Помогите, пожалуйста, подобрать трешку до 7,5 млн. 117 / 6737

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
22 июн. 2018
01.06.18, 13:35
Убыр писал(а):
01.06.18, 09:00
Галина Т.Х. писал(а):
Под ваши параметры есть достаточно много вариантов и чтобы купить квартиру в москве новостройка от застройщика рядом с метро
Серьезно??? :lol:
А что вас так рассмешило? По вашему найти трешку до 7,5млн в Москве не реально? Ну вот, к примеру, новостройки москвы на карте москвы с ценами внешняя ссылка я насчитала 12 вариантов в различных районах, по мне так это более чем достаточно для того чтобы сделать выбор с ограниченным бюджетом. Да к тому же не особо углублялась в другие источники. На крайний случай можно рассмотреть ближайшее Подмосковье, Новую Москву, только вот не надо изображать магнатов, типа все такие живут в Кремле или в ЦАО в элитках и рассуждать, что новые мкр. это гетто и т.п. Все и так прекрасно понимают что плотность застройки в некоторых случаях зашкаливает, но не забывайте, есть спрос - есть предложение и такое жилье тоже востребовано.
22 июн. 2018
22.06.18, 22:39
Галина Т.Х. писал(а):
01.06.18, 13:35
Убыр писал(а):
01.06.18, 09:00
Галина Т.Х. писал(а):
Под ваши параметры есть достаточно много вариантов и чтобы купить квартиру в москве новостройка от застройщика рядом с метро
Серьезно??? :lol:
А что вас так рассмешило? По вашему найти трешку до 7,5млн в Москве не реально? Ну вот, к примеру, новостройки москвы на карте москвы с ценами внешняя ссылка я насчитала 12 вариантов в различных районах, по мне так это более чем достаточно для того чтобы сделать выбор с ограниченным бюджетом. Да к тому же не особо углублялась в другие источники. На крайний случай можно рассмотреть ближайшее Подмосковье, Новую Москву, только вот не надо изображать магнатов, типа все такие живут в Кремле или в ЦАО в элитках и рассуждать, что новые мкр. это гетто и т.п. Все и так прекрасно понимают что плотность застройки в некоторых случаях зашкаливает, но не забывайте, есть спрос - есть предложение и такое жилье тоже востребовано.
С вашего позволения, я воздержусь от ознакомления с помоечными ресурсами..... Когда сами поймете, что не правы, тогда приходите.
Это все
22 июл. 2018
Даже интересно стало, а в Москве есть вариант купить трёху в этот бюджет или совсем нет? Сейчас вроде что двушки что трёшки по цене почти одно и то же
22 июл. 2018
22.07.18, 10:55
martus писал(а):
Даже интересно стало, а в Москве есть вариант купить трёху в этот бюджет или совсем нет? Сейчас вроде что двушки что трёшки по цене почти одно и то же
Есть, конечно, в 5-9-этажках. Можно посмотреть конец Можайки (Сетунь, Раб.поселок, Беловежская), Очаково, Ясенево, Бирюлево, Домодедовскую-Красногвардейскую, Рязанка-Выхино-Новогиреево, Медведково и т.д.
Почти в каждой околомкадной локации можно купить 3ку малогабаритку до 7.5 млн, особенное если готовы рассматривать 1 этажи.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 июл. 2018
22.07.18, 10:55
martus писал(а):
Даже интересно стало, а в Москве есть вариант купить трёху в этот бюджет или совсем нет? Сейчас вроде что двушки что трёшки по цене почти одно и то же
В ЮВАО полно!
24 июл. 2018
22.07.18, 11:34
ir-ka писал(а):
22.07.18, 10:55
martus писал(а):
Даже интересно стало, а в Москве есть вариант купить трёху в этот бюджет или совсем нет? Сейчас вроде что двушки что трёшки по цене почти одно и то же
Есть, конечно, в 5-9-этажках. Можно посмотреть конец Можайки (Сетунь, Раб.поселок, Беловежская), Очаково, Ясенево, Бирюлево, Домодедовскую-Красногвардейскую, Рязанка-Выхино-Новогиреево, Медведково и т.д.
Почти в каждой околомкадной локации можно купить 3ку малогабаритку до 7.5 млн, особенное если готовы рассматривать 1 этажи.
Старый фонд хрущевского типа с плохими окнами? Такое?
24 июл. 2018
22.07.18, 10:55
martus писал(а):
Даже интересно стало, а в Москве есть вариант купить трёху в этот бюджет или совсем нет? Сейчас вроде что двушки что трёшки по цене почти одно и то же
Еще столько же добавить и можно брать однушечку 48 м2 в окраинном околомкадном (менее 2,5км по прямой) районе внешняя ссылка
Двушки-трёшки тоже по цене почти одно и то же 20-22 и 30-33 :lol:


Похоже это как раз те неплохие для начала квартирки :)
Валентина Матвиенко предложила студентам покупать «недорогие» квартиры вместо общежитий «Пусть это 50 квадратных метров, но для начала и это неплохо", - заявила она.
24 июл. 2018
24.07.18, 14:13
martus писал(а):
22.07.18, 11:34
ir-ka писал(а):
22.07.18, 10:55
martus писал(а):
Даже интересно стало, а в Москве есть вариант купить трёху в этот бюджет или совсем нет? Сейчас вроде что двушки что трёшки по цене почти одно и то же
Есть, конечно, в 5-9-этажках. Можно посмотреть конец Можайки (Сетунь, Раб.поселок, Беловежская), Очаково, Ясенево, Бирюлево, Домодедовскую-Красногвардейскую, Рязанка-Выхино-Новогиреево, Медведково и т.д.
Почти в каждой околомкадной локации можно купить 3ку малогабаритку до 7.5 млн, особенное если готовы рассматривать 1 этажи.
Старый фонд хрущевского типа с плохими окнами? Такое?
А что, есть другие 5-9-этажные дома в Москве с 3-комнатными квартирами до 7.5 млн рублей внутри МКАД ?

В Москве 1ху то в старом фонде в приличном месте за эти деньги не купишь, даже в неприличном состоянии.
А я буду Пуля — потому что в цель!
24 июл. 2018
24.05.18, 13:10
Убыр писал(а):
Не знаю где вымя, но другая аналогичная часть тела, только мужская ровно на пол-шестого в Юбутова.
Дурак, ты, дядя.... и шутки у тебя дуратские...
Так на родину сказать.... ни стыда ни совести...
14 сен. 2021
По состоянию на 2021 год, за 7.5 млн можно купить что-то только в МО. Подруга недавно купила квартиру в жк Мечта за Лобней, очень долго искала что-то подходящее по метражу и кошельку)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нэнси и 0 гостей