Ищем новостройку двушку для молодой семьи до 25 млн руб 103 / 1887

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
04 авг. 2020
04.08.20, 11:44
Иван Терехов писал(а):
Мне кажется людям, которые ездят на метро, сложно понять людей, которые хотят двухкомнатную за 25 млн, у людей разные жизни просто.
Ох ты ж господи, вы ещё машину приплели сюда. Я езжу на авто, у меня подземный паркинг в офисе и дома, в метро спускаюсь редко, но квартиру выбирала не дальше 10минут от метро. В крылатском на авто ТЕМ БОЛЕЕ не поехала бы. Мне не понятно, почему Вам сложно понять людей, ездящих на метро. У меня просто на машине быстрее, а вот из Крылатского пришлось бы на метро ездить, если не хочу терять лишний час. И если б возле офиса пришлось бы 20мин кружить в поисках места я бы тоже ездила на метро. Не люблю ужасно, но стоять часами тоже не вариант, уж лучше полчаса в подземке
04 авг. 2020
04.08.20, 12:13
Sender16 писал(а):
Ну это Вы зря. На работу, как раз, лучше на метро. 25 - не очень большие деньги. Вы путаете с 250ю млн.
блин... мллионеры собрались. Для меня это большие деньги. и честно говоря, хорошо, что у меня их нет. не задаюсь такими проблемами.
04 авг. 2020
04.08.20, 16:48
svanny писал(а):
04.08.20, 11:44
Иван Терехов писал(а):
Мне кажется людям, которые ездят на метро, сложно понять людей, которые хотят двухкомнатную за 25 млн, у людей разные жизни просто.
Ох ты ж господи, вы ещё машину приплели сюда. Я езжу на авто, у меня подземный паркинг в офисе и дома, в метро спускаюсь редко, но квартиру выбирала не дальше 10минут от метро. В крылатском на авто ТЕМ БОЛЕЕ не поехала бы. Мне не понятно, почему Вам сложно понять людей, ездящих на метро. У меня просто на машине быстрее, а вот из Крылатского пришлось бы на метро ездить, если не хочу терять лишний час. И если б возле офиса пришлось бы 20мин кружить в поисках места я бы тоже ездила на метро. Не люблю ужасно, но стоять часами тоже не вариант, уж лучше полчаса в подземке
Вы так не переживайте, делайте как вам удобно, ездите на метро, электричках, автобусах и маршрутках, экономьте время, для кого то главное успеть, а то опоздаешь .
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей