ЖК Саларьево 618 / 14955

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
09 дек. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
7 минут пешком от станции метро Саларьево, гугли внимательней.
Однушки 10 дней назад были, на это неделе появились студии.
Наличие хорошего ремонта очень важная информация.
Да и вообще, публикуешь ты информацию сейчас, а сам говоришь что она устаревшая...
Тогда зачем ты её публикуешь???
Я тебе совсем перестаю понимать...


Там сдача 2-го и 3-го корпусов - 3 квартал 2017 года. Значит ключи через год или 365 дней.
И 10 дней туда сюда роли не сыграют.

Ну и главное- главное- это моя модель, которая предсказывает будущую стоимость.

Проверить ее точность можно будет только через год. А читателям остается либо верить либо не верить.

Плюс ко всему цена сравнивается с ценой Солнцево. Конечно же Солнцево с развитой инфраструктурой намного интереснее.

Не учитывается ближайшая помойка, истощающая неприятный запах.

Не учитывается то, что район будет застроен не 3-мя, 4-мя домами, а насколько мне известно построят 70 домов.

Так что 16% годовых - это далеко не 22%, которые дает Лайнер на Аэропорту.

Леш ты читаешь внимательно?
По ходу нет, либо дурачка включаешь типа не понимаешь о чем я...
Когда подаешь свои цифры, изучай информацию более тщательно. Всё.
Садись, двойка.
:lol:
09 дек. 2016
Математик в Алексее победил риелтора :)
Алексей, продолжайте, пожалуйста, свои оценочные темы, пусть они не отличаются точность, но читать, размышлять и делать выводы интересно.
10 дек. 2016
qipmsk писал(а):
Математик в Алексее победил риелтора :)
Алексей, продолжайте, пожалуйста, свои оценочные темы, пусть они не отличаются точность, но читать, размышлять и делать выводы интересно.


Здравствуйте.
Сегодня к примеру моя оценка разошлась с оценкой форумчанина на 4.7%- для меня это в пределах разумного.

Подскажите пожалуйста, а где Вы заметили неточность?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
10 дек. 2016
wbif писал(а):
Жене понравился данный ЖК.Строит ПИК,рядом метро.
Из минусов свалка рядом.Что думаете по поводу данного ЖК?
Она просто задумалась чтобы там однушку взять.

Какое-то время назад клиентка продавала там коттедж.
Рассказывала как на горЕ-помойке, тогда ещё Лужков, сделает горнолыжный спуск.
Гора так блестела на зимнем солнце, что очень не хотелось понимать, как она фонит.
Клиентка рассказывала как мило летом плещутся в трех образованных прудах детки, правда, не её.
Ведь помойка фонящая рядом.
Кстати, измайловская помойка у прудов фонит до сих пор, а её уже лет 50 как с землей сровняли.
10 дек. 2016
Alexey Moskva, про неточность я имею ввиду, не цифры, а то что вы многих риелторско-потребительских характеристик не учитываете, с чистыми цифрами у вас как раз вполне точно.
10 дек. 2016
Alexey Moskva писал(а):
qipmsk писал(а):
Математик в Алексее победил риелтора :)
Алексей, продолжайте, пожалуйста, свои оценочные темы, пусть они не отличаются точность, но читать, размышлять и делать выводы интересно.


Здравствуйте.
Сегодня к примеру моя оценка разошлась с оценкой форумчанина на 4.7%- для меня это в пределах разумного.

Подскажите пожалуйста, а где Вы заметили неточность?

Леш опубликуй еще раз свое сообщение, откуда у нас пошел небольшой спор...
Ток без рекламных ссылок, чтобы не удаляли...
Тогда людям будет более понятно о чем мы тут...
10 дек. 2016
Очень скоро цена аренды на красной ветке тоже упадёт...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 дек. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Очень скоро цена аренды на красной ветке тоже упадёт...

Ох Саня, как скажешь что нибудь... :hi_hi_hi:
10 дек. 2016
qipmsk писал(а):
Alexey Moskva, про неточность я имею ввиду, не цифры, а то что вы многих риелторско-потребительских характеристик не учитываете, с чистыми цифрами у вас как раз вполне точно.

Каких именно характеристик, ответьте пожалуйста?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
10 дек. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
qipmsk писал(а):
Математик в Алексее победил риелтора :)
Алексей, продолжайте, пожалуйста, свои оценочные темы, пусть они не отличаются точность, но читать, размышлять и делать выводы интересно.


Здравствуйте.
Сегодня к примеру моя оценка разошлась с оценкой форумчанина на 4.7%- для меня это в пределах разумного.

Подскажите пожалуйста, а где Вы заметили неточность?

Леш опубликуй еще раз свое сообщение, откуда у нас пошел небольшой спор...
Ток без рекламных ссылок, чтобы не удаляли...
Тогда людям будет более понятно о чем мы тут...

Володь, описание я беру( потому что его быстрее всего скопировать) с трех источников( надеюсь не сочтут за рекламу):
1. Новостройкин внешняя ссылка
2. внешняя ссылка
3.внешняя ссылка

В случае с Саларьево Парк описание брал со второй ссылки
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя