценой.
22 дек. 2015
Abracadabra писал(а):
Для кого строят?...

Для дураков, коих на белом свете - пруд пруди :lol:
22 дек. 2015
А умные, простите, где живут? В московских малогабаритках?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость