выбор трехкомнатной квартиры в Москве в новостройке в пределах МКАД до 12 млн 128 / 4792

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
24 июл. 2017
Stanislav писал(а):
1. Там нет рядом ни одной хорошей школы (лучшая из них - 771, весьма посредственная). Вам все равно какая будет школа, главное чтобы была?

А где вы узнаете о качестве школы ?
24 июл. 2017
Stanislav писал(а):
Я бы рассмотрел, например, Триколор.


Дышать проспектом мира?
24 июл. 2017
dmarvic писал(а):
Stanislav писал(а):
1. Там нет рядом ни одной хорошей школы (лучшая из них - 771, весьма посредственная). Вам все равно какая будет школа, главное чтобы была?

А где вы узнаете о качестве школы ?

внешняя ссылка

логин - sch77****, где **** - номер школы (например, sch770771 )

Или проще - рейтинг школ: внешняя ссылка, но там много мусорных коэффициентов, вроде участия инвалидов в общественной жизни.

Serbly Volk писал(а):
Stanislav писал(а):
Я бы рассмотрел, например, Триколор.
Дышать проспектом мира?

Да, это минус Триколора.
Но так почти все приведенные топикстартером в теме ЖК расположены ближзко к магистралям, в пределах ста метров и без экранов: Варшавский 141 (Вваршавка), Символ (ТТК), Green Park (СЗ Хорда), Город (расширение 800-ки + Дмитровка), ЖК Ясный (Каширка). Поэтому мне показалось, что особой проблемы из близости к трассе у ТС нет. Весь вопрос в соотношении текущей стоимости, рисков котлована или готового жилья.
И в Триколоре, в отличие от вышеприведенных ТС вариантов, хотя бы пятиэатжки снижают шум, плюс комплекс стоит не вплотную к дороге. Ему важен парк + лес, ну так и парк есть почти впритык к дому (Акведук) и Лосиный остров в километре.

А на ваш взгляд Саларьево лучше?
Serbly Volk писал(а):
полгода назад купил 3 штуки в Саларьево, 2 уже переуступил.

Т.е. дышать бытовыми отходами со свалки - норм?

И потом ТС однозначно указал -"крайне желательно в пределах МКАД", чего нельзя сказать о Саларьево. Где-то внутри МКАД есть лучше вариант готового жилья "без панелек"?
24 июл. 2017
Stanislav

Я, не предлагал ТС покупать саларьево, это был ответ адептам вторички о доходности новостроя. И в саларьево нет свалки - там есть холм засыпанный землёй и заросший травой. Плюс - это экологичный замкадный юго-запад и там воздух априори чище, чем внутримкад, где основные выбросы от автотранспорта.

На кой чёрт дышать газом в 100 метровой трёшке, если можно немного ужать свою хотелку и поселиться в нормальном месте, не на шоссе?
24 июл. 2017
Serbly Volk писал(а):
Stanislav

Я, не предлагал ТС покупать саларьево, это был ответ адептам вторички о доходности новостроя. И в саларьево нет свалки - там есть холм засыпанный землёй и заросший травой. Плюс - это экологичный замкадный юго-запад и там воздух априори чище, чем внутримкад, где основные выбросы от автотранспорта.

На кой чёрт дышать газом в 100 метровой трёшке, если можно немного ужать свою хотелку и поселиться в нормальном месте?

Не удержалась, прастити. :hi_hi_hi: В Саларьево самая настоящая свалка, да, чуточку присыпали землей, но чего там только нет. Об экологии в тех краях почитайте в интернете, жууууть. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Не удержалась, прастити. В Саларьево самая настоящая свалка, да, чуточку присыпали землей, но чего там только нет. Об экологии в тех краях почитайте в интернете, жууууть.


На заборе тоже много чего пишут, но мне этот источник информации не интересен.

Протоколы исследований почвы и воздуха есть? Тогда их в студию.

Если нет, берём семки и проходим на лавочку к бабулям у подъезда, ок? :lol:
24 июл. 2017
Serbly Volk писал(а):
Lea ** писал(а):
Не удержалась, прастити. В Саларьево самая настоящая свалка, да, чуточку присыпали землей, но чего там только нет. Об экологии в тех краях почитайте в интернете, жууууть.


На заборе тоже много чего пишут, но мне этот источник информации не интересен.

Протоколы исследований почвы и воздуха есть? Тогда их в студию.

Если нет, берём семки и проходим на лавочку к бабулям у подъезда, ок? :lol:

Да у меня полон карман семок, не сомневайтесь. В эту клоаку много лет самосвалами свозили абы шо, вдруг вы не знаете. А так-то - да, горнолыжный курорт обещают... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Да у меня полон карман семок, не сомневайтесь.


Не сомневаюсь.
Потому что болтать ерундой на форумах\у подъезда все могут, а выложить протоколы испытаний - никто.
24 июл. 2017
Serbly Volk писал(а):
Lea ** писал(а):
Да у меня полон карман семок, не сомневайтесь.


Не сомневаюсь.
Потому что болтать ерундой на форумах\у подъезда все могут, а выложить протоколы испытаний - никто.

Какие такие протоколы каких таких испытаний? Я не так далеко живу от этого " холма ". Имела счастье наблюдать, как вереницы самосвалов днем и ночью везли в Саларьево мусор. В те времена не было никакого контроля за свалками, сгружали все, даже просроченные медикаменты. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Какие такие протоколы каких таких испытаний?


Протокол испытаний образцов почвы и воздуха это то что отличает серьёзные аргументы от пустопорожней болтовни троллей в интернете\бабок с семками у подъезда.

Сказки про "сам видел как возили самосвалы и "лично помогал соседу Васе закапывать урановый стержень" лучше излагать как раз на заборах, а не на более-менее серьёзном форуме.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость